Леон

В Питер На Эти Выходные

В теме 3 сообщения

Здравствуйте.

На след. Выходные(17-18.11) кто-нибудь будет в Питер ехать? В клуб? Просьба передать товарищу монетку "на посмотреть"... От результатов просмотра возможно, ее забрать. И все. Я найду в Москве и передам монетку. Кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

На след. Выходные(17-18.11) кто-нибудь будет в Питер ехать? В клуб? Просьба передать товарищу монетку "на посмотреть"... От результатов просмотра возможно, ее забрать. И все. Я найду в Москве и передам монетку. Кто-нибудь поможет?

Я буду в УБ 18 числа. Могу передать вашу монетку человеку, Только нужны его фамилия и телефон.

Поделиться сообщением

Я буду в УБ 18 числа. Могу передать вашу монетку человеку, Только нужны его фамилия и телефон.

Спасибо. Если не получится ранее, то воспользуюсь Вашей помощью. Хотелось бы до выходных... Тут один товарищ написал, что клуб в Питере оставляет желать лучшего(имею ввиду россимперию), и обычно Питер в Москву, но не наоборот... А если кто из Москвы и едет, то торгующие юбилейкой, " бляшками" и тд..Сам, к сожалению, у Вас не был, это по словам товарища.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу