nasreddin

20 копеек 1942 года

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Показалось. что хвостик короткий, проконсультировался на "другом" форуме(потому, что наш не работал)-сказали, что я не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, есть возможность купить эту монету, продается, как обычная погодовка, но состояние ужасное,так вот, посоветуйте стОит ли ее покупать или эта монета встречается не очень редко и не стоит выбрасывать деньги, а подождать пока попадется получше. Спасибо за мнения.

post-23117-0-37883600-1351595880_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монета редка. Если продают как погодовку, надо брать..........................

1

Поделиться сообщением

20-ти копеечные монеты 1942г-Об.ст.шт.Б-не так уж и часто встречаются.Сами решите что делать.Смотря сколько у Вас стоят простые монеты этого года -что Вам так жалко этих денег -У нас 20 к. к примеру 42 г.в нормальном состоянии можно купить за 1-2 дол.

1

Поделиться сообщением

нечастая. но вот покупать или нет даже как простую погодовку-это вам решать-ибо эстетически это уг ни куя не доставит и в коммерческом плане тоже зело нерентабельно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за мнения. Знаю. что накажут за ссылку, а видео вставлять не умею, но удержаться не могу http://www.youtube.com/watch?v=ER9QOkzC8Bo возглас модераторов..."Куда по помытому")))

0

Поделиться сообщением

О, получилось...

0

Поделиться сообщением

конечно, как погодовку покупайте,хоть монета и не в лучшем виде, но не частая,правда смотря за какую цену.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением

А о чём тут думать? Монета в таком состоянии, продающаяся как погодовка, стоит наверное максимум рублей 30. А непростая разновидность у Вас будет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу