German

переход на новую версию движка завершен

1 239 сообщений в этой теме

Марат Максимович,как настоящий интеллигент ленинградский,

никогда не скажет вам:

-ё...вашумать ,но:

-Я вам в отцы гожусь.

Поделиться сообщением

Не знаю поднимался ли вопрос. На бирже висят старые прошедшие темы, засоряя аук...................Будут ли убираться, или нет...............................

Поделиться сообщением

Маразмат Максимыч, не расстраивайте меня!

Тупость и старость - это синонимы?

Garik, при всём уважении, ну вот зачем на пустом-то месте разбрасываться оскорбительными эпитетами? :dry:

ММГ поднял совершенно адекватный вопрос. Кстати, не он первый. В недрах этой ветки уже кто-то писал про это.

Однако там, где пишется репутация, не отражено - не только кто поставил, но и за что поставил. Как эту подлость понимать?

Речь идёт о том, что отображения последних изменений репы юзера (что справа на главной странице форума, что в собственном профиле) застыли на момент смены движка.

post-22758-0-05421800-1352628782_thumb.jpg

Репа меняется, да. Посмотреть кто как оценил отдельно взятый пост можно (хотя для этого нужный пост ещё надо потрудиться-поискать). Но даже в оценках за пост не отражается примечание, то самое "за что поставил".

И вот тут я, пожалуй, в оценке ММГ согласен - это и впрямь "подлость". ;)

Поделиться сообщением

Вот еще фишка- в своем профиле, если зайти во вложения, можно удалить картинки, что не есть гуд,хоть все удаляй (каюсь, воспользовалась моментом и удалила из 214шт 64 картинки, но, думаю, не информативные или уже не доступные для просмотра :invalid: ). Наверное нужно подкорректировать такую функцию.

Шило в мешке, похоже, не утаилось.

Да и проскакивало уже тут http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95598&st=350#entry943683

Сразу же после перевода на новый движок я такую возможность проверил. О результате отписал German'у. Реакция = 0. Ну, да мне-то что, хозяин - барин.

На мой взляд, не тот это вопрос, где ответ Пятёркина можно считать за ответ. Короче, если в тематических ветках будут ещё и изображения исчезать или волшебно мутировать - мне дальнейшее пребывание здесь точно не интересно.

Поделиться сообщением

Garik, при всём уважении, ну вот зачем на пустом-то месте разбрасываться оскорбительными эпитетами? :dry:

ММГ поднял совершенно адекватный вопрос. Кстати, не он первый. В недрах этой ветки уже кто-то писал про это.

Репа меняется, да. Посмотреть кто как оценил отдельно взятый пост можно (хотя для этого нужный пост ещё надо потрудиться-поискать). Но даже в оценках за пост не отражается примечание, то самое "за что поставил".

И вот тут я, пожалуй, в оценке ММГ согласен - это и впрямь "подлость". ;)

Прежде чем поднимать этот "адекватный" вопрос не плохо бы сначала ознакомиться с матчастью!

Для кого Лика старалась?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95738&st=50#entry949640

Поделиться сообщением

Прежде чем поднимать этот "адекватный" вопрос не плохо бы сначала ознакомиться с матчастью!

Garik, спасибо, конечно, с матчастью у меня всё хорошо.

Ключевым было не то Вы посчитали нужным выделить жирным, а то, что:

1) история не изменяется

2) кроме как в ней, нигде более примечания при выдаче репы не отображаются.

Андерстанд ми?

Поделиться сообщением

И что меня щас забанят? :invalid:

Такая ветка эта большая, не видела я энто шило.

Поделиться сообщением

И что меня щас забанят? :invalid:

Это к администрации. А "по чеснаку" - так меня первого банить надо. Я ж всё описал выше. Ясное дело, что проверил я такую возможность вполне эмпирически - удалив что счёл нужным.

Такая ветка эта большая, не видела я энто шило.

Так и шило-то не в том, что где-то в этой немеряной ветке есть прецедент. :)

Поделиться сообщением

Марат Максимович, я настолько проникся постигшим вас несчастьем, что поставил вам аж два плюсика, по одному за каждый ваш пост о такой вопиющей несправедливости. Вы пишите мне в личку сразу, как только негодник Гарик вам поставит минус, будем разбираться и компенсировать. И вообще я стану отныне вашим другом и защитником

Спасибо! Кажется, ваши плюсы прошли.

Но у меня последний плюс датирован 23 октября, а последний минус 12 октября. А дальше плюсы-минусы не отражаются. Это у меня только так или у других тоже?

Поделиться сообщением

Спасибо! Кажется, ваши плюсы прошли.

Но у меня последний плюс датирован 23 октября, а последний минус 12 октября. А дальше плюсы-минусы не отражаются. Это у меня только так или у других тоже?

Все оценки у всех проходят. Вам или от Вас, без разницы. А история действительно "замёрзла" на точке переезда. См - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95598&st=950#entry950778

Поделиться сообщением

Это у меня только так или у других тоже?

У всех.

Поделиться сообщением

:blink:

Срочно надо изменить подпись над авой на - переведу старого пердуна через дорогу.

на красный свет

Марат Максимович,как настоящий интеллигент ленинградский,

никогда не скажет вам:

-ё...вашумать ,но:

-Я вам в отцы гожусь.

каждому плюс за лаконичность и деликатное понимание момента

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

ахаха пиппер мне - поставил....за что не понятно..... да и хуй с ним .... аппазиционер сраный

Ты кем себя возомнил, просто Беня? Минус я тебе поставил за то, что ты обвиняешь человека в переживании по вопросам минусов, а сам полгода назад в личку стучался и спрашивал за что я тебе минус поставил. Забыл? Коли тебя за флуд поощеряют, так ты не обольщайся.

Поделиться сообщением

Беню за флуд не "пощеряют". Никого за это не "пощеряют".

Поделиться сообщением

Ссори, поощряют. Самому ошибки глаза режут, но....

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением

Друзья, может всем стоит поменьше "ссорить" словами, а?

Поделиться сообщением

.

post-12446-0-63516900-1352647798_thumb.jpg

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Бенджамен, не надо в ю-тубе. Надо в гугле. Там есть:

http://www.google.de...iw=1280&bih=933

Марат Максимович, оказывается, очень представительный человек. и лицо у него доброе.

Поделиться сообщением

Боже ж мой, ну почему вам так важна эта репа, сограждане. Она ведь не отражает ни социального статуса, ни даже градации по типу хороший/плохой, альфа-самец/лузер, или авторитет/обиженный. Это же чисто одминевская приблуда, чтобы держать вас в состоянии перманентного напряжения и вялотекущего говносрача. Смотрите на вещи проще. Жизнь гораздо прекраснее и удивительные, чем количество плюсов/минусов в вашей никомунах*йненужной (прости, Ярослав) репе

Поделиться сообщением

Боже ж мой, ну почему вам так важна эта репа, сограждане. Она ведь не отражает ни социального статуса, ни даже градации по типу хороший/плохой, альфа-самец/лузер, или авторитет/обиженный. Это же чисто одминевская приблуда, чтобы держать вас в состоянии перманентного напряжения и вялотекущего говносрача. Смотрите на вещи проще. Жизнь гораздо прекраснее и удивительные, чем количество плюсов/минусов в вашей никомунах*йненужной (прости, Ярослав) репе

Боже ж мой, можно подумать, Вы тут великое откровение выдали. Этот Форум такая же игра, как и все остальные. Репутация часть этой игры, где-то даже показатель успешности играющего. что тут странного?

Пы.Сы. И не надо думать, что админы кого-тут за что-то держат. И дураку видно, что удовольствия от всего происходящего ( в том числе и от репы) они получают не меньше остальных.

Поделиться сообщением

И дураку видно, что удовольствия от всего происходящего ( в том числе и от репы) они получают не меньше остальных.

Чё-та я с трудом представляю себе отца Германа и пастыря Митроносного, мастурбирующих на монитор от созерцания собственных реп. Они выше и чище, чем вы думаете

Поделиться сообщением

Марат Максимович, я настолько проникся постигшим вас несчастьем, что поставил вам аж два плюсика, по одному за каждый ваш пост о такой вопиющей несправедливости. Вы пишите мне в личку сразу, как только негодник Гарик вам поставит минус, будем разбираться и компенсировать. И вообще я стану отныне вашим другом и защитником

Взятку получил, что ли?

Поделиться сообщением

Жизнь само собой прекрасна и удивительна. И в некотором смысле совет и неплох.

Проблема только в том, что сама "репа", это действительно вещь, точнее инструмент.

И, как практически любой инструмент, он многофункционален. Даже лопатой можно и копать разное и по-разному, и вообще не копать, а какие-нибудь иные вполне целенаправленные действия совершать.

И вот это-то практически все присутствующие, полагаю, прекрасно понимают. Ну, или, неосознанно чувствуют.

Поделиться сообщением

Взятку получил, что ли?

Почему ты мыслишь такими приземлёнными категориями? Просто в поведении Марата Максимовича явственно чувствуется, что его уже больше волнует положительный имидж, нежели вся та суетная атмосфера конфронтаций и говносрачей, в которой ему так нравилось вариться раньше. Да и книжек он своих больше не рекламирует, и Васю не задирает :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу