German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

Прикольненько! В таком случае прошу пояснить, кем принималось решение о присвоении нового персонального звания форумчанину 3777 (считаю - незаслуженного). И ходатайствую о возвращении ему штатного звания, соответствующего количеству сообщений.

персональное звание форумчанину 3777 было выдано с ведома последнего при его же радостном одобрении. А вот обсуждение действий должностного лица при исполнении (ды ещё и с выделением жЫрным) может привести вас в ряды обладателей персональных званий нисходящего ряда :butcher:

post-53-0-68401200-1352568819_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Я про то , что большенство курящих и им все пофигу ... особенно штирлиц :D

Я, хоть и покуриваю, честно говоря, но БОЛЬШИНСТВО меня никогда не привлекало. Более того, у меня БОЛЬШИНСТВО всегда почему-то ассоциируется с толпой или стадом. И в политике, в том числе (хоть КПСС, хоть единая россия).

P.S. Ничего личного.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Да нет, сейчас какая-то сволочь поставила мне минус, Однако там, где пишется репутация, не отражено - не только кто поставил, но и за что поставил. Как эту подлость понимать?

Маразмат Максимыч, не расстраивайте меня!

Тупость и старость - это синонимы?

Бля! Я не хочу стареть!!!

"Минус" поставил Вам я...

Заслужили! Заслужили ещё раньше, но сподобился только сейчас...

Теперь будет гнусно-старикашечкая месть? Ну-ну...

Поделиться сообщением

персональное звание форумчанину 3777 было выдано с ведома последнего при его же радостном одобрении. А вот обсуждение действий должностного лица при исполнении (ды ещё и с выделением жЫрным) может привести вас в ряды обладателей персональных званий нисходящего ряда :butcher:

1. Мне почему-то всегда казалось, что вырывать отдельные цитаты из контекста всей переписки не очень корректно. И если форумчанин 3777 не упал на колени, получив такое звание, а попытался мягко и с присущим ему тонким юмором выправить ситуацию, это не означает, что он с радостью принял, ПОВТОРЯЮ (ничего, что чуть-чуть скаплочил?), незаслуженное звание.

2. Я не "наезжаю" не должностное лицо при исполнении обязанностей - я просто взываю к справедливости. А потому и ходатайствую за 3777, так как форуму он принёс много пользы (пусть даже и в одном разделе). А поднял тему, воспользовавшись подходящим случаем, что есть - то есть...

3. Не знал, что жЫрным писАть нельзя... Виноват. Вспылил. Прошу дать возможность искупить вину :god: ...и т.д. и т.п.

P.S. Бунтари и революционеры на Форуме нужны? Если нет, прошу пойти навстречу.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Ладно, по просьбе трудящихся. Передайте ему тока, пусть больше не занудствует.

ЗЫ. Бунтарей и революционеров мы тут быстро перековываем в сидельцев-страдальцев и читальцев без писальцев

Поделиться сообщением

Ладно, по просьбе трудящихся. Передайте ему тока, пусть больше не занудствует.

ЗЫ. Бунтарей и революционеров мы тут быстро перековываем в сидельцев-страдальцев и читальцев без писальцев

Уважаемый Фокс, СПАСИБО!!! :vodka: (если бы я сомневался в Вашей справедливости, не заваривал бы эту кашу...)

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Кстати, пока уж я здесь, а не в профильном разделе, одно замечание по теме ветки:

В новую иерархию званий как-то не укладываются звания незарегистрированных пользователей. Они остались "беспартийными". Может заменить "беспартийный" на "кандидат", например? Просто кандидат, а не "кандидат наук". Ну или что-нибудь другое придумать. Можно так - "интересующийся" (по-моему, вполне ничего так себе вроде как будто бы...)

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

если бы я сомневался в Вашей справедливости, не заваривал бы эту кашу...

Лесть - разновидность подкупа (см.Крылов И.А., Ворона и Лисица). А доброту обычно принимают за слабость

Поделиться сообщением

Лесть - разновидность подкупа (см.Крылов И.А., Ворона и Лисица). А доброту обычно принимают за слабость

Выглядит действительно как лесть, но есть одно НО! Лесть в чистом виде употребляется для достижения какой-либо цели (прошу прощения за использование жЫрного шрифта). В нашем случае - лесть постфактум (после восстановления status quo), а это уже не совсем лесть, а БЛАГОДАРНОСТЬ.

Ну а от добра добра не ищут. Помните - "мой дед говорил: делай добро и бросай его в море"?

Ещё раз спасибо за 3777!

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Ветка скатилась на выяснение минусов/плюсов и присвоение/изменение подписей...

...не пора ли закрывать ветку, ибо видимо обсуждать (толково) уже более нечего!?

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

грубовато... но ничего. я запомню... :dry:

Согласен. Смягчим

Поделиться сообщением

"мой дед говорил: делай добро и бросай его в море"?

раньше совсем не думали об экологии

Поделиться сообщением

Вот нравится мне как Фокс диалоги ведёт...

Песня, бля!!!

Мы сдохнем в декабрьском конце света, а он эту темноту переживёт!

Стопудово!!! :D

На картинке видно всё!

post-2803-0-18114800-1352572806_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В жизни всё и всем возвращается бумерангом.

а уж как занудство отрыгается - ты себе не представляешь ещё даже

Поделиться сообщением

Как в анекдоте. "осадочек один фиг остался".

Но это не беда. Главное ведь на этом форуме чтоб суперы тешили свои самолюбие и могли чувствовать себя выше других. Позволяя себе даже нарушение собственных правил. Продолжайте и кайфуйте от своего виртуального величия. В жизни всё и всем возвращается бумерангом.

Суперам тешить самолюбие?! :blink:

Дуракштоле?!

Да ну нах!!!

Мы с тобой тут временные, а этим 12-ти апостолам уважуха, почитание и бла-бла-бла...

Поделиться сообщением

Вот еще фишка- в своем профиле, если зайти во вложения, можно удалить картинки, что не есть гуд,хоть все удаляй (каюсь, воспользовалась моментом и удалила из 214шт 64 картинки, но, думаю, не информативные или уже не доступные для просмотра :invalid: ). Наверное нужно подкорректировать такую функцию.

Инфа для sovetnik : Сергей, поменять, вставить новую аватарку в новом движке- секундное дело (сама попробовала :toy: ), так, что все это просто разговоры :vodka:

Изменено пользователем Бахытка

Поделиться сообщением

Вот Вам в качестве компенсации за ту несчастную сволочь.

Увы, ваш плюс до меня не дошел, зато дошел минус, который поставил ничтожество гарик. А я ему ответить тем же не могу.

Поделиться сообщением

Марат Максимович я поставил вам +.

Увы, ваш плюс до меня не дошел, зато дошел минус, который поставил ничтожество гарик. А я ему ответить тем же не могу.

Поделиться сообщением

Марат Максимыч, Вы на этом Форуме хоть об одном человеке доброе слово сказали?

Поделиться сообщением

Марат Максимович, я настолько проникся постигшим вас несчастьем, что поставил вам аж два плюсика, по одному за каждый ваш пост о такой вопиющей несправедливости. Вы пишите мне в личку сразу, как только негодник Гарик вам поставит минус, будем разбираться и компенсировать. И вообще я стану отныне вашим другом и защитником

Поделиться сообщением

набрал в ю-тубе "глейзер" - ничего про нумизмата нет

Поделиться сообщением

ахаха пиппер мне - поставил....за что не понятно..... да и хуй с ним .... аппазиционер сраный

Поделиться сообщением

:rolleyes: Сегодня в Париже +восемь

Там осень?

В Нью-Йорке+девять

Там лето затеять?

А где-то

Всё минус и снег по щекам

Мадам,

Про минусы лучше забудьте

И будьте

С плюсамив Лионе,в Москве, в Амстердаме...

Поделиться сообщением

Марат Максимович, я настолько проникся постигшим вас несчастьем, что поставил вам аж два плюсика, по одному за каждый ваш пост о такой вопиющей несправедливости. Вы пишите мне в личку сразу, как только негодник Гарик вам поставит минус, будем разбираться и компенсировать. И вообще я стану отныне вашим другом и защитником

:blink:

Срочно надо изменить подпись над авой на - переведу старого пердуна через дорогу.

Поделиться сообщением

:blink:

Срочно надо изменить подпись над авой на - переведу старого пердуна через дорогу.

на красный свет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу