Борисыч

2 копейки 1925

В теме 27 сообщений

Здравствуйте всем.

Одна такая монета у меня уже в этом сезоне здесь проходила, предлагаю вашему вниманию еще одну.

Монету планирую выставить на торги в ближайшие дни на этом форуме, а пока хотелось бы услышать мнение о предварительной возможной оценки.

post-15998-0-39235400-1352382192_thumb.jpgpost-15998-0-56896100-1352382212_thumb.jpgpost-15998-0-12926200-1352382313_thumb.jpgpost-15998-0-74107100-1352382321_thumb.jpgpost-15998-0-99328300-1352382330_thumb.jpg

Заранее благодарен всем, уделившим свое внимание.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы 10000 дал бы на ауке,а вот 20000 нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 15000 стоит ,наверное да же в таком состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что в данном случае монета большого интереса не вызвала :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что в данном случае монета большого интереса не вызвала :unsure:

для кого-то и 15.000 большой интерес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что в данном случае монета большого интереса не вызвала :unsure:

Монета редкая, никто не спорит, но: 1) во-первых, уже даже и близко не такая редкая, как раньше; 2) во-вторых, у неё всё поле сильно корродировано.

От себя могу гарантировать старт в 13т.р., за больше такая не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто поймите, сколько их накопали за последнее время и сколько их ещё накопают.Поэтому люди у кого есть деньги- купят не копанную монету.Или копанную,но состоянием получше.Сам имею таких монет две(одну нормальную,а другую копанную),поэтому и написал виденную мной цену.Да и считать эту монету сейчас редкой, я бы не стал.Но это моё личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Вы меня правильно поймите, я же в данной ситуации не оспариваю чужого мнения, и не спорю, но просто констатирую факт и делаю для себя соответствующие выводы, только и всего.

Но по заявленным суммам расстаться с монетой тоже не готов и это так же мое неоспоримое право....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так и Вы меня правильно поймите, я же в данной ситуации не оспариваю чужого мнения, и не спорю, но просто констатирую факт и делаю для себя соответствующие выводы, только и всего.

Но по заявленным суммам расстаться с монетой тоже не готов и это так же мое неоспоримое право....

Полностью с Вами согласен.Вы же хозяин и банковать Вам. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто поймите, сколько их накопали за последнее время и сколько их ещё накопают.Поэтому люди у кого есть деньги- купят не копанную монету.Или копанную,но состоянием получше.Сам имею таких монет две(одну нормальную,а другую копанную),поэтому и написал виденную мной цену.Да и считать эту монету сейчас редкой, я бы не стал.Но это моё личное мнение.

Ой ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли?

и мое такое же мнение...... от чего зависит большая цена? от количества и от состояния.....

Найдут предположим копари горшок таких монет и выбросят их на рынок - по Вашему цены взлетят вверх? нет конечно же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так предложите человеку цену за эту монету.Если считаете что она редкая.Лет пять назад ,да ещё была редкостью,а сейчас.........В качестве с штемпельным блеском,готов сам предложить 80000т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте с той суммы с которой хотите ,за которую не жалко расстаться и может будет счастье . :rolleyes: Вам же её уже оценили и там и здесь ,не думаю ,что Вы услышите более высокую цену за вашу монету .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ваши ответы и то что уделили свое внимание, но с аукционом пожалуй пока торопиться не стану.

С Искренним Уважением ко всем присутствующим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли?

Тут важно определить: ЧТО ТАКОЕ РЕДКАЯ МОНЕТА ВООБЩЕ?

Я под редкой монетой понимаю такую, которую нельзя просто так пойти и купить, если есть деньги. Редкую монету, даже при наличии денег, надо сначала найти, а потом купить, если цена подойдёт.

Этим критериям 2 копейки 1925 отвечали лет пятнадцать назад. Сейчас этим критериям они отвечают в хорошем и отличном состоянии - т.е., как минимум, не копанина и VF. Типа вот этой:

post-3958-0-78937900-1352476961_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так предложите человеку цену за эту монету.Если считаете что она редкая.Лет пять назад ,да ещё была редкостью,а сейчас.........В качестве с штемпельным блеском,готов сам предложить 80000т.р.

За 80т - это вы загнули конечно. Их с блеском то по пальцам пересчитать можно. Хорошая шоколадная то столько не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голландский аук-выставить по хотелке и понижать?

Цена и определится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так предложите человеку цену за эту монету.Если считаете что она редкая.Лет пять назад ,да ещё была редкостью,а сейчас.........В качестве с штемпельным блеском,готов сам предложить 80000т.р.

В качестве со штемпельным блеском - за 80000? Записываюсь в очередь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 80000? Записываюсь в очередь!

..т.р.? :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта моя личная хотелка. Каждый хочет купить дешевле и лучше.И ищуший найдёт когда-нибудь, то что ищет.А там вставайте в очередь,не вставайте эт дело ваше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-человека просто самарские *знатоки* смутили своими как всегда ничем не подкреплёнными *оценками*-на словах от 28тыр оценили-вот и видится уже владельцу сего какала небо в алмазах-он видать не в курсе что летом по 1-2 таких в неделю почти на каждом ресурсе предлагали и проходы здесь не смотрел по всей видимости-да и другие площадки не гуглил-КАК МНОГО накопали и предлагают подобных *сокровищ* в сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..т.р.? :wacko:

Придираемся? Тогда я добавлю, что имел в виду НЕденоминированные рубли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-человека просто самарские *знатоки* смутили своими как всегда ничем не подкреплёнными *оценками*-на словах от 28тыр оценили-вот и видится уже владельцу сего какала небо в алмазах-он видать не в курсе что летом по 1-2 таких в неделю почти на каждом ресурсе предлагали и проходы здесь не смотрел по всей видимости-да и другие площадки не гуглил-КАК МНОГО накопали и предлагают подобных *сокровищ* в сети.

Если на данном ресурсе запрета на это нет-скиньте сслыки на проходы 2-к на других ресурсах в личку пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на данном ресурсе запрета на это нет-скиньте сслыки на проходы 2-к на других ресурсах в личку пожалуйста.

А самому поискать? Десятка полтора-два за год гнилых и я видел. А слегка живых - 2-3, не более. Ищите и обрящете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-человека просто самарские *знатоки* смутили своими как всегда ничем не подкреплёнными *оценками*-на словах от 28тыр оценили-вот и видится уже владельцу сего какала небо в алмазах-он видать не в курсе что летом по 1-2 таких в неделю почти на каждом ресурсе предлагали и проходы здесь не смотрел по всей видимости-да и другие площадки не гуглил-КАК МНОГО накопали и предлагают подобных *сокровищ* в сети.

========================================

поверьте, я в курсе цен, в том числе и на выставленную мною монету, за предложенную сумму я могу продать ее в любое время вне аукциона и не выходя из дома:

Копеечка 1925г в приятной сохранности

Отсутствие репутации на этом ресурсе еще не говорит о моей неопытности в данном вопросе.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru