Fire-34

Злодей Forcabarca3 На Молотке Рассылает Фишинговые Ссылки

12 сообщений в этой теме

Остерегайтесь, пользователь ForcaBarca3 на Молотке пытается взломать аккуанты пользователей. Меня из за него, как сказала служба поддержки, заблокировали.

Поделиться сообщением

баян :)

Поделиться сообщением

как хорошо,что я Молотком не пользуюсь :)

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь Молоток.Ру,

информируем Вас о том, что по имеющимся у нас данным, Ваш аккаунт был под угрозой

несанкционированного доступа со стороны третьих лиц, и в целях безопасности мы сочли

необходимым временно заблокировать доступ под Вашим псевдонимом.

Для восстановления доступа, пожалуйста, сообщите сведения, свидетельствующие о принадлежности

Вам аккаунта:

- указанные Вами при регистрации фамилия, имя,

отчество, адрес, индекс ,телефон,

- используемые Вами способы пополнения счета на Молоток.Ру.,

- провайдер, услугами которого Вы пользуетесь,

- дату и время последней авторизации.

--

С уважением,

Антон

Служба Безопасности Молоток.Ру

Поделиться сообщением

как хорошо,что я Молотком не пользуюсь :)

Sandra,зря,есть очень много порядочных продавцов,просто надо внимательнее выбирать для себя и сделки только официальные ,и очень даже ничего скажу я вам!

Поделиться сообщением

На молотке с февраля 2001 года, хоть бы одня блядь хакнула :sorry:

Поделиться сообщением

Sandra,зря,есть очень много порядочных продавцов,просто надо внимательнее выбирать для себя и сделки только официальные ,и очень даже ничего скажу я вам!

не сомневаюсь,всё таки больше нормальных и порядочных людей.

Поделиться сообщением

На молотке с февраля 2001 года, хоть бы одня блядь хакнула :sorry:

А по другому ты с ними познакомиться не можешь?, обязательно таким сложным путём идти?

Поделиться сообщением

Пользователь о котором пишет ТС виноват лишь в том, что прошел по фишинговой ссылке. Вот только вопрос - почему его аккаунт не блокирован СП Молотка? Такое, кстати в последнее время - частое явление. И все крики тамошнего форума о наведении порядка уходят в пустоту...Многие продавцы, кстати, этой фишкой научились пользоваться...Им лот оплатят - а они в ответ : мол я - не я, акк был взломан, денег не получал! " Не хорошие тенденции :ireful:

Поделиться сообщением

Пользователь о котором пишет ТС виноват лишь в том, что прошел по фишинговой ссылке. Вот только вопрос - почему его аккаунт не блокирован СП Молотка? Такое, кстати в последнее время - частое явление. И все крики тамошнего форума о наведении порядка уходят в пустоту...Многие продавцы, кстати, этой фишкой научились пользоваться...Им лот оплатят - а они в ответ : мол я - не я, акк был взломан, денег не получал! " Не хорошие тенденции :ireful:

Погодите,подделать ссылку молотка невозможно,можно составить похожую о чём администрация данного ресурса предупреждает,надо быть внимательнее,открывая "двери",а козлы,которые хотят жить за чужой счёт,были всегда,иначе уже был бы коммунизм!

Поделиться сообщением

Да эти ссылки - каждые выходные на Молотке - пачками! в половине лотов со ставками. И шлют с 2-5 ников, которые в свою очередь в прошлые выходные так же попались на фишинг. Не удивлюсь, если через неделю с ника ТС такие же ссылки будут идти. А СП все по фигу...Если кто-то настойчивый на форум вынесет такую ссылку с ником "попавшего" - прикроют аккаунт, а нет - так и будет до понедельника - вторника "шалить"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу