Фима Фокс

Конец Света 21.12.2012 Будет Временным

431 сообщение в этой теме

Так главное чтобы продали до него :hysterical:

Поделиться сообщением

Так вот кого винить в подорожнии гречки! (На всякий случай: я гречку и тушёнку не люблю. а люблю перловку, лук и редьку.)

А кто будет разрешение спрашивать после конца света? :blink:

Так вот из-за кого перловка, лук и редька подорожали! :blush:

Поделиться сообщением

Перловка в городских условиях при отсутствии газа и электричества годится разве что для магических действий по отваживанию злых духов. Лук и редька продукты суть безусловно полезные для продуцирования злых духов в рамках отдельно взятого человеческого организма, а попутно и для здорового метаболизма, при любых условиях

Поделиться сообщением

В голодное время и овёс пиршество, лук от цинги прекрасен, редька вообще исконно русский овощ, правду говорят надо есть те продукты, которые родит землица там где сам народился (или по крайней мере той-же климатической зоны).

Поделиться сообщением

Так что свет и тепло будет если что, да и аккумулятор автомобильный можно задействовать.

Единственное, разрешение на оружие пока не оформил.

Аккума надолго ли хватит... дизель-генератор надоть и солярки запас малый.

А насчет разрешения - у того, кто его проверять придет, тоже ведь не 2 жизни, и ему это известно.

Поделиться сообщением

Конец света будет всенепременно. Попы, всякие проч гречосеятели, религиозники это наше все. Они еще никогда не ошибались. И нужно верить, и лобом бить, и деньги носить. К тому же, сейчас это модно. Без веры никак!!! Без нее и не человек а тля полная. Пох.й во что, но верить надо и много об этом говорить.

Поделиться сообщением

А я вот некоторым штатским, верящим в конец света 21.12.12, предложил поспорить, что никакого конца света не будет, на 1.000 долларов.

Но они, паразиты, оказались ХИТРЮШШЫМИ - аж жуть! Сказали, что если ничего не произойдет, то они мне будут должны по 1.000 долларов, а если произойдет, то как они с меня эти денюшки получат? От так мой трюк и не удался.

Да не будет ничего страшного в этот день.

А если будет, то для большинства москвичей это будет уже всё равно, потому что мы тут в условиях Москвы вымрем в первую, очередь сами по себе. Элементарно: канализация перестанет работать - и через несколько дней все сами задохнутся и утонут в нечистотах.

Ни спички, ни соль, ни сухари готовить не собираюсь. Что будет, то и будет. Мы при коммунистах выжили, что нам какой - то конец света!

Поделиться сообщением

А я вот некоторым штатским, верящим в конец света 21.12.12, предложил поспорить, что никакого конца света не будет, на 1.000 долларов.

Но они, паразиты, оказались ХИТРЮШШЫМИ - аж жуть! Сказали, что если ничего не произойдет, то они мне будут должны по 1.000 долларов, а если произойдет, то как они с меня эти денюшки получат? От так мой трюк и не удался.

А если будет, то для большинства москвичей это будет уже всё равно, потому что мы тут в условиях Москвы вымрем в первую, очередь сами по себе. Элементарно: канализация перестанет работать - и через несколько дней все сами задохнутся и утонут в нечистотах.

Ни спички, ни соль, ни сухари готовить не собираюсь. Что будет, то и будет. Мы при коммунистах выжили, что нам какой - то конец света!

Где-то читал что признак приближающейся Москвы-страшная вонь(централизованная канализация была сделана относительно недавно, в 19-м веке). По дате не уточню, боюсь ошибиться.

Поделиться сообщением

Мы при коммунистах выжили, что нам какой - то конец света!

Отец сказал, в 1964-м говорили: пережили прежнего, переживем и Брежнева.

Пока идем с хорошим перевыполнением.

Поделиться сообщением

Вот и книжка есть популярная на эту тему, про Москву: http://lib.rus.ec/b/59677/read#t1

Поделиться сообщением

Ага, есть такой писатель. Кажется, он еще "Овод" написал. :vodka:

Поделиться сообщением

Вот и книжка есть популярная на эту тему, про Москву: http://lib.rus.ec/b/59677/read#t1

А что за книга? А то у меня ссылка не открывается.

Поделиться сообщением

Так если это произойдёт, то то и 1000 дол. не жалко отдать. А что с ними в полной темноте делать, в отличие сухой перловки-ячменя, который хоть погрызть можно?

Поделиться сообщением

Да "Москва 2042" Владимира Войновича.

А.... этого я не читаю. А причём тогда "Овод"? Он, что, римейк написал с таким названием?

Поделиться сообщением

Не, это шутка такая была у самого Войновича. Остановил его гаишник (в 60-е), проверил документы и говорит: - О, есть такой писатель. "Овод" написал. Вот с кого пример брать надо!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

А на крайняк ещё деревня есть.Там у жены родни полно.И домик от тестя остался.Так что не пропадём :P

Поделиться сообщением

Не, это шутка такая была у самого Войновича. Остановил его гаишник (в 60-е), проверил документы и говорит: - О, есть такой писатель. "Овод" написал. Вот с кого пример брать надо!

Этель Лилиан Войнич "Овод" :hysterical:

Поделиться сообщением

В тогдашнем ОРУД ее творчество изучали, конечно. Но, как видим, не очень подробно.

Поделиться сообщением

Конец Света 21.12.2012 Будет Временным

Ну Шо вы, как маленькие.... :D

post-13108-0-17742100-1352726701_thumb.j

Поделиться сообщением

Мы как большие ;)

Запасайтесь: спичками, сухарями, салом,тушенкой,водкой,.... :bravo::beer:

Поделиться сообщением

Кстати, очень неплохая писательница. Помню, её книги у нас выходили в рубрике "Школьная библиотека". К счастью, школьником я их не читал. Прочёл лет 10 назад - с удовольствием. Это не для школьников литература.

Поделиться сообщением

В тогдашнем ОРУД ее творчество изучали, конечно. Но, как видим, не очень подробно.

Вот так мы теперь изучаем историю: по шуткам писателя. Документ истории, однако.... Интересно, всё, что рассказывал, к примеру, Жванецкий - на самом деле с ним было? :hysterical:

Поделиться сообщением

Что-то было, чего-то не было, что-то было, но не с ним. Но смеется обычно весь зал.

А учить по хохмам Жванецкого историю вряд ли кому в голову придет.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу