Артем P1n0cheT

50, 90 и 150 регион - знак, означающий "не разбудите!&q

В теме 19 сообщений

Сразу скажу, если какой какой подмосквич обидится - сам дурак.

Написано не ради оскорбления, а так как наболело.

Я, волею судеб живу сейчас в ближнем подмосковье и мотаюсь на работу каждое утро 35 км по МО и 15 по городу.

Так вот каждое утро готов разорвать на тряпочки любую машину с подмосковными номерами! Это звездец какой-то так ездить!

Вот он едет 50-60 км/ч и будет переть так до МКАДА, хоть ты тресни. Хорошо, если две полосы есть, но чаще только одна и ты едешь за ним и бесишься. Ну не может же так быть, что ВСЕ подмосквичи ради прикола выруливают покататься в 8 утра!? Значит на работу едут. Один хрен, что идут... Впереди ни одной машины, сзади уже штук пять московских торопыг собралось, все одним колесом на встречку, момент выжидают для обгон, а ему хоть бы хер, прет себе как на тракторе. Все его обгоняют, а ему не обидно даже, никогда не прибавит газку.

Самое интересное, что от марки машины НИКАК вообще не зависит, что шестерка гнилая, что мазда шестерка, что шестерка БМВ, что шестисотый мерин под них засунь, один хрен ехать будут как на тракторе, колхоз сплошной.

Вам что, на работу опаздывать разрешается, типа льготы подмосковью??? Или накуривают с утра бесплатно, и вы за рулем кемарите себе спокойненько?

Нахрена вообще машина нужна? Может проще будет всем скинуться на комфортабельные автобусы и курсировать всей толпой с работына работу. Там и бухнуть можно будет, и поговорить! И нам проще будет обогнать один раз автобус, чем пятьдесят раз на встречку выскакивать из-за того, что в подмосковных автошколах не объясняют как четвертую передачу включать!

Вот ради интереса, обратите внимание - если машина едет быстро и пошла на обгон - номер московский, если тащится посередине полосы, то подмосковье.

Но самое интересное, что как только МКАД переедешь - все едут одинаково, колдовство какое-то.

:D

Поделиться сообщением

тормозить любят бабы за рулём новеньких иномарок. Едет такая квашня с черепашьей скоростью и хер обгонишь

Поделиться сообщением

Артем,

тебе надо расслабится, тебя просто за.бывает дорога на работу, найми водителя :D:D:D (шучу)

я живу в Подмосковье, на работу езжу тоже за 40-50 км но в Помосковье, каждый день я вижу 33 и 37 регионы (в основном фуры), которые тащат всякую хрень в Моску, НО УБИВАЮТ МЕНЯ 77,99,177 В ПЯТНИЦУ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ "БАЛАГАН" ТАЩИТЬСЯ НА ДАЧИ : СО СВОИМИ СТАРЫМИ ОКНАМИ, ДИВАНАМИ, СТИРАЛ.МАШИНКАМИ И ПРОЧЕЙ Х....Ю - ДОРОгИ НЕТ.

но приехав домой можно попить водки и ...... всё это забыть.

но теперь новая беда в Подмосковье : сухой закон - после 23ч. спиртное на продают.

ЗЫ никакого москвича обидеть не хотел

Поделиться сообщением

Да что вы напрягаетесь - я вот живу в городе, а на работу езжу за город, на электричке. И никаких проблем с машинами не имею.

Поделиться сообщением

это пока только.

Можно, конечно, мыться в речке и жить при лучине, но один раз попробовав уже без благ жить не можешь.

Я, например, сейчас вообще метро боюсь.

Да и дешевле на машине добираться.

Поделиться сообщением

На метро не езжу, на электричках тем более...

Трафик утомляет, но обычно пох.

Пусть меня боятся, я хоть и не агрессивен, но часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

Поделиться сообщением

Артем,

тебе надо расслабится, тебя просто за.бывает дорога на работу, найми водителя :D:D:D (шучу)

я живу в Подмосковье, на работу езжу тоже за 40-50 км но в Помосковье, каждый день я вижу 33 и 37 регионы (в основном фуры), которые тащат всякую хрень в Моску, НО УБИВАЮТ МЕНЯ 77,99,177 В ПЯТНИЦУ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ "БАЛАГАН" ТАЩИТЬСЯ НА ДАЧИ : СО СВОИМИ СТАРЫМИ ОКНАМИ, ДИВАНАМИ, СТИРАЛ.МАШИНКАМИ И ПРОЧЕЙ Х....Ю - ДОРОгИ НЕТ.

но приехав домой можно попить водки и ...... всё это забыть.

но теперь новая беда в Подмосковье : сухой закон - после 23ч. спиртное на продают.

ЗЫ никакого москвича обидеть не хотел

какого :devil: ..я они по рублевке неиздят-так и норовят все светофоры :exclaim: :exclaim: :exclaim: по дороге на урал обздрючить :devil:

п;тница-п;яница-а иногда только к выносу трупов успеваю :ireful:

а водку приходится с работы везти-хоть тут 7конт-впереди планеты всей :exclaim:

Поделиться сообщением

часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

В Фениксе??? Что-то не верится... Все равно что я бы от африканских номеров шарахался...

Поделиться сообщением

часто шарахуются от мерса с московскими номерами :)

В Фениксе??? Что-то не верится... Все равно что я бы от африканских номеров шарахался...

Да нет, конечно, я про Подмосковье говорил :)

Тут я на хонде езжу...

А вообще, в Аризоне по закону нужны только задние номера, так что на место переднего запросто можно московский номер прикрутить :)

Поделиться сообщением

Меня тоже 50 раздражает. Хотя 150 они уже пошустрее, а вот 190 ваше будут как 77. Растет село ;) (без обид).

Но больше раздражают тупейшие московские бабы на обмылках. Сидят высоко, тянутся вперед, всего боятся, при этом сигарета в зубах и мобила в руке. Вспоминается прям анекдот как они на них зарабатывают ("два года изо рта не вынимала...")

ЗЫ. Последнее время появились старые раздолбанные бэхи на 95 номерах. Их ваще сторонюсь ;)

Поделиться сообщением

95 - это сейчас Чечня или Байконур?

Поделиться сообщением

95 - это сейчас Чечня или Байконур?

Байконур - Россия? :shock:

Поделиться сообщением

ДА :exclaim: - под временной окупацией Казахстана :D ...

Поделиться сообщением

95 это чечня вроде , раньше 20 было , но после фтарой чеченской 95 сделали , типа много угнанных машинок под 20 ездили :)

Поделиться сообщением

не понял, что здесь смешного? до того как 90-е коды передали Москве, Подмосковью, Питеру и Чечне, они числились за Байконуром. Сейчас код на машинах в Байконуре 94.

Поделиться сообщением

Но больше раздражают тупейшие московские бабы на обмылках. Сидят высоко, тянутся вперед, всего боятся, при этом сигарета в зубах и мобила в руке. Вспоминается прям анекдот как они на них зарабатывают ("два года изо рта не вынимала...")

Видел на днях одну в зеркало заднего вида. Левую руку на руль сверху положила, а правой красила ногти на той левой руке. При этом ехала. Скорость правда была небольшая. Но сам факт :exclaim: Это же полный 3,14здец :devil:

Поделиться сообщением

Для инфо:

Дополнительные номерные знаки автомобилей:

90 Московская область

91 Резерв МВД

92 Резерв МВД (Севастополь?)

93 Краснодарский край

94 Используется в закрытых территориальных образованиях РФ (типа Сарова +Байконур?)

95 Чечня

96 Резерв МВД

97 Москва

98 С-Петербург

99 Москва

150 Московская обл.

166 Свердловская обл.

177 Москва

Поделиться сообщением

Сегодня второй раз видел мудака (машины разные, иномарки, на номер внимания не обращал) едущего строго 40, но при этом проезжающего все до единого светофоры на красный!

А курить и говорить по мобиле одновременно это фигня. У меня друг один одновременно смотрит в карту, курит, пьет кофе, набирает смс-ки иногда еще орешки добавляются.

Поделиться сообщением

регион 90, МЕНЕЕ 160км/ч по дороге в Москву/из Москвы за МКАД я НЕ ЕЗЖУ в принципе. трасса позволяет. так что на областных не надо. А вот ребята из Калуги :devil::D ... а вообще тормозов хватает со всякими регионами...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу