German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 239 сообщений

Представьте себе, мерседес меняет свой логотип на такой же шрифт!.

Поделиться сообщением

Как скажете господин-товарищ-барин Пятерекин

:rolleyes: за такое ваще бан :vodka:

Поделиться сообщением

Я к своей доченьке иногда в разные соцсети захожу. Брутальные вечнопьяные нумизматы, скажу я вам по секрету - просто эпистолярные девственницы по сравнению с нынешними девочками-подростками :sos:

некоторые просто обожают ретвитить сообщения с заумными словами. думаю это связано с переизбытком окситоцина в гипоталамусе

Поделиться сообщением

Еще бы как-то выделить или отделить закрепленные верние темы в подфорумах. А то создается новая тема, а ищешь ее где то в середине

Поделиться сообщением

некоторые просто обожают ретвитить сообщения с заумными словами. думаю это связано с переизбытком окситоцина в гипоталамусе

Неужели это Вы сейчас о себе? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо, наверное да :rolleyes: , только не хватает толамуса.

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что в каждой теме, где вы появляетесь, появляется и скандал?

Поделиться сообщением

Не соглашусь :) У мерседеса есть такая фишка как индивидуальный подход. И по спец.заказу могут изготовить тачку со знаком на капоте из камней сваровски или хоть алмазами обшить. Лишь бы бабки платили. Всё пожеланию клиента. А ещё у них есть отдельный цех для ооочень солидных людей. И называется он-майбах.

Так же как у компании тойота. У них к примеру есть Лексус :) И любой каприз для желания клиента...

Да возможен Брабус, но знак не меняется. Сваровски, чисто бренд, раскрученный на стекляшках. Раскрутить можно за деньги , что угодно. Даже Катю Лель, сделать певицей.

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что в каждой теме, где вы появляетесь, появляется и скандал?

Ну а как без срача тему закрывать? :hysterical: .

Поделиться сообщением

Если усадить психотерапевта в кресло пациента,а пациента в его кресло,то у психотерапевта

сразу обнаружится патология!

Это я по поводу нового логотипа! Нормально, привыкаем!

Поделиться сообщением

Немного в глазах рябит.И что-то косить стал влево.

Но это возрастное,наверное.

Саветоф, не наговаривай на себя, какие твои годы. Тока жить начинаем. Куда косить-то ещё, не в себя же. Тока налево

Поделиться сообщением

Тока налево

Согласен.Каждый советов мужчина имеет туда право . :ph34r:

Поделиться сообщением

Сбербанковский кружок с недочитанной книгой вообще бы света не увидел если бы его обсуждала и принимала публика..Автору ,на мой взгляд,ничего менять не надо...

Ярослав пишет,что логотип не должен быть трудным для разшифровки.А что можно расшифровать в Сбербанковском логотипе?

А кто сказал, что у Сбербанка великолепный логотип, и что нужно на него равняться?

У Сбербанка, на мой взгляд, неудачный логотип, и не нужно на него равняться!!!

Поделиться сообщением

Ладно вам!

Сейчас всю ветку зафлудите...

Вернёмся к нашим бара новому движку.

Кто-нибудь пользуется этим фильтром? Мало того, что слева/справа поля пустые, так ещё и эта фигня место занимает...

Эта ботва действительно нужна или её просто убрать невозможно?

post-2803-0-18451100-1351798869_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот интересная ссылка о истории "великих" логотипов! Может и наш когда нибудь попадет в этот рейтинг http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/istorii-velikih-logotipov-21826/

Поделиться сообщением

Повторюсь ещё раз:Нарисовалась вот такая проблема: копирую адресную строку нужной мне темы к себе в вордовский файл. При попытке открыть его обычным способом получается вот, что:

Другие ссылки открываются, как и раньше - т.е. это только применительно к нашему Форуму.

post-3958-0-84293500-1351799393_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ярослав, да в чём у тебя проблема?

Ты копируешь адрес нужной тебе ветки в ворд, а потом, по необходимости, ты копируешь из ворда, вставляешь в адресную строку и ничего не получается?

Так?

Поделиться сообщением

Ярослав, да в чём у тебя проблема?

Ты копируешь адрес нужной тебе ветки в ворд, а потом, по необходимости, ты копируешь из ворда, вставляешь в адресную строку и ничего не получается?

Так?

Так - получается. Не получается нажатием мышкой +Ctrl - все другие ссылки таким способом открываются, как и раньше.

Поделиться сообщением

Не получается нажатием мышкой +Ctrl - все другие ссылки таким способом открываются, как и раньше.

Перепробовал разные ветки - аукционы не открываются так, а всё остальное в порядке...

Поделиться сообщением

У ауков какая-то ссылка странная заканчивается знаком "="

Поделиться сообщением

Согласен.Каждый советов мужчина имеет туда право . :ph34r:

И налево :D .

Поделиться сообщением

Перепробовал разные ветки - аукционы не открываются так, а всё остальное в порядке...

Я именно аукционы и хотел открыть. А обычные темы открываются - сейчас попробовал. Интересно, однако....

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Я именно аукционы и хотел открыть. А обычные темы открываются - сейчас попробовал. Интересно, однако....

Мне думается, что аукционные ветки не открываются из Ворда потому, что войти в них без авторизации на форуме нельзя. Без авторизации они даже не высвечиваются на странице. А из Ворда нельзя авторизироваться, поэтому он и пишет это сообщение...

Поделиться сообщением

...новый логотип отстой ...из нововведений был прикольный дядька ...убрали...взять за основу для символа пол копейки или червонец все ближе к теме...мое мнение.

Поделиться сообщением

Немного поправлю. Ниссан, так и есть Ниссан, Мерседес, так мерседес, долго можно перечислять и т.п. Логотипы и выбранные знаки не меняются десятки, сотни лет, потому что это бренд . В этом случае надо было сделать, что ЦФН, закрылся, а открылся другой сайт, дочка, но теперь с готическим шрифтом., правопреемник.

Представьте себе, мерседес меняет свой логотип на такой же шрифт!.

post-13471-0-27765700-1351802110_thumb.jpg

:blush:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу