German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

Дяденьки Олег, Герман, Миша и Нахал - верните мою аватарку :god:

В праздник, Всемирный день Мужчин, верните-найдите, пожалуйста sovetnika аваторку. :)

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Sandra, спасибо за заботу, радость моя! В нашей жизни красота почему-то очень редко сочетается с добротой. Рад, что в твоем случае это не так. Спасибо!

Поделиться сообщением

Дяденьки Олег, Герман, Миша и Нахал - верните мою аватарку :god:

Выбирай!

post-13471-0-01432800-1351962426_thumb.gif

post-13471-0-08663300-1351962434_thumb.jpg

post-13471-0-20536900-1351962443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Одного не понял - этот крестоподобный знак вверху слева теперь будет знаком форума?!?!

Поделиться сообщением

Одного не понял - этот крестоподобный знак вверху слева теперь будет знаком форума?!?!

скорее всего да!

Поделиться сообщением

скорее всего да!

У Пино аффтамат не перегреется и потроны не кончатся. :kuku:

Поделиться сообщением

Советник я отобрал тебе парочку аватарок... !!!!!!!!!! пользуйся дружище :rolleyes::vodka:

post-22478-0-85297300-1351963755_thumb.jpg

post-22478-0-42881800-1351963762_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а может такую ? :unsure:

post-17635-0-01941500-1351969196_thumb.gif

Поделиться сообщением

Хотите как угодно наказывайте, но ЦН в знаке вверху тупо родовые пути напоминают, соответственно Ф ... скажем так "весло" с яйцами... мнда... Не знаток я скорее всего германской стилистики...

Поделиться сообщением

в женсовете сейчас Лика и Бахытка, на выходные к ним пастырь значит присоединяется,так теперь понятно чем они там занимаются :ph34r::)

+1 весёлая картинка.

Поделиться сообщением

вот и я что то нашел намек на старый знак ЦФН

post-22261-0-67048000-1352010363_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Верните плюсики, ...уже говорила,даже 2 в день мало было. :sorry:

Поделиться сообщением

А почему в названиях новых тем каждое слово с заглавной буквы автоматически пишется?

Поделиться сообщением

Верните плюсики, ...уже говорила,даже 2 в день мало было. :sorry:

Сандра. поверь, не в плюсах счастье)) Я бы, вообще, удалила эту репу, ибо от неё только зло и ничего более... Знаю не по наслышке, на своей шкуре испытала. :toy:

Поделиться сообщением

Сандра. поверь, не в плюсах счастье)) Я бы, вообще, удалила эту репу, ибо от неё только зло и ничего более... Знаю не по наслышке, на своей шкуре испытала. :toy:

Лика, а кто сказал,что в плюсиках счастье :)

Есть достойные ответы, хочется как то отблагодарить, ставлю не просто так.

Поделиться сообщением

Неплохо бы вместо репутации ввести систему званий, как "Классик" или "Юзер года". Что-то типа "Опытный", "Специалист", "Знаток". Чтобы новичкам было проще ориентироваться, кто им отвечает в теме, можно ли доверять этому форумчанину.

Поделиться сообщением

Лика, а кто сказал,что в плюсиках счастье :)

Есть достойные ответы, хочется как то отблагодарить, ставлю не просто так.

А, если просто тут же в ветке написать благодарность? Можно и в профиле написать, почему именно плюс? :ph34r:

Я не знаю, но у меня последние впечатления(это я не про новый движок, естественно) от форума скатились "ниже плинтуса". Пишут всякую хню, а иногда, прямо в ветке начинают устраивать "личную переписку". Посты, даже в профильных ветках, перестали быть информативными. Весь трёп, медленно, но верно, перемещается в информативную ветку, "раздувая" её до невероятных размеров. Чтобы найти, что-то нужное приходится перелистывать страницы, с какими-то картинками (не относящимися к теме), либо повторы ответов, но больше всего, именно трёпа ни о чем, за который чаще всего и летят эти "плюсики".

Да чего далеко ходить, "рискните" перечитать хотя бы эту ветку и всё станет ясно. И что самое страшное, я тоже стала иногда "вестись" на это. Печально.... :sorry:

Поделиться сообщением

А, если просто тут же в ветке написать благодарность? Можно и в профиле написать, почему именно плюс? :ph34r:

Я не знаю, но у меня последние впечатления(это я не про новый движок, естественно) от форума скатились "ниже плинтуса". Пишут всякую хню, а иногда, прямо в ветке начинают устраивать "личную переписку". Посты, даже в профильных ветках, перестали быть информативными. Весь трёп, медленно, но верно, перемещается в информативную ветку, "раздувая" её до невероятных размеров. Чтобы найти, что-то нужное приходится перелистывать страницы, с какими-то картинками (не относящимися к теме), либо повторы ответов, но больше всего, именно трёпа ни о чем, за который чаще всего и летят эти "плюсики".

Да чего далеко ходить, "рискните" перечитать хотя бы эту ветку и всё станет ясно. И что самое страшное, я тоже стала иногда "вестись" на это. Печально.... :sorry:

В ветке отметить благодарность, это тоже отклонение от темы, будет считаться трепом. :unsure:

Поделиться сообщением

Можно ли ввести ограничения на количество сообщений от одного пользователя во всех разделах, кроме Биржи? Сделать лимит - 5 или 7 сообщений. Это поможет ограничить пустой трёп.

Поделиться сообщением

кстати, молотобоец с полтинника — была изначально такая идея логотипа. и он херачит не в наковальню, а в штемпеля, чеканя монету. но идеологически не срослось - во-первых молотобоец это остыл к советскому прошлому, hammered же coins закончились задолго до наступления советского прошлого. хотя, конечно, можно этот момент упустить. логотип это не историческая миниатюра, а набор образов.

господа, я повторяю, я совершенно открыт для новых предложений и идей для нового варианта логотипа. на этом мне свет клином не сошелся, честное слово.

кстати если вариант с молотобойцем кому-то нравится, я могу заказать его у иллюстратора. денег только засылайте, я сам не рисую.

Поделиться сообщением

кстати, молотобоец с полтинника — была изначально такая идея логотипа. и он херачит не в наковальню, а в штемпеля, чеканя монету. но идеологически не срослось - во-первых молотобоец это остыл к советскому прошлому, hammered же coins закончились задолго до наступления советского прошлого. хотя, конечно, можно этот момент упустить. логотип это не историческая миниатюра, а набор образов.

господа, я повторяю, я совершенно открыт для новых предложений и идей для нового варианта логотипа. на этом мне свет клином не сошелся, честное слово.

кстати если вариант с молотобойцем кому-то нравится, я могу заказать его у иллюстратора. денег только засылайте, я сам не рисую.

Не понимаю почему молотобоец не устраивает скучающих по СССР... это же из первой серии, где было отбито: "СССР." Касаемо " hammered",

так и сами штемпеля кованы...

Идеологию можно тоже подтянуть: рабочий класс... наломал дров.

Поделиться сообщением

Не понимаю почему молотобоец не устраивает скучающих по СССР...

да потому что истина и общественное мнение — вещи несовместные. всегда найдется кто-то, кому не понравится то или иное решение. поэтому ориентироваться на мнение публики это то же самое, что сверяться со средней температурой по больнице.

Поделиться сообщением

Не понимаю почему молотобоец не устраивает скучающих по СССР...

Наоборот, молотобоец - это идеальный логотип для ЦФН!

1. Присутствует скрытый, неявный отсыл к СССР - сам по себе молотобоец не являлся символом СССР, как герб, но любой "советчик" легко узнает этот символ.

2. Молотобоец напрямую связан с монетами - это не хаммеред койнс, а отсыл к полтиннику 1924-27, который видели почти все, из-за его массовости.

Надо только довести его до ума, пока это только скетч, эскиз.

Поделиться сообщением

да потому что истина и общественное мнение — вещи несовместные. всегда найдется кто-то, кому не понравится то или иное решение. поэтому ориентироваться на мнение публики это то же самое, что сверяться со средней температурой по больнице.

Спасибо, коротко и ясно.

Поделиться сообщением

Коротко и ясно, таким и должен быть логотип, "доводка до ума" может исказить. Если нравится - забирайте так, дарю форуму.

Если есть лишние деньги иллюстратору - дело другое, он вам "трудодней" нарисует.

С уважением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу