Лика-33

Новый Движок 2012 Года

В теме 142 сообщения

что то ссылку не могу скинуть на свою же тему. не подскажите как это сделать.

раньше всё было ноу проблемс

Подскажем)) На панели управления, во втором ряду слева - 9 по счету (знак чем-то похож на "цепочку"). Жмите на него и вставляйте свою ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, спасибо,всё получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, для кого "в репе счастье" и кто последние дни не высыпался, ломая голову над тем, кто ставит ему плюсики: нажимайте на цифру репутации в сообщении и выскакивает выплывающее окно со всеми "виновниками".

Скриншот на моём примере смотри ниже.

Теперь может кто мне подскажет.. Раньше на старом движке у меня в профиле была такая строчка: активен в "Россия до 1917 года" (в скобках вроде процент стоял, 70% сообщений от общего кол-ва). Сейчас не смог найти этот пункт. Особо вообщем-то не нужно, просто вчера захотел посмотреть статистику сообщений одного пользователя, и не смог найти в профиле..

post-21263-0-67661100-1352082182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нить: чё-то, шрифт изменился на мелкий и всё остальное стало какое-то мелкое. Может тыкнул куда случайно? Как поправить, подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl + экран увеличится

Ctrl - уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ctrl + экран увеличится

Ctrl - уменьшится

Спасибо! Фигасе! :blink: Ни когда бы не додумался. А как уменьшилось - ваще не помню. Точно не нажимал такого. Но оно реально работает в обе стороны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фигасе! :blink: Ни когда бы не додумался. А как уменьшилось - ваще не помню. Точно не нажимал такого. Но оно реально работает в обе стороны!!!

А ещё, дядь, можешь при нажатой кнопке Ctrl покрутить колёсико на мыше...

На аукционах удобно - открываешь картинку монеты и увеличиваешь мышиным колёсиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех, для кого "в репе счастье" и кто последние дни не высыпался, ломая голову над тем, кто ставит ему плюсики: нажимайте на цифру репутации в сообщении и выскакивает выплывающее окно со всеми "виновниками".

Скриншот на моём примере смотри ниже.

Теперь может кто мне подскажет.. Раньше на старом движке у меня в профиле была такая строчка: активен в "Россия до 1917 года" (в скобках вроде процент стоял, 70% сообщений от общего кол-ва). Сейчас не смог найти этот пункт. Особо вообщем-то не нужно, просто вчера захотел посмотреть статистику сообщений одного пользователя, и не смог найти в профиле..

Эта опция задается в админке. Я задал позавчера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, дядь, можешь при нажатой кнопке Ctrl покрутить колёсико на мыше...

На аукционах удобно - открываешь картинку монеты и увеличиваешь мышиным колёсиком...

Пасиб! Нифига - какой я тёмный! Может ещё чё-нить прикольное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность редактировать своё сообщение в последствии?Или я не нашёл данную опцию?Или это возможно только модератору?Задал сей вопрос потому,что у меня скажем может вкрасться или орф.ошибка ,или опечатка и хотел бы изменить часть текста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность редактировать своё сообщение в последствии?Или я не нашёл данную опцию?Или это возможно только модератору?Задал сей вопрос потому,что у меня скажем может вкрасться или орф.ошибка ,или опечатка и хотел бы изменить часть текста .

Есть, но очень непродолжительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вытащила вопрос (о том, как найти все сообщения пользователя) из другой ветки, там уже черт ногу сломит ничего не возможно найти из-за флуда((

Попробуйте что либо найти. Посмотрите у любого пользователя темы им созданные или сообщения. Хотя бы у себя посмотрите.

В той ветке, очень хорошо всё это описАл alekslod как найти все сообщения пользователя

Я хочу добавить ещё один способ "выхода" на все сообщения юзера.

При наведении мышки на ник юзера (в любом сообщении ветки) появляется всплывающее окно, оттуда легко попадете в раздел с сообщениями. Из этого же окна (при необходимости) можно отправить личное сообщение.

post-13108-0-15966800-1352187107_thumb.j

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда я хочу поставить плюс, у меня выскакиевае вопрос - остановить выполнение сценариев для данной страницы? ОК

Что делать дальше?

Если система выдаёт такой баг, значит плюсомет - пустой и репутация не изменится

post-13108-0-56683400-1351945063_thumb.j

А если такой, то вы изменили репутацию (не важно в "+" или "-") Не забудьте нажать "ОК" и обновить страницу (чтобы увидеть оценку)

post-13108-0-52257600-1351945161_thumb.j

З.Ы. И ещё одно новшество. Если вы нажмете на уже поставленную оценку, то система покажет всех, кто и как оценил данный пост

post-13108-0-77257200-1352380154_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика-33, с меня + за подробное разъяснение. А то тоже такое же окошко выскакивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если система выдаёт такой баг, значит плюсомет - пустой и репутация не изменится

А если такой, то вы изменили репутацию (не важно в "+" или "-") Не забудьте нажать "ОК" и обновить страницу (чтобы увидеть оценку)

З.Ы. И ещё одно новшество. Если вы нажмете на уже поставленную оценку, то система покажет всех, кто и как оценил данный пост

post-13108-0-77257200-1352380154_thumb.jpg

И правда работает :rolleyes:

post-13471-0-89310000-1352382906_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот другой вопрос: раньше я когда зоходил в тему и читал её, то в последующие разы захода в тему сразу открывалась та страница и то место, на котором я остановился (особенное если еще много потом постов прибавилось)...сейчас же при открытии темы начинается с первого поста...и приходится листать и искать, где еще не читал. Как настроить, чтобы было как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот другой вопрос: раньше я когда зоходил в тему и читал её, то в последующие разы захода в тему сразу открывалась та страница и то место, на котором я остановился (особенное если еще много потом постов прибавилось)...сейчас же при открытии темы начинается с первого поста...и приходится листать и искать, где еще не читал. Как настроить, чтобы было как раньше?

Так всё же настроено)) См. красные квадратики

post-13108-0-60163400-1352390434_thumb.j

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, спасибо за помощь - теперь как белый человек! Немного боязно разные кнопки трогать, но будем дальше осваивать новый движок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно так.

Мне удобнее кликать мышей по значкам в самое теме.

http://coins.su/foru...200#entry942930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, у меня нет нового минуса. а историю +- я не знаю как смотреть

Как посмотреть репутацию.

post-13108-0-38389100-1352475628_thumb.j

1. Заходим в свой профиль

2. Жмем "Рейтинг" (на скрине выделила красным)

3. Кнопка "Дано" (в синем квадрате) - это оценки, которые ставили вы

4. Кнопка "Получено" (желтый квадрат) - это то, как оценили ваши посты

5. Зеленым цветом выделила поставленную оценку, при нажатии на неё ЛЕВОЙ кнопкой мыши, вы увидите, кто вам поставил оценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Спускаемся ещё ниже. Обязательно сделайте "Предосмотр" своего сообщения. Если что-то не устраивает в сообщении, то редактируем и опять "Предосмотр"

Если всё в порядке, без ошибок и помарок, только тогда жмем "Опубликовать"

post-13108-0-07974500-1351769049_thumb.jpg

Лика-33, разъясни, пожалуйста!:

Цепляю большие картинки. Они цепляются как большие, всё ништяк. Кокда жму предосмотр, картинки превращаются в маленькие. Как сделать так, что бы они оставались большими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепляю большие картинки. Они цепляются как большие, всё ништяк. Кокда жму предосмотр, картинки превращаются в маленькие. Как сделать так, что бы они оставались большими?

Все размещаемые картинки ужимаются до определенного размера при публикации сообщения, так и должно быть. Для того чтобы их развернуть приходиться кликать на них.

Насколько помнится единственный способ втюхнуть картинку большого размера без уменьшения движком форума - использование сторонних ресурсов типа радикала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использование сторонних ресурсов типа радикала.

ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предосмотре картинка уменьшается-правильно.Это как бы для просмотра композиции поста.В реале,на странице бедет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru