золотник

20 Коп. 1924, 1929 Гг Почему Удалили Тему ?

В теме 41 сообщение

Дим, зачем махать шашкой в той теме, которой не занимаешься? вот если бы я (а мне кажется я в своей теме все-таки немного разбираюсь) сносил бы все темы, что считаю неадекватными? Вот убитая 1к24(шт20к) которую я оценил очень невысоко на соседнем форуме сначала продали на ревью за 40 или 50 тр (я оценил максимум в 30тр), а потом покупатель выставил ее тут со стартом 80 и блицем 100. я ее не тронул, пусть рынок покажет кто прав, а кто нет. В итоге ее взяли по блицу 100тр. потом еще раз он же выставил очередную с ревью - опять забрали по блицу 80тр, потом еще раз, но уже по фиксу 60тр. может стоило постоять в сторонке и посмотреть. ну не состоялись торги и бог с ним. что у нас все продается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим теперь важное твое мнение или так, потрындеть.

я фальшаки не собираю, но видел проходы, поэтому считаю, что это не попытка продать полтинник 1924 за 5тр. вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки, а как то можно все это в модерской порешать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки, а как то можно все это в модерской порешать?

У нас в модераторской нет доступа возмущенным модерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в модераторской нет доступа возмущенным модерам.

я просто не въеду, а что произошло?

убрал тему и убрал, по моему тут обсуждать даже нечего.

я вообще сторонник пред продажных обсуждений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще сторонник пред продажных обсуждений.

В спорных случаях, или когда выставляет новичок - согласен. Здесь выставил специалист, и стартовая оценка у меня лично вопросов не вызывает. А фальшаки - одна из моих активных тем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки, а как то можно все это в модерской порешать?

Вот это верно. Прилюдно это обсуждать не следует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку вернул http://coins.su/foru...showtopic=97492

Перед золотником извиняюсь, если это требуется - продлите торги на потерянное из-за меня время.

Спасибо, условия торгов остаются прежними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку вернул http://coins.su/foru...showtopic=97492

Перед золотником извиняюсь, если это требуется - продлите торги на потерянное из-за меня время.

А вот за это тебе Артёмчик поставлю громадный ПЛЮСИК, как только плюсомёт оживёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, зачем махать шашкой в той теме, которой не занимаешься?

вот не поверишь, но здесь немного разбираюсь. Пересматриваю время от времени клады биллоновые, вытаскиваю интересное, продаю, и цены на браки и фальшаки мониторю. Когда увидел тему продажную, мысль была а не дофига ли хотелка, но оставил - рынок рассудит. Пиночет решил иначе. Я продавал качественно сделанный фальшивый биллон в пределах 500-1000 рублей. Наверное из меня плохой и неудачливый продавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

предлагай лучше мне по этим ценам напрямую, за такие деньги я готов их как погодовку собирать.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запрещать торги с ценами, кажущимися неадекватными, то я полностью прикрыл бы

пару аукционных домов. А цены в теме Золотника правильные.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не поверишь, но здесь немного разбираюсь. Пересматриваю время от времени клады биллоновые, вытаскиваю интересное, продаю, и цены на браки и фальшаки мониторю. Когда увидел тему продажную, мысль была а не дофига ли хотелка, но оставил - рынок рассудит. Пиночет решил иначе. Я продавал качественно сделанный фальшивый биллон в пределах 500-1000 рублей. Наверное из меня плохой и неудачливый продавец.

Есть существенная деталь. Обсуждавшаяся цена касается в основном фальшивого советского биллона. Царский во много раз чаще и обычно намного дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав Владиленович, мы говорим ту за советский биллон? Вот про цены на него я и писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за это тебе Артёмчик поставлю громадный ПЛЮСИК, как только плюсомёт оживёт...

Спасибо, но это совершенно необязательно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав Владиленович, мы говорим ту за советский биллон? Вот про цены на него я и писал.

Тогда, действительно, продавали дёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru