arko222

Актуальный Поиск По Интернет Аукционам.

В теме 111 сообщение

Сервис, действительно, хороший, но считаю надо обратить внимание на следующие моменты:

- в поиске по каталогам сайт выдает среднюю цену на монету в зависимости от состояния. Например вот здесь http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp17016.asp в расчет средней цены включены монеты с отверстиями, а это в корне неправильно.

- средняя цена на монету, как я понял, высчитывается средним арифметическим из ВСЕХ проходов, начиная с 2007(?) года и нисколько не является актуальной на сегодняшний день. Возможно, надо ограничить эту математику, допустим, последними 2-мя годами.

- у меня ни разу не получилось посмотреть цену на найденую в каталоге монету, если я пытаюсь посмотреть цену другого состояния этой же монеты (цены на разновидности показывает, а при кликании на, допустим XF, если показана монета в состоянии F, - зависает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис, действительно, хороший, но считаю надо обратить внимание на следующие моменты:

- в поиске по каталогам сайт выдает среднюю цену на монету в зависимости от состояния. Например вот здесь http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp17016.asp в расчет средней цены включены монеты с отверстиями, а это в корне неправильно.

- средняя цена на монету, как я понял, высчитывается средним арифметическим из ВСЕХ проходов, начиная с 2007(?) года и нисколько не является актуальной на сегодняшний день. Возможно, надо ограничить эту математику, допустим, последними 2-мя годами.

- у меня ни разу не получилось посмотреть цену на найденую в каталоге монету, если я пытаюсь посмотреть цену другого состояния этой же монеты (цены на разновидности показывает, а при кликании на, допустим XF, если показана монета в состоянии F, - зависает)

ваши запросы увязаны на человеческий фактор. как программист могу сказать: ребята делают все возможное. и это возможное гораздо больше чем: Вы, Я, или кто другой может сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши запросы увязаны на человеческий фактор. как программист могу сказать: ребята делают все возможное. и это возможное гораздо больше чем: Вы, Я, или кто другой может сделать

наверно, Вы неправильно поняли.

Мой пост - не претензия, а предложение по улучшению (если возможно) Вашего, действительно, полезного ресурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, Вы неправильно поняли.

Мой пост - не претензия, а предложение по улучшению (если возможно) Вашего, действительно, полезного ресурса

ресурс не мой, оцениваю их трудозатраты огромными. обратная связь имеется. пишите и воздастся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2015 в 14:57, coins2000 сказал:

Сервис, действительно, хороший, но считаю надо обратить внимание на следующие моменты:

- в поиске по каталогам сайт выдает среднюю цену на монету в зависимости от состояния. Например вот здесь http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp17016.asp в расчет средней цены включены монеты с отверстиями, а это в корне неправильно.

- средняя цена на монету, как я понял, высчитывается средним арифметическим из ВСЕХ проходов, начиная с 2007(?) года и нисколько не является актуальной на сегодняшний день. Возможно, надо ограничить эту математику, допустим, последними 2-мя годами.

- у меня ни разу не получилось посмотреть цену на найденую в каталоге монету, если я пытаюсь посмотреть цену другого состояния этой же монеты (цены на разновидности показывает, а при кликании на, допустим XF, если показана монета в состоянии F, - зависает)

1) Спасибо за комментарий -  монеты с отверстиями убрали из графика цен.

2) Математика применяется заметно более сложная - чем расчет среднего значения. Строится кривая максимально точно аппроксимирующая имеющиеся по сохранности проходы и при этом сглаживающая выбросы. Это хорошо можно увидеть например на странице: http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp20032.asp

3) Это какая-то ошибка - сохранности должны переключатся. Сообщите, пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь - постараемся повторить  и затем поправить ошибку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Это какая-то ошибка - сохранности должны переключатся. Сообщите, пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь - постараемся повторить  и затем поправить ошибку.

 

Пользуюсь оперой (старой) - не переключается.

Попробовал Хромом - всё работает

 

Спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно набрел в тему , попробовал очень достойно ..буду пользоваться , спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложен архив проходов монет Павла I: http://www.fcoins.ru/catalogrimpprav.asp?prav=pavel1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, может не разобрался, но как на вашем поиске найти определенные монеты - там в поиске даже монетный двор нельзя задать, и поэтому выдача всегда очень большая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ..найти и купить..в окошке... название ....пишите номинал,мондвор.отдельно год

если..узнать рыночную цену....выбираете подходящюю  группу, потом металл,потом номинал,

под описанием монеты видны разновидности(если есть)жмём нужную,ниже состояние.жмём нужную

всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ..найти и купить...

Спасибо! у меня похоже не работало потому что были какие то плагины по ограничению скриптов в браузере, я удалил все лишнее и заработало норм!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru