СтарецЪ

Мораторий

В теме 51 сообщение

Как год встретишь так его и проведешь. Не просто так наши предки так говаривали, всё так и есть. Вспомним конец прошлого года и первые дни этого года?, самая животрепещущая (ТОП-Тема) тема была в террариуме, к моему сожалению и стыду и я там участвовал, и что мы имеем весь этот год?, самый высокий рост тем в террариуме, склока за склокой, уже кажется не поругались только ленивые. У меня просьба к администрации - Миша, Олег, прошу Вас, нет, просто умоляю, введите на время праздников (где-нибудь числа с 25-го декабря по 15 января) МОРАТОРИЙ на всю ругань. Террариум закрыть, темы с руганью закрывать, тереть, скрывать и т.д. Хочется позитива! п.с. от себя добавлю что приложу максимум усилий в этот период не поддаваться ни на какие провокации, и не участвовать в ругательстве и перепалках. Аминь.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Да пошел ты..

Нет, не так..

Алексей Юрич, дарагой ты наш!

За последний год, на форуме появился слишком широкий круг какой то мутной общественности не несущей на себе ничего нового, а лишь использующей форум в своих интересах.

я не видел ни одной интересной нумизматической темы, зато словоблудства и прочего трепа - выше крыши.

Старо-служащим всякая шелупонь начинает орать про права человека и свободу слова, а "дедушки" всё это вынуждены слушать, ибо толерантность.

Ярослав Владиленович упирается в попу-ляризации своих идеологических пристрастий, ну и так далее.. продолжать можно долго.

У меня лично это отбило и без того не высокое желание чтото писать "для форума" окончательно.

Это Ваш - выбор, Вы, пользователи сделали форум таким, так чего ж теперь скулить то?

Налаждайтесь! Плебс рулит, демократия!

Поделиться сообщением

Да всё так Василий Ясно-солнце, ты прав, и посылая меня ты прав ибо и на мне вина есть, признаю и каюсь и прошу прощения у всех кого задел, обидел.

Мораторий прошу ввести не пожизненно, ибо понимаю что наверное это не реально, так-же как не реально просто попросить всех форумчан быть сдержаннее в светлые праздничные дни (и не только в праздники), по скольку всегда найдётся тот кто пИлевать на всё хотел, но как мне кажется, админы могут себе позволить хотя-бы на время ограничить свободу слова на форуме!

Ибо как много раз говаривалось что тут не демократия а самодержавие!

Поделиться сообщением

За последний год, на форуме появился слишком широкий круг какой то мутной общественности не несущей на себе ничего нового, а лишь использующей форум в своих интересах.

...

Старо-служащим всякая шелупонь начинает орать про права человека и свободу слова, а "дедушки" всё это вынуждены слушать, ибо толерантность.

Т.е. Базилио предлагает убрать всю мутную общественность и оставить одних старых пердунов стариков?

Интересно, как он себе это представляет?

Если что, то да, я из этих:

уже кажется не поругались только ленивые.

з.ы. Для особых специально к моему посту ставлю смайлик: :blush::hysterical::toy:

Поделиться сообщением

Это Ваш - выбор, Вы, пользователи сделали форум таким, так чего ж теперь скулить то?

Налаждайтесь! Плебс рулит, демократия!

Басенька, дорогой, а не в руках ли супер-и-модерских находится бластер способный выжечь с форума ересь, флуд и идиотизм?

Это не мой выбор! И не я сделал форум таким!

С идиотами пытаюсь бороться в меру сил...

Монархия в упадке... Пастырь уподобился английской королеве - номинальная фигура...

Я - за партократию!!!

Поделиться сообщением

Извините, что вмешиваюсь...

Давайте просто уважать друг друга!

Тот, кто создает тему (задает вопрос), тот ее, по моему разумению, и должен вести, под присмотром модераторов.

Можно же просто вежливо попросить человека не участвовать в обсуждении, без объяснения причин.

А не унижать его, вызывая тем самым агрессию.

А модератору убрать сообщения, которые являются причиной раздора.

Просто битвы - "у кого толще, больше и длиннее", порядком поднадоели (4 сообщения по теме, 50 сообщений - "кто самый умный?")

На форуме отличные правила, просто их надо соблюдать (как ПДД).

Поделиться сообщением

значит так

пункт 00 сушествует

и по нему бум репрессировать

Поделиться сообщением

Шкуру зелёного крокодила можно уже кроить на кошельки и туфли?

Поделиться сообщением

Шкуру зелёного крокодила можно уже кроить на кошельки и туфли?

Мечтательно: а если ещё на коже клеймо ЦФН....

:blush:

Поделиться сообщением

я не видел ни одной интересной нумизматической темы, зато словоблудства и прочего трепа - выше крыши.

полностью согласен!!!

в качестве примера достаточно привести один известный форум, изначально копарьский,

где модераторы без зазрения трут лишний флуд, болтовню и пр., наказывают пользователей за это, стараются, по возможности, объединять два ответа и т.д. и т.п.

все верно - форум тематический, зачем лишняя информация????

разговаривать и словоблудить достаточно мест в инете

Поделиться сообщением

Забаньте на недельку одновременно СП, Штирлица, Советника, Советова - и увидите насколько сократится флуд на форуме... :rolleyes:

Поделиться сообщением

По тебе, каторжанин, давно кирка с лопатой плачут

Поделиться сообщением

Ха-ха , думаете ?

Мой скромный опыт показывает , что после того , как на форумах начинают гнобить и банить отьявленных флудеров-остряков во всех темах ,они оскорблённые хлопают дверью. А на место им незамедлительно приходят другие - с плоскими и пошлыми шутками и с трудом выражающие свои мысли по-русски... Вам это надо ?

По теме - согласен с ТС , и не только на праздники...

Мат вообще запретить !

Поделиться сообщением

Мат вообще запретить !

На хуя?!

Поделиться сообщением

Мат вообще запретить !

На хуя?!

:hysterical:

Гари человечище, его банить нельзя.

Поделиться сообщением

Мечтательно: а если ещё на коже клеймо ЦФН....

:blush:

Мечтайте-мечтайте.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

....

Ярослав Владиленович упирается в попу-ляризации своих идеологических пристрастий, ну и так далее.. продолжать можно долго.

У меня лично это отбило и без того не высокое желание чтото писать "для форума" окончательно.

...

Вась, не провоцируй меня. Не нужно это.

Поделиться сообщением

:hysterical:

Гари человечище, его банить нельзя.

Однозначно.

Поделиться сообщением

Вась, не провоцируй меня. Не нужно это.

А то что? Опять в библиотеку? Прям неприкасаемый

Поделиться сообщением

А то что? Опять в библиотеку? Прям неприкасаемый

А с тобой я общаться больше не буду. Прощай.

Поделиться сообщением

Смотри, Фокс, ещё и из фейсбука удалит ещё :uzi:

Поделиться сообщением

значит так

пункт 00 сушествует

и по нему бум репрессировать

Волею Митры ... Пастырь, обрати взор свой на паству свою, вними мольбам...

введи на время праздников (где-нибудь числа с 25-го декабря по 15 января) МОРАТОРИЙ на всю ругань.

Террариум закрыть, темы с руганью закрывать, тереть, скрывать и т.д.

Поделиться сообщением

Как год встретишь так его и проведешь.

Не просто так наши предки так говаривали, всё так и есть.

Вспомним конец прошлого года и первые дни этого года?, самая животрепещущая (ТОП-Тема) тема была в террариуме 34na43 к моему сожалению и стыду и я там участвовал, и что мы имеем весь этот год?, самый высокий рост тем в террариуме, склока за склокой, уже кажется не поругались только ленивые.

У меня просьба к администрации - Миша, Олег, прошу Вас, нет, просто умоляю, введите на время праздников (где-нибудь числа с 25-го декабря по 15 января) МОРАТОРИЙ на всю ругань. Террариум закрыть, темы с руганью закрывать, тереть, скрывать и т.д. Хочется позитива!

п.с. от себя добавлю что приложу максимум усилий в этот период не поддаваться ни на какие провокации, и не участвовать в ругательстве и перепалках.

Аминь.

Ты лично в праздники собираешься:

Нумизматировать

Квасить

Лазить по интернету

Развешивать по сайту розовые сопли

Нужное подчеркнуть.

Поделиться сообщением

Ты лично в праздники собираешься:

Нумизматировать

Квасить

Лазить по интернету