FAUst

Писец

19 сообщений в этой теме

кому как, а мне понравилось что 50кг серебра легко могут предложить. 200 баксов конечно не дам, но плачу то выше рынка ;)

Поделиться сообщением

по 200 баксоф за штуку, думаю несложно 50 кило полтиникоф найти))

Поделиться сообщением

прикинем. 45000 шт по 10гр = 450 КИЛОГРАММ..... это то что в течение недели обычно легко можно взять по цене от лома и чуть выше (за такой же сохран ясен ясень)....

только проблемка... полтинники не интересны. их и так есть)))

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вы на разных языках разговариваете...

А по поводу ссылки - прочитал, офигел, такого захотелось там написать, но, блин, оказалось без регистрации низя...

Поделиться сообщением

И у меня тоже желание возникло там высказаться, но дочитав ту ветку, просто махнул рукой: "Господь с вами, добрые люди, удачи вам на нелегкой стезе".

Поделиться сообщением

цитаты оттуда

Пытался один раз продать свои монеты! Самая старая 1783 года... Еще при Елизавете второй выпущена. Были у меня и 1825 года и 1911. Короче до революционных монет у меня штук 25 было. Так за них мне какой то мудак 30 руб предложил. Я аж в шоке был. Оказывается ценность монет еще и от тиража зависит!

бедные студенты вы цены откель берете? курити чаго?.. однако забористая штука.. Чиста для информации чтобы дурь не гнали - цена серебрянному полтиннику 1925 года гдето от 200$ в зависимости от состояния... так что господа студенты как говорится "в пролете"...

Суббота. Утро. Часиков 9-10-11. Едешь в центр, идёшь в японский садик, перед домом науки и техники. Видишь большую толпу народа оккупировавшую лавки, и все ровные каменные поверхности. Это нумизматы. Подходишь - знакомишься - предлагаешь. Надеюсь никаких страшных тайн не раскрыл, где они собираются всем известно.

Конечно, на периферии все скупают по сто рублей, акция такая. А потом в Москоу продают за 200 вечнозеленых тугриков сышыа.

В монетах 19 века, все зависит от монетного двора.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вы на разных языках разговариваете...

у кого какие эмоции тот то и выплескивает)))

но Таких действительно лучше не трогать, как там эти студенты пальчики учатся гнуть :dirol:...

Поделиться сообщением

Едешь в центр, идёшь в японский садик, перед домом науки и техники. Видишь большую толпу народа оккупировавшую лавки, и все ровные каменные поверхности. Это нумизматы.

эх - надо было в Саранск доехать...

:(

Поделиться сообщением

Невольно вспоминается старинный анекдот: " ... бросить бы все к чертовой матери и уехать в тихий город Урюпинск..."

Поделиться сообщением

цитаты оттуда

Пытался один раз продать свои монеты! Самая старая 1783 года... Еще при Елизавете второй выпущена. Были у меня и 1825 года и 1911. Короче до революционных монет у меня штук 25 было. Так за них мне какой то мудак 30 руб предложил. Я аж в шоке был. Оказывается ценность монет еще и от тиража зависит!

Интересно на каком факультете учатся эти студенты? Явно не на историческом (к вопросу о ЕЛИЗАВЕТЕ ВТОРОЙ).

Поделиться сообщением

Хватит прикалываться. Продайте стаждущим полтинников по 200 уе и выше.

Поделиться сообщением

Интересно на каком факультете учатся эти студенты? Явно не на историческом (к вопросу о ЕЛИЗАВЕТЕ ВТОРОЙ).

мордва она такая... ;)

я тоже когда был в Мордовии, мне рассказали что в одном селе, люди находят Петра I, я спрашиваю, мол а можно их скупить там, ответ: "они требуют каталог-ценник чтобы не прогадать с ценой" :D:D:D

Поделиться сообщением

мордва она такая... ;)

я тоже когда был в Мордовии, мне рассказали что в одном селе, люди находят Петра I, я спрашиваю, мол а можно их скупить там, ответ: "они требуют каталог-ценник чтобы не прогадать с ценой" :D:D:D

И в чем проблема? Печатаешь в десяти экземплярах ценник. Красивый. Переплетаешь. И все.

Поделиться сообщением

не, суть в том до чего людей довели - каталог им подавай... :D

Поделиться сообщением

при покупке у таких хмырей золотых и платиновых царских монет лучше всего показать им каталог Северина с ценником за 1956г (у меня такой есть :dirol: )... по нему 10р Николая II стоят всего $14,5 :D:D:D

хорошие были цены 50 лет назад :D:D:D

хотя тогда доллар и сейчас... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для таких удобно иметь конросовский, только не по разным разделам, а есть у них такая брошюрка - "Вклады в вашем доме".

Там в виде таблиц есть все, от монет и бон до марок и открыток.

Цены - мечта!

Поделиться сообщением

а в Северине вообще цены в 10-100 раз меньше текущих реалий :shock:

Поделиться сообщением

Для таких удобно иметь конросовский, только не по разным разделам, а есть у них такая брошюрка - "Вклады в вашем доме".

Там в виде таблиц есть все, от монет и бон до марок и открыток.

Цены - мечта!

книжка называется "Клады в вашем доме", мой знакомый на вернике часто её использует, так что это "Его вклады в их доме" :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу