ФСМ

Попал крупно на мошенника на аукционе

В теме 141 сообщение

смотрю я на Вашего Иоанна... такая у орла слоечка красивая на правой лапе, как такое подделывают ума не приложу :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала ему хватит уголовного преследования и приговора суда именем РФ...виртуал доказать можно в основном по прямым IP адресам, сопоставив с реальным владельцем доступа в инет...это в двух словах. Если акк (пусть и с репой ппц какой) давно не используется (или "раздутый" и на левого чела), то как доказательство вообще никакое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю я на Вашего Иоанна... такая у орла слоечка красивая на правой лапе, как такое подделывают ума не приложу :sorry:

Вот так вот,сам не знаю,как купил????монета просто сказочно красивая,вот и попался на этом,всего остального не заметил :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот,сам не знаю,как купил????монета просто сказочно красивая,вот и попался на этом,всего остального не заметил :sorry:

А можно вопрос: какова реальная рыночная цена этого рублика в таком состоянии, еслиб был подлинным?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот,сам не знаю,как купил????монета просто сказочно красивая,вот и попался на этом,всего остального не заметил :sorry:

Я прошу прощения за глупое предположение, но доказательством фуфельности монеты послужила фуфельность сертификата? или монета проходила доп экспертизу? просто если не проходила имеет смысл выставить монету на обсуждение в новой теме, попросить спецов подтвердить или опровергнуть фуфельность, монета действительно уж через чур похожа на оригинал, и это слоение металла.... :wub:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж через чур похожа на оригинал, и это слоение металла-ВОТ ВОТ,И Я О ТОМ ЖЕ!!!!ПОЭТОМУ И КУПИЛ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж через чур похожа на оригинал, и это слоение металла-ВОТ ВОТ,И Я О ТОМ ЖЕ!!!!ПОЭТОМУ И КУПИЛ!!!!

так экспертизу не проходила? если нет то покажите монету спецам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так экспертизу не проходила? если нет то покажите монету спецам

Уважаемый!монета фуфло очень качественное и сертификат поддельный,я же все указал,зачем тогда я все это начал,как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете на этом форуме не достаточно спецов?все все уже увидели и поняли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец далеко,а монета ТС -копия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!монета фуфло очень качественное и сертификат поддельный,я же все указал,зачем тогда я все это начал,как вы думаете?

Вы это начали за тем,что изночально возрадовались невероятной тупости и дремучести продавца и наверняка подумывали в сердцах-провернука я по быстрому сделочку с идиотом....Но все получилось не по Вашему. :smoking: Извините,но я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в передаче "Человек и Закон" был сюжет про интернет мошенников, деятельность они развернули на другой почве, обманывали молодых родителей на детском товаре, суммы кидков от 1.000р до 21.000р., благодаря заявлениям от потерпевших мошенников нашли и поймали !

К чему я всё это?, до к тому что под лежачий камень как известно вода не течёт, (это для тех кто бубнит что заявления в полицию ни чего не дадут).

Так что если ТС действительно подал заявление в полицию - это хорошо. Избежать кидков (по крайней мере резко сократить их количество) можно будет тогда, когда каждый мошенник будет знать что ни один потерпевший не станет сносить обман, и наказание его постигнет неизбежно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых "ИЗНАЧАЛЬНО"пишется через " а" а не через "о" Мне в корне не нравятся ваши издевки,ваши умозаключения заверните и сьешьте,если нет,лучше выкиньте,не нужно тут фантазировать,а то я подумаю о вас плохо и возможно начну вас подозревать что вы являетесь тем самым профессором кидалой,очень не смешно молодой человек!!!!очень!!!!и не к месту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых "ИЗНАЧАЛЬНО"пишется через " а" а не через "о" Мне в корне не нравятся ваши издевки,ваши умозаключения заверните и сьешьте,если нет,лучше выкиньте,не нужно тут фантазировать,а то я подумаю о вас плохо и возможно начну вас подозревать что вы являетесь тем самым профессором кидалой,очень не смешно молодой человек!!!!очень!!!!и не к месту

Помилуйте,какие же это издевки?Я всего лишь написал то, что думаю.Что мешало Вам заключить легальную сделку,как это делают нармальные люди? Пологаю,Вами двигала хитрожопость,ибо для честного интереса нет дорожек обходными путями. А подозревать Вы можете любого,что у Вас лучше всего и получается в данной ситуации. Увы,когда думать нечем,пустоты заполняются подозрением.......

ЗЫ Проверь,я ошибок не наделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и будет ли, какая-либо, концовка у этой истории??? Начиналась здесь (на форуме), продолжалась здесь, замолчала здесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумма 250тр

Случайно ли, нет ли, но цена "монеты" оказалась равной верхнему пределу мошенничества "мелкого",

что не может не повлиять на степень проявления полицейского рвения..

Крупным размером признается стоимость имущества, превышающая 250 тысяч рублей,

особо крупным - один миллион рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно ли, нет ли, но цена "монеты" оказалась равной верхнему пределу мошенничества "мелкого",

что не может не повлиять на степень проявления полицейского рвения..

Крупным(в особо крупном размере мошенничество) считается сумма в 500000тр,250000тр это верх мелкого мошенничества,хотя и не мелкое вовсе,как вы и правильно указали,то что работа органов идет и будет продуктивной,это факт,по крайней мере есть если не ошибаюсь №127ст за подделку документов,это уголовная статья,а уж какова подделка-монета,это второй вопрос,что касается темы,нет,не ушла она в дебри,просто на время она повисла,я жду и ждал помощи от вас,может кто то готов помочь и кто то с ним пересекался лично,ведь как никак у него более 200 отзывов,неужеле все липовые,так не бывает,ведь изначально когда проходил верификацию,он не планировал кидки,это у него возникло в процессе,когда во вкус вошел,либо что то не пошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как человек когда то сталкивавшийся с такими проблемами. Могу заверить что отношение у полиции и суда к подделке гос.документов и документов частных контор-разное. А заключение ГИМа это не гос.заключение со всеми вытекающими :)

Правильно...если есть состав преступления, то УГ возбудится...посмотрите все стороны ст159 Ук ( Объект,субъект и т.п.) +грамотный допрос потерпевшего...а также отношение прокуратуры к таким делам (как не странно УПК един для РФ, но у каждого свой по территориальности)...вот от этого и складывается вся динамика расследования дел подобной категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё тут гребете - "500000тр,250000тр это верх мелкого мошенничества". Вы хоть в числах ориентируйтесь.

500 млн рублей, 250 млн рублей. Вы из какого Кодекса такие числа повытаскивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу уважаемых людей посодействовать мне в поисках мошенника,"пожалуйста"либо помогите найти этого продавца,либо пусть он сам мне отпишет,все равно информация нигде не просочится от вас,одно ваше слово все может перевернуть в поисках!!!!была нормальная сделка,значит должны быть контакты,продавец обьявитесь пожалуйста!!!!!благие намерения всегда поощряются!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А кто мошенник antiquare-yar (296) или Адрианов?

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто покупал у продавца-тот и мошенник!!!!!мне нужна база доказательная,подтвердить его истинные данные!!!!сверить с теми что есть у полиции!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление,что ФСМ взломали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление,что ФСМ взломали

Что вы имеете ввиду????неужеле я не убедил людей тут,что почем,ведь все разложил как надо,нужно только быть порядочным и откликнуться тому кто пересекался с ним!!!!откликнитесь!!!!! ADV я почти уверен что вы участник этого форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду????неужеле я не убедил людей тут,что почем,ведь все разложил как надо,нужно только быть порядочным и откликнуться тому кто пересекался с ним!!!!откликнитесь!!!!! ADV я почти уверен что вы участник этого форума

Собственно,он-модератор.В том,что продавец ADV и разговора не было(в что почем)Вы,о чём?

С чего,Вы взяли,что он продал эту монету antiquare-yar?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru