German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 239 сообщений

Читал-читал так и не понял. Пасаны, а в сюрикен вкрутят ссылку на список форумов?

подумаем, но сейчас она там точно не нать. есть этому причины. поверьте просто и подождите. дайте разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением

подумаем, но сейчас она там точно не нать. есть этому причины. поверьте просто и подождите. дайте разобраться в ситуации.

Верю, поеду домой - коньячка тресну за успех мероприятия.

Поделиться сообщением

Верю, поеду домой - коньячка тресну за успех мероприятия.

успех ночью будем проверять. влад спуску нам не даст ;)

Поделиться сообщением

Так... :) Чувствую, ночью опять будут полезные фичи убивать. :)

Надо будет днем хорошо выспаться, чтобы быть начеку. :viking:

Может быть поделитесь планами, чтобы можно было подать апелляцию до, а не после? ;)

Поделиться сообщением

Может быть поделитесь планами, чтобы можно было подать апелляцию до, а не после? ;)

пока идут работы. форум запущен, топ делается и как видите с офигительной задержкой.

если сделается, то запланирован ночью тест золушки.

вчера в 0-08 сайт умер в 0-018 поднялся.

сама зошка запускается в 0-05 по москве. 3 минуты сервер с ней справляется и потом падает. вот и все секреты собственно.

так же проведена работа по разделению баз. может положительно на скорости работы форума скажется. ;) будет бонусом .

Поделиться сообщением

ёть, еще и Влад какой-то. Че за Влад?

Я кстати, свои обязательства выполнил, даже с лихвой.

Поделиться сообщением

ёть, еще и Влад какой-то. Че за Влад?

Наверно имелся в виду я, так как я обитаю на форуме по ночам и мешаю уважаемым админам работать. :)

Поделиться сообщением

Наверно имелся в виду я, так как я обитаю на форуме по ночам и мешаю уважаемым админам работать. :)

Вы не единственный Влад, мне уточнить надо.

Поделиться сообщением

Без привычной опции, кстати, не попасть на список форумов не из ЛС, не из Просмотра новых сообщений, к сожалению.

Тыкаешь в мествый логотип, а в ответ тишина.

Поделиться сообщением

наши мысли сходятся коллега. после вашего поста мне перед полосатым прогнуться нечем теперь :)

надо всё же напомнить что первичен ЦФН а магазин ПРИ НЁМ как вспомогательная единица. если мы себя позиционируем именно как ЦФН СССР а не как инет магаз то и на главной сайта должен быть УСТАВ а не что-то ещё

Поделиться сообщением

надо всё же напомнить что первичен ЦФН а магазин ПРИ НЁМ как вспомогательная единица. если мы себя позиционируем именно как ЦФН СССР а не как инет магаз то и на главной сайта должен быть УСТАВ а не что-то ещё

Поверь мне, что устав на главной - это лишнее. Сайт должен встречать человека по доброму, а не зачитыванием прав и обязанностей. И вообще устав там появился совсем недавно и только потому, что El Administrattore неправильно понял твою просьбу. В идеале, ИМХО, там должен быть не магазин, а портал.

Поделиться сообщением

И вообще устав там появился совсем недавно

А по-моему, он там был всегда, просто в неотформатированном виде. Спасибо за кликабельный логотип - так гораздо удобнее!

Поделиться сообщением

Спасибо за кликабельный логотип - так гораздо удобнее!

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением

устав там был всегда

Поделиться сообщением

Мож уже задавали такой вопрос - а нельзя ли период обязательного падения форума на резервное копирование или что там у вас, сместить с 00-00 по Москве, например, на 00-00 по Новосибирску, а ещё лучше по Иркутску, когда основной массе населения это действо глубоко фиолетово?

Поделиться сообщением

Мож уже задавали такой вопрос - а нельзя ли период обязательного падения форума на резервное копирование или что там у вас, сместить с 00-00 по Москве, например, на 00-00 по Новосибирску, а ещё лучше по Иркутску, когда основной массе населения это действо глубоко фиолетово?

Я задавал вчера в соседней теме "Глюки и идеи". Сказали, что нельзя, но ведутся работы чтобы эти падения прекратились вообще.

Поделиться сообщением

Без привычной опции, кстати, не попасть на список форумов не из ЛС, не из Просмотра новых сообщений, к сожалению.

Тыкаешь в мествый логотип, а в ответ тишина.

тыкнул в профиль, ф личку, в новые и везде есть кнопка "форумы". так что попасть на форум можно без проблем ;) сюрикен тут не при какой .

Поделиться сообщением

Опять время пропало :(

Поделиться сообщением

тыкнул в профиль, ф личку, в новые и везде есть кнопка "форумы". так что попасть на форум можно без проблем ;) сюрикен тут не при какой .

этточно! никада внимания на кнопку "форумы" не обращал, не было ее для меня))

Поделиться сообщением

Опять время пропало :(

ни куда оно не пропадало.

если сталкиваетесь с проблеммой, то описывайте её конкретнее и картинки прикладывайте.

а то получается что говрим много и понимаем друг друга только после десятого поста.

Поделиться сообщением

этточно! никада внимания на кнопку "форумы" не обращал, не было ее для меня))

дожали вы рому. вернул он вам сюрикен. я обещал больше не рвать за него душу. нравится - получайте. пёс с ним. других проблем валом. нехватало ещё за него выслушивать по 100 постов в день.

Поделиться сообщением

дожали вы рому. вернул он вам сюрикен. я обещал больше не рвать за него душу. нравится - получайте. пёс с ним. других проблем валом. нехватало ещё за него выслушивать по 100 постов в день.

Я Ром не жму)) Аккуратненько спросил, буча уже без моего участия началась.

Хотя я результатом очень доволен, лишний раз нет-нет, да нажму на лого - вдруг че опять поломалось?

Пасиба!

З.Ы. Еще б время выброса часа на 3 ночи перенести... (шепотом)

Поделиться сообщением

Начиталась я про золушку...

Может пока действительно время золушки перенести? На одном русскоязычном сайте, объединяющем народ по интересам, где постоянно тусуется 5-7 тысяч зарегистрированных пользователей со всего шарика, делали ежедневную перезагрузку сервера в 6.00 мск. Все это знали, перезагрузку ждали и это мало кого беспокоило, длилась она как раз 10-15 минут, иногда до 30 минут доходила. Кстати, в это время там была наименьшая посещаемость. Не думаю, что на русскоязычный сайт ЦФН, объединяющий народ по другим интересам, средняя температура по больнице отличается народ сильно в другое время ходит. Так что пока золушка превращается в тыкву, может перенести ее метаморфозы на 6.00 мск, воспользовавшись чужим опытом?

Поделиться сообщением

воспользовавшись чужим опытом?

тут 2600 людей в сутки как мы видим по ливнету. это только часть от всех страдающих людей. причём часть далеко не бОльшая. золушка меня бесит больше чем вы даже представить себе можете, посему в скорейшем решении этой проблемы по заинтересованности я первый в очереди.

Поделиться сообщением

ни куда оно не пропадало.

если сталкиваетесь с проблеммой, то описывайте её конкретнее и картинки прикладывайте.

а то получается что говрим много и понимаем друг друга только после десятого поста.

В-общем, там, где недавно появилось время, сейчас красуется надпись "Московское время", а вот самих цифр нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу