мастерок

Можно Ли Преследовать Биологов.

В теме 22 сообщения

Всем доброго времени суток.В связи с тем ,что в последнее время власти преследуют любителей поиска,у меня появился такой вопрос.На нас все время валят,что мы оставляем ямы,травим посевы ,все дороги раскурочили(особенно в Сочи и Твери),а что могут сделать власти если допустим я скажу,что в выкопаные ямки хочу посадить семена клевера или др.чего,а М.д использую для того чтобы определить не наличие металла,а его отсутствие чтобы черные удачливые люди не дай Бог саженцы не перекопали (если конечно дело происходит не на акр и ты без находок)

0

Поделиться сообщением

ну что вы ей богу...как маленький

0

Поделиться сообщением

тебя кто-то обидел?

0

Поделиться сообщением

Представители власти за такой "умный" ответ могут отвести в ближайший лесок и провести урок биологии (в части анатомии)...я бы еще после этого заставил все поле вручную засеять саженцами. Юные натуралисты... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а что могут сделать власти если допустим я скажу,что в выкопаные ямки хочу посадить семена клевера или др.чего

Предположу, что власти, в лице законного представителя - следователя по особо важным делам, положат перед Вами на стол кусок арматуры, бутылку из-под шампанского, самозатягивающуюся удавку и, грустно вздохнув, скажут: "Согласно Международной конвенции о правах человека Вы имеете право сами выбрать орудие пыток, которым Вас будут пытать."
0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.В связи с тем ,что в последнее время власти преследуют любителей поиска,у меня появился такой вопрос.На нас все время валят,что мы оставляем ямы,травим посевы ,все дороги раскурочили(особенно в Сочи и Твери),а что могут сделать власти если допустим я скажу,что в выкопаные ямки хочу посадить семена клевера или др.чего,а М.д использую для того чтобы определить не наличие металла,а его отсутствие чтобы черные удачливые люди не дай Бог саженцы не перекопали (если конечно дело происходит не на акр и ты без находок)

А почему Вы думаете, что власти дадут поблажку чёрным сажателям клевера по сравнению с чёрными копателями металла? :blink: Если захотят, то обвинят в том, что пытаетесь вывести и взрастить наркосодержащий сорт клевера. По моему, с бОльшим успехом правильнее было бы запастись справкой. что Вы белый человек (если это действительно так), чтобы любое офиц. обвинение в том, что чёрный было изначально несостоятельным. :rolleyes:
1

Поделиться сообщением

да ничего не будет - посмотрят как на дурака , посмеются и отпустят с миром..... главное , чтобы не копал в запрещенных местах :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Травма мозгу была нанесена тупым тяжёлым предметом. Предположительно, вопросом.

0

Поделиться сообщением

Лучше скажите,что засунули в задницу крота датчик и теперь при помощи МД исследуете их миграцию. :hysterical:

1

Поделиться сообщением

да ничего не будет - посмотрят как на дурака , посмеются и отпустят с миром..... главное , чтобы не копал в запрещенных местах :hysterical:

Для пущей правдоподобности диагноза можно ещё попытаться доказать, что одна из трёшек 1972 года, та что блестит, из другого сплава.
0

Поделиться сообщением

...

post-18901-0-64748600-1352458990_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

...

С трешками 1972 все в порядке,а вот то что нас с вами прессуют в угоду неизвестно кого мне лично не нравится.Бегают как с писаной торбой. то наркоманов жалеют и миллионы хлопают на их лечение ит.д,то Африке деньги дарим.А вот теперь решили нормальных мужиков попрессовать.Всех благодарю за ответы,хоть народ повеселил.С уважением мастерок.Тему можно в архив.
0

Поделиться сообщением

А вот теперь решили нормальных мужиков попрессовать.

Немного времени пройдет - и на других перекинутся...кто-то всегда страдает в нашем гос-ве.
0

Поделиться сообщением

Немного времени пройдет - и на других перекинутся...кто-то всегда страдает в нашем гос-ве.

Только может быть пока ищут на кого набросится,бросаться не на кого будет.Мрет народ то на Руси,спивается,а тут еще и эту отдушину грязной тряпкой закона заткнули.
0

Поделиться сообщением

А что поиск хабара на местах боёв и разграбление могил от пьянства спасают?

0

Поделиться сообщением

А что поиск хабара на местах боёв и разграбление могил от пьянства спасают?

Не знаю можету вас и грабят могилы,я там не был.А у нас еще до такого народ не дошел,хотя и живет не приведи Бог.
0

Поделиться сообщением

Не знаю можету вас и грабят могилы,я там не был.А у нас еще до такого народ не дошел,хотя и живет не приведи Бог.

тогда про какой закон речь идет??
0

Поделиться сообщением

- Я томат, я солнцу рад!

- Я слива лиловая, вкусная, садовая!

- А я Кирилл, с вами ещё не курил.

1

Поделиться сообщением

- Я томат, я солнцу рад!

тему пожалуйста в архив.
0

Поделиться сообщением

:toy:

- Я томат, я солнцу рад!

post-3958-0-45755600-1352475687_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

!!!

post-24180-0-02247200-1352476225_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

!!!

удачливые люди- Мы из будущего.Вот это фрукты.

post-22998-0-03867500-1352486707_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу