German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

Фсё, дядь Серёж, фсё. Не будет больше СССРа, это суть отжившая форма бытия. Переходим на новый уровень

Ом мани падме хум

Поделиться сообщением

ООооМММммм

Поделиться сообщением

Фсё, дядь Серёж, фсё. Не будет больше СССРа, это суть отжившая форма бытия. Переходим на новый уровень

Ом мани падме хум

Будем делать посмотреть...

Вот совсем недавно залез в ящичек, где лежат СОКРОВЕННЫЕ, для меня, .......... !!!

Документы об образовании, наградные, партийный, удостоверения... и присутствие аббревиатуры СССР как-то душу греет!

Монетки пересмотрел, что-то шевельнулось в груди, накатило... налил коньячку (не VSOP или VS забугорный), а наш,

советский, теперь, уже 30-ти летней выдержки - и как-то не стало стыдно, и коньяк у нас был ЛУЧШЕ...

Поделиться сообщением

Фсё, поезд ушёл. Среди дня билеты были ещё, а теперя с чемоданчиком назад, по шпалам.

Просрали СССР. Теперь и здесь уже. Мож и к лучшему

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Кстати! Возвращаясь к логотипу. Необходимо продумать резервные варианты.

Вот что происходит с эмблемой ФК "Торпедо" (Москва).

Эмблема легендарного московского футбольного клуба "Торпедо" - зубчатое колесо-шестеренка с гоночным автомобилем и буквой "Т", - которую утвердили в СССР еще в 1930 году, оказалась под запретом по решению ГУВД. Фанаты надеются, что ГУВД пойдет им навстречу.

"Ситуация с эмблемой - это обычный рабочий момент, - сообщил "РБК-Спорт" представитель кулба болельщиков ФК "Торпедо Москва". - Эт а история тянется еще с лета, не понимаю, почему она получила огласку сейчас. Мы тогда сдали в ГУВД Москвы перечень флагов и баннеров, которые планируем использовать на стадионе.

После проверки аналитический отдел ГУВД принял решение некоторые из них не допускать к использованию. В том числе и эмблему с гоночной машиной, буквой Т и шестеренкой. Как в ней разглядели нацистский след - не понятно. Эта эмблема используется с 1936 года.

Мы, конечно, удивились, но пообещали собрать все необходимые документы и доказать, что еще до войны под этой эмблемой выступал СК "Торпедо", а это 200 городов. При Сталине и Берии можно было ее использовать, а сейчас вдруг нельзя. Надеемся, что в ГУВД пересмотрят свою позицию и пойдут навстречу болельщикам и клубу".

http://sport.rbc.ru/...12/368281.shtml

post-190-0-38494900-1352294630_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот надумалось,ежели г..но,сильно не пинайте.

post-24180-0-04705300-1352295008_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот надумалось,ежели г..но,сильно не пинайте.

Они у Вас на крыше Рейхстага чтоли??

Поделиться сообщением

Ваш Инквизитрсво, мне в звании добавку "редкостный" рассматривать как повышение?? Если "да", следушшая степень-

"исключительно редкостный" ??

Поделиться сообщением

Хорош уже теребить это сильно-энергетическое лого.

Поделиться сообщением

А ты че его в бочонке выдерживаешь?

В стекле выдержка уже не считается.

А то. Бочонок был привезён из Одессы, в Таирово находился Институт виноделия и виноградарства,

со своими опытными полями. Коньяк был выпит, но бочонок залит заново.

Бочонок храню, дуб всё-таки. И надеюсь его использовать и дальше по назначению.

Жду, когда будет новое поступление спирта. Залью, и к 25-летию ЦФНа выдам продукт,

хотя бы 15-ти летней выдержки. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Почему, когда я хочу поставить плюс, у меня выскакиевае вопрос - остановить выполнение сценариев для данной страницы? ОК

Что делать дальше?

Поделиться сообщением

А что значит - Если система выдаёт такой баг, значит плюсомет - пустой и репутация не изменится

Вот я хотел поставить плюс Лике и получил такой "баг". Ну и что дальше?

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Почему, когда я хочу поставить плюс, у меня выскакивает вопрос - остановить выполнение сценариев для данной страницы? ОК

Что делать дальше?

post-22758-0-94905700-1352389668_thumb.jpg

Если Вы уверены, что ничего предосудительного совершить не собираетесь, то естественно не останавливать, а продолжать. :)

А что значит - Если система выдаёт такой баг, значит плюсомет - пустой и репутация не изменится

Вот я хотел поставить плюс Лике и получил такой "баг". Ну и что дальше?

Это уже другой вопрос. Значит, на сегодня Вы свои плюсы израсходовали. Дальше на сегодня ничего - только нажать "ОК". Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

потер все делириумно-праздничные терки. Господа, вы таки в основном разделе, хорош флудить

Поделиться сообщением

Давно всё хочу написать,,, в названиях тем первые буквы в словах становятся заглавными, нечто подобное уже как-то раз было, тогда это было связано с тем что Миша копаясь в прогах где-то что-то нажал (или наоборот не нажал), тогда помнится оперативно это исправили, сейчас не знаю с чем это связано, со сменой движка или с Михайло опять что-то где-то недоперекрутил, но факт остаётся, глюк есть!

Конечно можно было бы забить, но иногда не корректное отображение написанного может привести к недоразумениям.

Поделиться сообщением

Честно говоря только сейчас (после прочитаного) заметил, и вправду странность эта присутствует! но видимо это относится только к новым созданным темам? те что созданы до перехода на новый движок остались в первозданном виде?

Поделиться сообщением

Было 37 плюсов в репе, сейчас 36 но - в репе нового нет. На новом движке новый колькулятор.

Поделиться сообщением

значит ты получил минус от кого то ... историю , чтобы понять кто тебе поставил + или - убрали , так что ........

Поделиться сообщением

не понял, у меня нет нового минуса. а историю +- я не знаю как смотреть

Поделиться сообщением

скорей всего тему удалили и + ушел в сторону моря или ....

Поделиться сообщением

В этой теме в 48 посту,тебе минус за..., нажми на минус и узнаешь "друга" http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95879&st=25

Поделиться сообщением

спасибо, а это тело вообще не узнаю. :butcher:

Поделиться сообщением

скорей всего тему удалили и + ушел в сторону моря или ....

АбсентоС, вот твой профиль - кто и в какой теме что тебе поставил.

post-2803-0-02225000-1352475662_thumb.jpg

Изменено пользователем Garik™

Поделиться сообщением

При всё ещё имеющихся недочётах, форум на новом движке стал более функционален, удобнее.

Поделиться сообщением

Удобно, но перестали полностью грузиться (95-99%) страницы и прикреплённые изображения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу