дилетантт

Оценка По Состоянию

В теме 18 сообщений

(изменено)

Подскажите по сохранности и определите цену,заранее благодарю...post-26171-0-36971400-1353926592_thumb.jpg

Изменено пользователем манчестер51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратная сторона:-post-26171-0-23981700-1353926846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F- . Рублей 20 наверное стоит, если повезёт, то и 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F- . Рублей 20 наверное стоит, если повезёт, то и 30.

Ну уж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка притертая, похоже мытая, отсюда и цена небольшая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка притертая, похоже мытая, отсюда и цена небольшая

Но не настолько же. От 70 до 100 рублей за неё получить вполне реально. А если повезёт - то до 150.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если повезет может какой страждущий сотню-другую и даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки монетка затерта, я думаю 100-это потолок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж?

Она не просто притёрта, а исцарапана, не то иголкой, не то наждачкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обороте была. Иголкой её скоблили. В лимонке была. Валенком по ней прошлись....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,все что сказано вами по этой монете правильно.Приобрел монетку за 5 у.е.,тот у кого

приобрел признался в том,что подержал ее в лимонном соке с чайной содой и немного "почистил" размокшую

грязь штихелем.Приобрел ее так как этого номинала у меня нет,а монетка хоть и потертая приятна для

глаз,пусть будет пока не найду по лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,все что сказано вами по этой монете правильно.Приобрел монетку за 5 у.е.,тот у кого

приобрел признался в том,что подержал ее в лимонном соке с чайной содой и немного "почистил" размокшую

грязь штихелем.Приобрел ее так как этого номинала у меня нет,а монетка хоть и потертая приятна для

глаз,пусть будет пока не найду по лучше.

Ну тут как бы или глаза неправильные или деньги лишние. И цена покупки и внешний вид только отрицательные эмоции могут вызывать. С таким взглядом на предметы не собрать приличной коллекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы или глаза неправильные или деньги лишние. И цена покупки и внешний вид только отрицательные эмоции могут вызывать. С таким взглядом на предметы не собрать приличной коллекции.

Приличная коллекция- это мечта,деньги конечно не лишние,но не потрачу , "глаза неправильные" как поправлю?!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приличная коллекция- это мечта,деньги конечно не лишние,но не потрачу , "глаза неправильные" как поправлю?!.

Человеку свойственно стремиться к лучшему, а коллекционерам - тем более. Смотрите галереи красивых монет или хотя бы фото на аукцинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно стремиться к лучшему, а коллекционерам - тем более. Смотрите галереи красивых монет или хотя бы фото на аукцинах.

Благодарю за совет,я это и делаю почти каждый день.Но монеты хорошей сохранности не часто попадаются,а пройти мимо той, которой у тебя нет и если она еще в удовлетворительном состоянии, для такого (начинающего) как я,по моему ...Хотя

конечно стремиться к приобретении монет отличной сохранности буду,когда приобрету такую приду похвастаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту стадию проходят многие - сначала накупят всего подряд, потом долго думают, что теперь с этим делать, закидывают в дальний ящик, покупают монеты в более приличном состоянии, но в меньшем количестве.....и так далеее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет,я это и делаю почти каждый день.Но монеты хорошей сохранности не часто попадаются,а пройти мимо той, которой у тебя нет и если она еще в удовлетворительном состоянии, для такого (начинающего) как я,по моему ...Хотя

конечно стремиться к приобретении монет отличной сохранности буду,когда приобрету такую приду похвастаться!

Я хоть этой темой и не увлекаюсь серьёзно, но даже у меня парочка этой даты под рукой оказалась. Сканер почему-то штемпельный блеск отшибает, а настраивать лень. Ну хотя бы такие надо для начала собирать, а потом - ещё лучше.

post-9170-0-08047000-1353956632_thumb.jpg

post-9170-0-51905600-1353956643_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть этой темой и не увлекаюсь серьёзно, но даже у меня парочка этой даты под рукой оказалась. Сканер почему-то штемпельный блеск отшибает, а настраивать лень. Ну хотя бы такие надо для начала собирать, а потом - ещё лучше.

post-9170-0-08047000-1353956632_thumb.jpg

post-9170-0-51905600-1353956643_thumb.jpg

Благодарю за науку,буду стараться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru