ЛЛН

Русско-Литовская Монета С Надписью Печать Витовта, 1392-1430 Гг.

В теме 6 сообщений

Русско-литовская монета с надписью печать, относят к Витовту, 1392-1430 гг.

Доброго времени суток, у меня такой вопрос по данной монете, на сколько мне стало известо данных монет, именно с надписью печать очень мало подобных экземпляров 100-115шт. Вопрос такого плана интересна ли будет данная монета и какова на ваш взгляд её реальная стоимость, найдутся ли люди готовые её преобрести.Немного информации о колличестве данной монеты взято с данного источника http://www.munze.ru/mid/lit/lit1.html

post-22652-0-87879300-1352218472_thumb.jpg

post-22652-0-79243600-1352218480_thumb.jpg

post-22652-0-93011900-1352218488_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монета, безусловно, не рядовая и очень интересная. Проходы подобных монет известны в пределах от 1000 до 2500 уе, причем меньшей цифре соответствует сохранность явно слабее Вашей.

0

Поделиться сообщением

Вот и мне интересно найдутся ли люди на нашем форуме готовые принять участие в аукционе и побороться за данную монету???? Я прекрасно понимаю, что денег монета стоит не так уж и малых.......

Изменено пользователем ЛЛН
0

Поделиться сообщением

Штука спецефичная, максимальная цена скорее будет на каком нибудь специализированном белорусском аукционе. Там Витовита собирают больше, xtv e yfcю

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим, как говорится было б, что продать, а покупатель всегда найдётся.

С уважением .

0

Поделиться сообщением

С какого старта готовы выставить?

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу