Ramses12

Ipad 2 Требуется Совет

В теме 117 сообщений

Подскажите, как в этих точках и скобках чувак, кот лежит на боку и умирает от смеха....:)

Поделиться сообщением

Подскажите, как в этих точках и скобках чувак, кот лежит на боку и умирает от смеха.... :)

: EP : только без пробелов.

Поделиться сообщением

:hysterical:

Поделиться сообщением

Благодарю.:)

Поделиться сообщением

А рожица в тёмных очках как?:)

Поделиться сообщением

А рожица в тёмных очках как? :)

:cool:

Поделиться сообщением

Леон, комбинации символов становятся видны при наведении на смайлик указателя мышки. Компьютер, минут десять времени и у Вас готова шпоргалка. Найти готовую табличку у меня быстро не получилось.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, но дабы не плодить тем, спрошу. Есть одна проблема, когда я захожу на форум со своего Ipad, то при просмотре рейтинга сообщения или даче плюса или минуса сообщению, окно браузера зависает и приходится его обновлять. Никто не знает, как устранить сию проблему?

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Браузер какой? Я стандартный Сафари юзаю и никаких проблем. Можно попробовать (если сторонний браузер) обновить версию на последнюю...как-то так

Поделиться сообщением

Тоже.

Поделиться сообщением

Сегодня обновил свежеиспечённым IOS7. У кого какие впечатления? Непривычно очень...

Поделиться сообщением

Тоже огрызок предложил обновиться.

Леон, стоит обновляться или нет?

Поделиться сообщением

И ещё: заходим в основные настройки, клавиатура, международные клавиатуры, внизу находим "эмодзи" - этои есть все рожицы, значки и т.д.

Поделиться сообщением

Тоже огрызок предложил обновиться.

Леон, стоит обновляться или нет?

Думаю, стоит. В первые минуты их серверы рухнули из-за масштабов скачивания. Понемногу привыкаю.:)

Поделиться сообщением

Как много нелестных отзывов.. А вот меня айпад радует. Использую айпад 2 3G + вайфай 32Гб с января 2012. Функций некоторых не хватает, но хватает возможностей найти им альтернативу. Качество изготовления на высоте. Приятно в руках держать. Недавно пришлось ноут покупать для работы, так вот, привыкнув к планшету, подобрать сносного качества ноутбук было не просто. Разве что макбук. Но в моём случае это был не вариант.

И приложения на айпад не требуют в один прекрасный момент чего-то там продлить, перестав работать. И угол обзора дисплея планшета великолепен. И сама по себе машинка шустрая. В общем, доволен.

Поделиться сообщением

iПалец

Палец, который оставляют чистым для того, чтобы можно было продолжать пользоваться смартфоном или планшетом, не запачкав его.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=71&st=325#entry1179122

Поделиться сообщением

Чем больше пользуюсь, тем больше нравится. В минус сила привычки, как-никак прежней ОС пользовался более полутора лет. Уже заметил существенные улучшения в некот. приложениях, есть и минус. Нужно время чтобы определиться.

Поделиться сообщением

с iOS 7 есть риск что приложения поплывут, сильно переколбасили сдк причем через жопу (в стиле берем и меняем назначение свойства в 7 версии, теперь оно и то же приложение в 6 и 7 версии работает по разному, сюрприз!). Первое впечатление - где-то я это все уже видел, ну и непривычно, но потом привык, ничего (я-то с ней играюсь с 4 беты, месяца полтора уже)

Поделиться сообщением

Оценили прикол с закрытием открытых приложений?

Поделиться сообщением

Оценили прикол с закрытием открытых приложений?

А в чём там прикол?

Отправку писем усложнили на полшага, кмк.

Поделиться сообщением

Проверка почты:обновлено только что.:) Ранее было с указанием времени. И мого приложений сильно изменились. Уже привыкаю, положительных эмоций всё же больше.:

Поделиться сообщением

Сегодня обновил свежеиспечённым IOS7. У кого какие впечатления? Непривычно очень...

Ерунда.

Мне не по нраву!!!

Поделиться сообщением

От новшеств особых впечатлений нет. Ну, поменялось, и ладно. Разобраться можно. Но любимая игрушка real racing 3 стала тормозить вплоть до невозможности продолжать заезд. Ipad mini. Я разочарован. Подумываю начать изучать возможность вернуться к 6.

Поделиться сообщением

Ушёл очередной (4-й за 20 месяцев айпад), пошёл в store 2 часа назад, купил Air. Тоненький, удобный, только положительные впечатления. Кто-нибудь уже пользуется последним?

Поделиться сообщением

Приветствую!

Может быть, кто-то знает как забить в айпад почту mail.com? У меня рабочая там, описаны множество других, почту с mail.com забить не могу...:(

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу