Гость Curious

Брюссельский Рубль 1897 Г. С Поворотом Реверса

44 сообщения в этой теме

post-0-0-53380200-1351687416_thumb.jpgpost-0-0-31237600-1351687435_thumb.jpgДобрый всем день! Помогите определиться с приблизительной стоимостью рубля 1897, Брюссельский монетный двор, поворот реверса к аверсу 90 градусов. Монета подлинная, досталась мне в числе других по наследству.
0

Поделиться сообщением

При зеркале можно фото сделать, гурт показать с нескольких сторон.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку с зеркалом, обязательно попробую. К сожалению, в настоящий момент нет возможности сделать новые фото. Эти два фото аверса и реверса сделаны несколько месяцев назад. Но монета в очень хорошем состоянии, с гуртом тоже всё в порядке. Сколько такой экземпляр может стоить? С уважением, …

0

Поделиться сообщением

Я, канеш, поздравляю с вступлением в наследуемое владение данной монетой. Могу предложит 1500 РУБЛЕЙ!

0

Поделиться сообщением

Я, канеш, поздравляю с вступлением в наследуемое владение данной монетой. Могу предложит 1500 РУБЛЕЙ!

это как старт к ауку или как? :)
0

Поделиться сообщением

Пятёркин, как старт легко. Но он же и финиш. Больше не дам.,

0

Поделиться сообщением

ioann, Вань ниче не говори, сказал не дам - и не дам! Ты меня знаешь

0

Поделиться сообщением

Пятёркин, как старт легко. Но он же и финиш. Больше не дам.,

да я к тому что торги то в бирже :)
0

Поделиться сообщением

Ну вот вы и выдали себя, господа модераторы, с чем я вас и поздравляю. Мы тоже не лыком шиты… Такое ваше поведение не прибавляет вам авторитета, скорее наоборот.!

0

Поделиться сообщением

Ну вот вы и выдали себя, господа модераторы, с чем я вас и поздравляю. Мы тоже не лыком шиты… Такое ваше поведение не прибавляет вам авторитета, скорее наоборот.!

Это к чему здесь сказано?

0

Поделиться сообщением

Можно с этого места подробнее?

0

Поделиться сообщением

Я бы вот и со старта в 2500 поучаствовал, только для начала бы фото гурта.

0

Поделиться сообщением

Да к тому, что не нужно “разводить лохов” в эпоху повальногоинтернета – приёмчик уже устарел. Был задан конкретный вопрос серьёзным человеком серьёзным, как ему казалось, людям, а они задумали в кошки-мышки поиграть, имея собственный интерес. Да ещё очень по-русски и хамят. Жалею, что обратился к вам, а таким же, как я, будет наука!

0

Поделиться сообщением

Да к тому, что не нужно “разводить лохов” в эпоху повальногоинтернета – приёмчик уже устарел. Был задан конкретный вопрос серьёзным человеком серьёзным, как ему казалось, людям, а они задумали в кошки-мышки поиграть, имея собственный интерес. Да ещё очень по-русски и хамят. Жалею, что обратился к вам, а таким же, как я, будет наука!

Вы показали две хреновых фотографии и рассказали "свое личное мнение" о состоянии гурта и монеты. От сюда вам и соответствующую цену обозначили.

Совет бесплатный: Предоставьте визуальное сопровождение вашим словам в виде хороших фотографий - и будет вам "иная" соответствующая оценка монеты.

0

Поделиться сообщением

где я написал, что мне нужна эта монета?

и где я хамил?

1

Поделиться сообщением

Хорошо, поставлю вопрос по-другому: во сколько раз стоимость ЭТОЙ монеты (т.е, Брюссельский рубль 1897 г.) с углом поворота 90 градусов может быть выше по сравнению с такой же аналогичного качества? И вообще, встрчались ли такие же экземпляры ранее?

0

Поделиться сообщением

Хорошо, поставлю вопрос по-другому: во сколько раз стоимость ЭТОЙ монеты (т.е, Брюссельский рубль 1897 г.) с углом поворота 90 градусов может быть выше по сравнению с такой же аналогичного качества? И вообще, встрчались ли такие же экземпляры ранее?

может для начала ответите мне?
0

Поделиться сообщением

Всё, по-моему, очень очевидно. На издевательский тон в мой адрес скорее мне нужно обижаться, а не вам. Я же не требую от вас, господа, извинений, а мне извиняться не за что. А на мой последнийпрямой вопрос о монете вы не хотите или не можете ответить?

0

Поделиться сообщением

Господин Гость, не трахайте мосх или идите в то место, откуда появились. Чем себя модеры проявили неверно, как Вам показалось - это лично Ваша проблема. Мне Пятеркин задал вопрос - я ему ответил. Чё-то гости мне настохуели со своими проблемами

0

Поделиться сообщением

Господин Гость, не трахайте мосх или идите в то место, откуда появились. Чем себя модеры проявили неверно, как Вам показалось - это лично Ваша проблема. Мне Пятеркин задал вопрос - я ему ответил. Чё-то гости мне настохуели со своими проблемами

Это осень, осенние гости...
0

Поделиться сообщением

Да ладно,не шумите!Парень обогатиться хотел,а вы его с небес на землю опустили...вот и напрягся он)))

0

Поделиться сообщением

Ну и осеннее обострение конечно действует!!!

0

Поделиться сообщением

Карлсон, не ну бля, я ему чё - крайний.
0

Поделиться сообщением

И уточняю, я никуя не модератор никакого цвета - епрст :angry:

0

Поделиться сообщением

Карлсон, не ну бля, я ему чё - крайний.

Не принимайте близко к сердцу... :beer: Это новое поколение, никакого уважения к собеседнику... И никакого желания слушать и уважать чужое мнение... Им все всё всегда должны... Вместо того чтобы потрудиться немного - сделать нормальные картинки - выкладываем гуановые фото и апреоре считаем, что у нас рарик... а сейчас всё-таки не простое время а "эпоха повальногоинтернета", а тут Вы идеальные мечты о счастье ну прямо-таки серпом с плеча... :hysterical: ....С уважением ко всем участникам дискуссии. :beer:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу