nasreddin

3 Копейки 1948 Года

В теме 10 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, этот штемпель считается 2.1.В? Спасибо большое.

post-23117-0-52971700-1354646049_thumb.jpg

post-23117-0-49025200-1354646053_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, и неплохая по состоянию, может вызвать интерес.

0

Поделиться сообщением

Ура-правильно :D . Она продается на аукционе, если хотите за Вас поучаствую, подскажите до какой цены разумно будет поторговаться...

0

Поделиться сообщением

Ура-правильно :D . Она продается на аукционе, если хотите за Вас поучаствую, подскажите до какой цены разумно будет поторговаться...

Спасибо конечно, но не настолько её жажду, чтобы напрягать людей с двумя оплатами и двумя пересылами. Наверное кому она нужнее, больше меня даст.
0

Поделиться сообщением

Как хотите. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Как хотите. 

Видите ли, я их сам находил десятка полтора, но только 2-3 в таком приличном виде, так что эстетически она мне приятна, но прилагать сверхусилия и лишние телодвижения не хочется.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

текущая ее цена на данный момент составляет 1 у.е до конца аукциона три дня...Я бы поучаствовал, но не знаю "разумных" пределов цены, до которой можно дойти...если хотите скину Вам в личку ветку аукциона, а Вы сами с продавцом решайте возможность доставки...не думаю. что в этом возникнут трудности-это в его интересах, потому как у нас нормальных цен за это не хотят платить.

0

Поделиться сообщением

текущая ее цена на данный момент составляет 1 у.е до конца аукциона три дня...Я бы поучаствовал, но не знаю "разумных" пределов цены, до которой можно дойти...если хотите скину Вам в личку ветку аукциона, а Вы сами с продавцом решайте возможность доставки...не думаю. что в этом возникнут трудности-это в его интересах, потому как у нас нормальных цен за это не хотят платить.

Да пожалуйста, если не затруднит. Обидно, если такая непростая так задёшево уйдёт, но пересыл может встать недёшево.
0

Поделиться сообщением

Да пожалуйста, если не затруднит. Обидно, если такая непростая так задёшево уйдёт, но пересыл может встать недёшево.

ОтписАл. Удачи.
0

Поделиться сообщением

Напрасно переживаете - даром не уйдет. Там столько внимательных глаз, просто ставить за неделю никто не хочет. Все произойдет в последние три минуты.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу