Гость Curious

Брюссельский Рубль 1897 Г. С Поворотом Реверса

В теме 44 сообщения

Чёта за время моего отсутсвия видно и вправду координальные перемены произошли, Штырлиц мородёром модератором стал, за монету гостя торги устроили не в бирже...

...а чё, с подлинностью монеты уже всё ясно?

п.с. Штырлицу мои поздравления!

Изменено пользователем СтарецЪ
1

Поделиться сообщением

Чёта за время моего отсутсвия видно и вправду координальные перемены произошли...

Жить стало лучше, жить стало веселее...(с) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

советник где ава? :D

0

Поделиться сообщением

Сколько шуму из ничего! Я всего-то ПОПРОСИЛА экспертное мнение коллекционеров о том, какова разница между стоимостью “нормальной” монеты и с поворотом в 90 градусов. А мне не только не ответили, а поиздевались, ушатом грязи облили, а в добавок и послали…. Ай-яй-яй, господа коллекционеры. Ну и атмосфера у вас… К вопросу о “новом поколении”. Мне 57 лет, я женщина, доктор наук. Вот так-то. Всего вам доброго. Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением

советник где ава? :D

Вызывает антирес ,

Ваш технический прогресс!

Вы пропили аватарку с закусоном

Али без? :D

0

Поделиться сообщением

Сколько шуму из ничего! Я всего-то ПОПРОСИЛА экспертное мнение коллекционеров о том, какова разница между стоимостью “нормальной” монеты и с поворотом в 90 градусов. А мне не только не ответили, а поиздевались, ушатом грязи облили, а в добавок и послали…. Ай-яй-яй, господа коллекционеры. Ну и атмосфера у вас… К вопросу о “новом поколении”. Мне 57 лет, я женщина, доктор наук. Вот так-то. Всего вам доброго. Тема закрыта.

Не нужно сочинять....вас никто помоями не обливал .... и поймите наконец! Нумизматы - это народ особый!!!
0

Поделиться сообщением

Не нужно сочинять....вас никто помоями не обливал .... и поймите наконец! Нумизматы - это народ особый!!!

Посмотрел на твою аватарку и понял, точно!
0

Поделиться сообщением

Живите как хотите. Только как доктору каких то наук скажу. Фото за сутки не выставили. Проявить не успели?
0

Поделиться сообщением

Хорошо, поставлю вопрос по-другому: во сколько раз стоимость ЭТОЙ монеты (т.е, Брюссельский рубль 1897 г.) с углом поворота 90 градусов может быть выше по сравнению с такой же аналогичного качества? И вообще, встрчались ли такие же экземпляры ранее?

Повторю - не понятно качество этой монеты. По этим картинкам много царапин, гербы тертые и вмятина на гурте судя по всему серьезная.

В случае подлинности полагаю 7000 руб.

0

Поделиться сообщением

Вы тоже живите как хотите. Я сразу сказала, что не могу предоставить дополнительные фото – я сейчас далеко от дома, поэтому и не могу их сделать. Так что, кто-нибудь может ответить на мой вопрос, который, в общем-то, не относится напрямую к моей монете?

0

Поделиться сообщением

Да к тому, что не нужно “разводить лохов” в эпоху повальногоинтернета – приёмчик уже устарел. Был задан конкретный вопрос серьёзным человеком серьёзным, как ему казалось, людям, а они задумали в кошки-мышки поиграть, имея собственный интерес. Да ещё очень по-русски и хамят. Жалею, что обратился к вам, а таким же, как я, будет наука!

а тут мужской пол был
1

Поделиться сообщением

а тут мужской пол был

А сейчас это быстро делается, таких высот медицина достигла. Вот доктором наук стать - это подольше. Хотя по нашим временам и "докторская" не дороже "любительской".

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Ну вот вы и выдали себя, господа модераторы, с чем я вас и поздравляю. Мы тоже не лыком шиты… Такое ваше поведение не прибавляет вам авторитета, скорее наоборот.!

правильно, выводите оборотней на чистую воду.

ишь хитрые какие, а мы со своей стороны с оборотнями разберёмся. :angry:

0

Поделиться сообщением

От модератора:

Всем флудившим - замечание за флуд. Пока устное. Дальше в теме - только по теме.

0

Поделиться сообщением

Карлсон, дядь, мы серпом завсегда готовы
-1

Поделиться сообщением

Вот чеб от тебя хорошего ждать? А еще мюнзен, называеццо :dry:

-1

Поделиться сообщением

СтарецЪ, Лех, ты все пропил, проспал

0

Поделиться сообщением

sovetnik меньше флуда. лучше б занялся тем файлом что я скинул.

0

Поделиться сообщением

нахалёнок, уже изучаю, господин-товарищ-барин :dry:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу