Фима Фокс

Конец Света 21.12.2012 Будет Временным

431 сообщение в этой теме

две тышши двенадцатый, две тышши двенадцатый, а вот интересно на две тышши тринадцатый прогноз какой? :toy:

Поделиться сообщением

:hysterical:

post-24180-0-18015800-1352822385_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ага, есть такой писатель. Кажется, он еще "Овод" написал. :vodka:

Имхо, Овод одна из самых сильных книг когда-либо написанных. Рекомендуется к прочтению тем, у кого мозги набекрень на религиозной почве.

Поделиться сообщением

В календаре Майя нет конца света! Его (конец) придумали, те, кто в него верит, но точно не Майя.

Поделиться сообщением

да какой же это конец света? банальный новый год в провинции! Фокс ламу наверное гульнуть пригласил.вот он и наметил сценарий праздника!

Поделиться сообщением

Что то должно случиться, просто пятно на солнце и уже какие то изменения на земле, а тут все планеты в ряд, грядет самое интересное время для нас и уже совсем немного осталось осознать людям,кто они. Осознать,что этот мир находился долго в этом зле. Всё пропиталось злом. Никто не знает ,какой нас встретит путь или вообще встретит ли он? Но, друзья,главное ,чтобы не стать моральным уродом. Кто знает ,что произойдет,тот меня поймет.

Поделиться сообщением

Что то должно случиться, просто пятно на солнце и уже какие то изменения на земле, а тут все планеты в ряд, грядет самое интересное время для нас и уже совсем немного осталось осознать людям,кто они. Осознать,что этот мир находился долго в этом зле. Всё пропиталось злом. Никто не знает ,какой нас встретит путь или вообще встретит ли он? Но, друзья,главное ,чтобы не стать моральным уродом. Кто знает ,что произойдет,тот меня поймет.

Вы это про парад планет? Так 21.12.2012 ни какого парада планет не будет! Это факт!

Поделиться сообщением

Кто знает ,что произойдет,тот меня поймет.

А чё? Видать точно скоро Конец Света,

если Шойгу Министр Обороны.

Поделиться сообщением

Станет Чубайс министром обороны - вот тут и настанет пес конец света 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вы это про парад планет? Так 21.12.2012 ни какого парада планет не будет! Это факт!

А каким образом "парад планет" может влиять на события на Земле? Астрологов развелось, млин...

Поделиться сообщением

Ох уж эти парады...........

Поделиться сообщением

Ох уж эти парады...........

post-281-0-93597600-1353009690_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всякое они замышляли. но Бог знает лучше.

Поделиться сообщением

А каким образом "парад планет" может влиять на события на Земле? Астрологов развелось, млин...

А хрен его знает, но почему-то многие предсказатели/астрологи тычут на это совпадение.

...которого не будет

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Это какой по счёту "конец света"? Когда следующий запланирован?

Почему те, кто всерьёз говорит о "конце света" 21.12.12, не каятся, не раздают своё имущество, дома, деньги?

Это всё ничтожные и никчёмные аспекты перед вечностью!

Кто у нас тут уверовал в конец? Доминатор?

Могу скинуть номер моей банковской карты, для перевода ненужных денег. Вам они ни к чему, мне пригодятся.

Да, 22, 23 и так далее, денег назад не кляньчить. Не отдам.

Поделиться сообщением

Это, если у кого после перевода денег ТимВику ещё чё останется, я второй на очереди! :blush:

Поделиться сообщением

А я принимаю в дар всё движимое и недвижимое имущество

Поделиться сообщением

принимаю в дар

А я rar.

Поделиться сообщением

А хрен его знает, но почему-то многие предсказатели/астрологи тычут на это совпадение.

...которого не будет

Если они будут тыкать пальцем себе в задницу, на точности предсказаний это вряд ли отразится.

Поделиться сообщением

В Европе так уже народ Вышел на улицы миллионами-Вот Вам Парад. А когда Он возьмёт кое-кого за что-то,-то Вот и будет там кое-кому Конец Света.Наверное как раз к 21.12.2012 году и поспеют. Это и предсказали Майя. Что-бы правильно переводить,- надо текст читать Майи в оригинале и читать его вслух, а не подделки смотреть всякие :rolleyes: .В интернете полно видео о сегодняшних Парадах народа в Европе,- можете удостовериться,-точно так и есть.

Поделиться сообщением

!!!

post-24180-0-22111800-1353260473_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для кого-то там уже никогда не будет... :sorry:http://photo-day.ru/sila-protesta/

Поделиться сообщением

В Европе так уже народ Вышел на улицы миллионами-Вот Вам Парад. А когда Он возьмёт кое-кого за что-то,-то Вот и будет там кое-кому Конец Света.Наверное как раз к 21.12.2012 году и поспеют. Это и предсказали Майя. Что-бы правильно переводить,- надо текст читать Майи в оригинале и читать его вслух, а не подделки смотреть всякие :rolleyes: .В интернете полно видео о сегодняшних Парадах народа в Европе,- можете удостовериться,-точно так и есть.

Парад - это когда в ногу маршируют и бошки держат набекрень к трибунам, а то что в Европе - называется народные гулянья. А также массовый психоз шоппинга перед Рождеством - случается ежегодно. А что там предсказательница Майя понаписАла, то гуляющим невдомёк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу