German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

можно посмотреть, кому ставил плюс и кто тебе, в "своем профиле", есть графа "Рейтинг",нажимаешь на него, в правом углу выскочит , "дано" там видно кому ты поставил плюс, нажимаешь на "получено", видишь кто тебе поставил плюсик .

вот и всё. :)

Я не знаю, может быть кто и написал уже об этом, тогда повторюсь, если нет, значит полезно будет...

Для того, чтобы посмотреть, кто тебе вкатил + или - не обязательно заходить в свой профиль. Достаточно щёлкнуть левой кнопкой мыши прям на выданую 1-цу.

post-1433-0-75910200-1354860341_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не знаю, может быть кто и написал уже об этом, тогда повторюсь, если нет, значит полезно будет...

Для того, чтобы посмотреть, кто тебе вкатил + или - не обязательно заходить в свой профиль. Достаточно щёлкнуть левой кнопкой мыши прям на выданую 1-цу.

Да,знаем.Но это если плюс найдешь в какой он теме, а если ты не знаешь где и когда тебе его поставили, фиг так найдешь кто поставил.

Поделиться сообщением

Но это если плюс найдешь в какой он теме, а если ты не знаешь где и когда тебе его поставили, фиг так найдешь кто поставил.

Это да

Поделиться сообщением

А кто мне поставил минус неизвестно за что?

Я решил, что Гарик. Или не так? Пусть признается!

Поделиться сообщением

А кто мне поставил минус неизвестно за что?

Я решил, что Гарик. Или не так? Пусть признается!

Кто поставил не знаю, искать надо в профиле. Но то, что это не Гарик - 100% ный факт. Последний раз он вам ставил 14 ноября.

Поделиться сообщением

А какая сволочь мне плюсов налепила? :angry:

Поделиться сообщением

А какая сволочь мне плюсов налепила? :angry:

Ща восстановлю баланс :)

Поделиться сообщением

Ща восстановлю баланс :)

Кирилл, проще Марат Максимовичу "намекнуть", кто ему минус влепил :D

Поделиться сообщением

В левом верхнем углу разместить Победоносца ,имперского орла ,герб советов и современную птицу с мон двором в когтях .В правом углу здание музея Гим . Между ними надпись : Центральный форум нумизматов России .Жмёшь на орла - открывается империя .Жмёшь на советы - открываются советы итд .И собрать всех светил на форум для блага истории нумизматики и страны в целом .

Поделиться сообщением

В левом верхнем углу разместить Победоносца ,имперского орла ,герб советов и современную птицу с мон двором в когтях .В правом углу здание музея Гим . Между ними надпись : Центральный форум нумизматов России .Жмёшь на орла - открывается империя .Жмёшь на советы - открываются советы итд.

Глобально, креативно, мощно )))

Поделиться сообщением

В левом верхнем углу разместить Победоносца ,имперского орла ,герб советов и современную птицу с мон двором в когтях .В правом углу здание музея Гим . Между ними надпись : Центральный форум нумизматов России .Жмёшь на орла - открывается империя .Жмёшь на советы - открываются советы итд .И собрать всех светил на форум для блага истории нумизматики и страны в целом .

Глобально, креативно, мощно )))

ага, жмёшь на здание ГИМа, попадаешь в запасники музея...

...живьём причём!

Поделиться сообщением

Кирилл, проще Марат Максимовичу "намекнуть", кто ему минус влепил :D

А вообще, надо ввести нечто типа "правил хорошего тона" - поставил минус - напиши в теме, за что поставил. С плюсами это менее актуально.

Поделиться сообщением

А у меня как раз наоборот

Поделиться сообщением

А вообще, надо ввести нечто типа "правил хорошего тона" - поставил минус - напиши в теме, за что поставил. С плюсами это менее актуально.

Когда коту делать нечего, он тоже плюсы-минусы наяривает до состояния "пруфлайк"

Поделиться сообщением

А у меня как раз наоборот

"Ты за что, сцуко, мне плюс поставил?!" (с)

Поделиться сообщением

Всем привет!))

По некоторым очень скучал)

и перефразируя новомодных певцов: Вот зашёл... а тут оно, новый знак - УГ)))

Про это уже кто-то написал, да?) (если за это ввели бан - то просьба не банить, я только две страницы в теме ослил!)))

Поделиться сообщением

Вот зашёл... а тут оно, новый знак - УГ)))

Про это уже кто-то написал, да?) (если за это ввели бан - то просьба не банить, я только две страницы в теме ослил!)))

Копий в поддержку старого логотипа (или аналогичного с символикой СССР) было сломано немерено, но...

общий вывод во втором посте небольшой темы http://coins.su/foru...showtopic=96021

Поделиться сообщением

Ссылки перестали работать.

:(

Поделиться сообщением

Ссылки перестали работать.

:(

Андрей, какие ссылки у тебя перестали работать?

Поделиться сообщением

Неудобно, что время на редактирование собственного поста отведено крайне маленькое. Надо бы минут 5-10 хотя бы... Да и кнопка "Удалить пост" тоже не помешала бы. Че ни будь напишешь сгоряча, а потом убрал бы, но увы... поздно... Как в поговорке "Про перо и топор" )))

Поделиться сообщением

Неудобно, что время на редактирование собственного поста отведено крайне маленькое. Надо бы минут 5-10 хотя бы... Да и кнопка "Удалить пост" тоже не помешала бы. Че ни будь напишешь сгоряча, а потом убрал бы, но увы... поздно... Как в поговорке "Про перо и топор" )))

Тады будет не интересно,а так получается "пукнул" тебе сказали про это,а в следующий раз уже будешь думать "пукать" или нет.

Поделиться сообщением

Андрей, какие ссылки у тебя перестали работать?

допустим в бирже, где ссылка идёт на обсуждение лота.

Поделиться сообщением

допустим в бирже, где ссылка идёт на обсуждение лота.

Очевидно Степаныч неверно указал адрес ссылки. В других ауках все открывается Проверь здесь

Поделиться сообщением

Спасибо.

Посмотрел, точно, в остальных открываеться.

Поделиться сообщением

Тады будет не интересно,а так получается "пукнул" тебе сказали про это,а в следующий раз уже будешь думать "пукать" или нет.

Ну хорошо, пусть так. Но ошибки и описки исправлять как?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу