ЛЛН

Медь С Копа Будет Ли Интерес?

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток, прошу не бранить за качество фоток, просто прошу ответить на поставленный вопрос, стоит ли выставлять на продажу монетки ? и какова на Ваш взгляд цена...на какой старт делать установку?

post-22652-0-22196600-1354629521_thumb.jpg

post-22652-0-83206400-1354629527_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или зрение подводит или медь "догола" почищена :sorry: и далеко не щадящим методом. У меня вообще к меди интереса нет, а вот в таком состоянии, в каком я его вижу по этим фото, тем более. Я похожие, если попадаются, выкидываю .... на "кувалдометр" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от цены старта.

Подобное востребовано даже здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов принять ваши предложения на счёт стартовой цены.....правда прошу быть субьективными...не так как предлогают барыги на других площадках стартуй с рубля....я уже так несколько лотов продал за 1р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе высказать мое мнение на счет " уже продал так несколько лотов с рубля"...Если к лоту есть интерес - он свое и с рубля наберет, тем более здесь - где нет такой мешанины, как на том же Молотке. И лот увидеть проще. Ну, а если интереса нет -то...увы... Я бы такую кучку здесь именно с рубля выставил :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перефотографировал при дневном освещении...возможно так получше видно, собираюсь выставить на продажу в тазики со стартом в 300р..., что скажите уважаемые форумчане?

post-22652-0-46720500-1354816186_thumb.jpg

post-22652-0-93321700-1354816198_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял, нет ответа ,нет интереса....значит не стоит и аукцион захламлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru