abador

1 рубль Олимпиада-80 Пруф

В теме 33 сообщения

(изменено)

to klimvita:

могу узнать приблизительно хотя бы цену, у меня, наверное, монеты похуже, но никаких проходов в архиве 3.2 не нашел, ценник Basilio дает цену в диапазоне 22-33 000 рублей,но интересны реальные проходы.

Изменено пользователем abador
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, - так Вы в продажу их выставляете или нет?

продавать точно буду, и на бирже, не лс, для статистики,, только не знаю на каком форуме, где больше дельных советов дадут, там и поставлю,

сначала был уверен, что здесь на интересные монеты всегда спрос большой, но август, наверное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to klimvita:

могу узнать приблизительно хотя бы цену, у меня, наверное, монеты похуже, но никаких проходов в архиве 3.2 не нашел, ценник Basilio дает цену в диапазоне 22-33 000 рублей,но интересны реальные проходы.

Цена была средняя из данного Basilio диапазона. Могу сказать, что не все монеты из купленного мной набора были в идеале, но больших проблем у этих монет тоже не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти вроде в люксе

коли так то 20000 стоить обязаны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавать точно буду, и на бирже, не лс, для статистики,, только не знаю на каком форуме, где больше дельных советов дадут, там и поставлю,

сначала был уверен, что здесь на интересные монеты всегда спрос большой, но август, наверное....

Просьба ссылку дать, когда будете продавать, если это не запрещено правилами форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 х 1 Рубль Олимпиада 1980, Пруф, все переходной штемпель 3.2

В продаже со сканами покрупнее показать, что монеты не вполне отличные.

Долго думал с ценой, жабы никакой не было отдавать отличные наборы по 14000 со штемпелем 4, а тут совсем дешевле местного ценника продавать как-то не того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, начальную цену торгов для данных монет назначили вполне адекватно (посмотрел сканы выставленных монет на бирже)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите вот это не PP, a BU?

post-29927-0-11521500-1384718631_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru