DGcoins

Все Уже Видели? Попандос На Таможне В Шереметьево

В теме 12 сообщений

Поделиться сообщением

Имеет ли право таможня или кто-либо вообще светить главную страницу паспорта с личными данными и идентификационным номером... :blink: на ютубе.

Изменено пользователем Moneymaker

Поделиться сообщением

Особенно актуально про логотип. :hysterical:

Во-первых, съёмка в комнате обыска запрещена, также как и обыск вне комнаты обыска, равно как и публичное воспроизведение снятых материалов.

Во-вторых, что означает утверждение про якобы "дыру" в законодательстве? Уголовная ответственность за контрабанду была убрана не случайно, а долгим целенаправленным действием по представлению КС на основании нескольких прецедентов. Называть это дырой - явное неуважение журналюг к закону и КС.

Поделиться сообщением

Нда... Как говорит ММГ - всё одно реклама движитель торговли...;)

Поделиться сообщением

Во-вторых, что означает утверждение про якобы "дыру" в законодательстве? Уголовная ответственность за контрабанду была убрана не случайно, а долгим целенаправленным действием по представлению КС на основании нескольких прецедентов. Называть это дырой - явное неуважение журналюг к закону и КС.

Это когда в России статью за контрабанду КЦ убрали? :blink:

Поделиться сообщением

Это когда в России статью за контрабанду КЦ убрали? :blink:

Примерно год назад, в конце прошлого года.

Поделиться сообщением

Не надо читать газеты. Смотрю свежий УК статья остлась. Правда сажают только после миллиона, до миллиона - штраф

Поделиться сообщением

Не надо читать газеты. Смотрю свежий УК статья остлась. Правда сажают только после миллиона, до миллиона - штраф

Газет я не читаю ибо взять мне их негде. 188-я вообще отменена - не путать с несколькими предыдущими её подправками.

Поделиться сообщением

Идиотизм почти что в апогее.

Поделиться сообщением

Газет я не читаю ибо взять мне их негде. 188-я вообще отменена - не путать с несколькими предыдущими её подправками.

Смотрим в книгу - видим фигу. 188-я к этому отношения не имеет

Поделиться сообщением

Молодцы таможенники.

Поделиться сообщением

Еще бы за вывоз природных ресурсов пожизненное давали бы.

75% Европы отапливается российским газом, 90% Сибири и Дальнего востока каменным углем. В итоге у нас в 10 раз больше смертность от рака легких.

А наши леса нещадно вырубаются и вывозятся, из них клепают финские домики и мебель, а потом нам же и продают.

А сей почтенный джентельмен, вывозит культурную ценность, ради хозяина ублажить.

"За усердие" в воровстве и развале Родины! Кайло, фуфайку и лет на 10, а не медаль.

Воровать, господа, у своих грешно.

Извините за лирику. Но наболело.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу