Савкин Дмитрий

В Помощь Начинающим!

В теме 148 сообщений

Если сделать так, то будет много проблем лишних у Форума. А оно нам надо? Прежде, чем такое предлагать, надо чуточку ознакомиться с законодательством РФ.

А вообще возможно в током случае подобную тему, но % на поддержку форума или на защиту озвученной в злободневной теме "ЦФН должен быть защищен" - на оооочень добровольных началах. Добровольные взносы, пожертвования и меценанство законодательством РФ не запрещены.
0

Поделиться сообщением

Что-мало народа на форуме сегодня. Видать дела насущные, предновогодняя суета. Или на златом чахнут, пойду и я почахну.

0

Поделиться сообщением

А вообще возможно в током случае подобную тему, но % на поддержку форума или на защиту озвученной в злободневной теме "ЦФН должен быть защищен" - на оооочень добровольных началах. Добровольные взносы, пожертвования и меценанство законодательством РФ не запрещены.

Оно не запрещено, но автоматически появляется финансовая отчётность. Очень многие знают, какая это головная боль. И кому она нужна? Своей хватает.
0

Поделиться сообщением

Оно не запрещено, но автоматически появляется финансовая отчётность. Очень многие знают, какая это головная боль. И кому она нужна? Своей хватает.

Это точно: "общак и смотрины за ним" дело очень увлекательное, но неоспоримо муторное.

А ТС предложу найти у себя в округе знающих людей (в нумизматике) и будет у Вас полное взаимное сотрудничество.

0

Поделиться сообщением

Жаль конечно, мнение людей Вашего ранга пригодилось бы.
0

Поделиться сообщением

Это точно: "общак и смотрины за ним" дело очень увлекательное, но неоспоримо муторное.

А ТС предложу найти у себя в округе знающих людей (в нумизматике) и будет у Вас полное взаимное сотрудничество.

Уже нашел двоих, один достаточно взрослый муж и известный среди Астраханских нумизматов, второй парень за 30 , спец по металлопоиску, но дотошный по разновидностям монет, любит их изучать и давать, как он вырожается свою "любителбскую оценку". Отсканировал немног монет, с утра завезу обоим, вечером заберу и заеду к своиму товарищу, тоже типа спец, ну а том сделаем свои выводы.
0

Поделиться сообщением

Уже нашел двоих, один достаточно взрослый муж и известный среди Астраханских нумизматов, второй парень за 30 , спец по металлопоиску, но дотошный по разновидностям монет, любит их изучать и давать, как он вырожается свою "любителбскую оценку". Отсканировал немног монет, с утра завезу обоим, вечером заберу и заеду к своиму товарищу, тоже типа спец, ну а том сделаем свои выводы.

Забыл упомянуть наша округа небольшая и все практически друг друга знают. Организовать взаимное сторудничество с некторыми пытался, но мне их надменные лица не понравились, и стиль общения высокомерный. Такое ощущение, что разговаривая со мной они мне делают одолжение. Но делаю поправку на осторожность с их стороны на новое лицо в виде меня. Ну в общем будет искать.
0

Поделиться сообщением

Четверг и пятницу был в районе, в степной зоне, коллега по станку подарил медальон арабский, говоритв степи нашел. Вродебы на обломке подвески видны следы пайки. У кого есть мнения что это?

post-27672-0-00814900-1354974111_thumb.jpg

post-27672-0-08673600-1354974122_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Четверг и пятницу был в районе, в степной зоне, коллега по станку подарил медальон арабский, говоритв степи нашел. Вродебы на обломке подвески видны следы пайки. У кого есть мнения что это?

Belly money

0

Поделиться сообщением

Belly money

Уважаемый Штирлиц, в иностранном языке (итальянском) "но шпрехен", перевести Вам не трудно? Спасибо за взаимопонимание.
0

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума - завтра день Героя России, если есть таковые среди нас, честь им и хвала, благославения божьего. Пусть Вас хранит Путеводная Звезда.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Штирлиц, в иностранном языке (итальянском) "но шпрехен", перевести Вам не трудно? Спасибо за взаимопонимание.

Бижутерия это, жетон на одежду фабрики Кучкина
0

Поделиться сообщением

Бижутерия это, жетон на одежду фабрики Кучкина

Кучкина не знаю, бижутерия сомнительно. Будем исать дальше.
0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Ну, собственно, ув.АК Вам все объяснил.

Belly money - есть такой международный термин, под которым понимают специально изготовленные дешевые монетоподобные предметы, предназнaченные для ношения на женской одежде (на подвеске или пришитые через проделанное отверстие). Особенно это было распространено во все времена у народов Востока, Османской империи, полуострова Аравия.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
2

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, очень позновательно. Будет лежать в коллекции.
0

Поделиться сообщением

ТС

ты устав читал? я про п.4.10

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

В 09.12.2012 в 18:02, нахалёнок сказал:

ТС

ты устав читал? я про п.4.10

0Уже учтено. Вроде бы после предупреждения не печатал оное слово.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

В альбоме лежит рубль с В.И Лениным со дня столетия, товарищ просит его продать его за 1500р. Что в нем такого? Вроде бы слегка пошарпан, есть царапины, но блестит. Посоветуйте господа корифеи.

post-27672-0-42656000-1355158736_thumb.jpg

post-27672-0-64436900-1355158745_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В альбоме лежит рубль с В.И Лениным со дня столетия, товарищ просит его продать его за 1500р. Что в нем такого? Вроде бы слегка пошарпан, есть царапины, но блестит. Посоветуйте господа корифеи.

Так пусть товарищ и продаёт...
0

Поделиться сообщением

А что еще в альбоме у товарища лежит? Можно кратким списком, фото пока не надо...

0

Поделиться сообщением

Так пусть товарищ и продаёт...

Он просит меня чтобы я его ему продал.
0

Поделиться сообщением

А что еще в альбоме у товарища лежит? Можно кратким списком, фото пока не надо...

Не у товарища лежит, а у меня.
0

Поделиться сообщением

Не у товарища лежит, а у меня.

Дмирий, к тому спросил, что Ваше предложение выше покупательного спроса...но есть вероятность, раз проскочил альбом, что в нем есть еще более достойные экземпляры... И совершенно не важно, у кого они на руках
0

Поделиться сообщением

отдай и быстро убегай

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу