German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

дело не в оформлении только. дело в смене движка. рано или поздно его пришлось бы менять. знаете. как смена автомобиля. машины стареют. ржавеют. чаще ломаются. у них нет дополнительных удобных опций как на современных машинах. они не так комфорты как современные. и их по этим причинам периодически меняют :) так и с движком форума.

а оформление это лишь дополнительная комплектация. типа мягкий пластик. светлая кожа и т.д.

а логотип. логотип это вообще нечто аэрографии на машине. Вы когда на дороге видите тачку с картинкой на борту-не кричите ведь водителю типа "смени картинку, тебе не идет". это ведь лишь вопрос вкусов :)

В целом согласен, вот только по последнему пункту неувязочка вышла. Отдал ты, допустим, свою "ласточку" на очередное ТО, а тебе вернули её с аэрографией, типа "бонус" от автомастерской. На дверях свастика, на капоте - орёл, а на бампере "Russische Schweine" написано. Понравится тебе такое?

У меня прадед погиб в 1944 году, освобождая Украину от фашистов, награждён медалью "За отвагу". А в 2012 на любимом форуме русскоязычных(!) нумизматов в качестве логотипа прикрепили вот это...

Поделиться сообщением

У всех ники красные и при наведении курсора выскакивает окно,а у 34na43 ник серый и нифига не интерактивный.Почему так?

Тайный агент потому-что :ph34r:

Поделиться сообщением

У всех ники красные и при наведении курсора выскакивает окно,а у 34na43 ник серый и нифига не интерактивный.Почему так?

Что ты от него хочешь - он даже ещё с полом не определился, какое там окно нафик... :D

Поделиться сообщением

на счет свастики и т.д. тут я абсолютно с тобой согласен! просто разница между нами лишь в маленьком нюансе. у меня данный логотип не вяжется с той тематикой :beer:

Да я и не спорю... Если уж они NS97 рот заткнули, несмотря на все его заслуги перед ЦФН, то куда уж мне-то... Сижу, помалкиваю. Радует только, что не мне одному в данном логотипе видится именно то, чем он по сути и является. И таких скрытых недовольных, по-моему, большинство.

Поделиться сообщением

вот что у меня видно на гл странице ... доп кнопок и ссылок

на ценники и на магазин- НЕТ.

Вместо главной страницы сайта вы ищете на главной странице форума. Сравните адреса того, что Вы показали и того, что рекомендовал я. Если разницы не видите, удалите /forum/ адресе. Должны увидеть такое:

post-16968-0-86843800-1351783834_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Логотип - это то, что новичок видит в первую очередь. Очень не хочется, чтобы он увидел ЭТО....

Поделиться сообщением

Да я и не спорю... Если уж они NS97 рот заткнули, несмотря на все его заслуги перед ЦФН, то куда уж мне-то... Сижу, помалкиваю. Радует только, что не мне одному в данном логотипе видится именно то, чем он по сути и является. И таких скрытых недовольных, по-моему, большинство.

Не перегибай палку!

Если админы решат завесить весь форум рекламой - они и по этому поводу должны будут "советоваться" с народом что можно, а что нельзя?

Мы тут все - гости!

Они могут спросить: "тебе кофе с молоком или без?", а могут и не спрашивать... Нальют чёрного - пей! Не хочешь - сиди тогда...

Один кто-то первый ляпнул "свастика" и понеслось...

А мне вот видится что-то руническо-скандинавское и мне нравится! И чо?

Или чем тебе это не арабески?

Устроили тут... Блеать...

Поделиться сообщением

Поэтому и результат такой никакой.

Можете предложить что-то лучше?

Поделиться сообщением

Что ты от него хочешь - он даже ещё с полом не определился, какое там окно нафик... :D

В нашем районе живет один дурачок. Постоянный клиент психоневрологического диспансера. У него любимое занятие схватить прохожего за муды, и крикнуть изо всех сил: " Ты кто?!! ". Били его неоднократно, совестили... бесполезно. Местные давно уже просто стороной обходят, привыкли, как с собачьему говну на ступеньках. Я его давненько не видел, а тут Ваш пост прочитал, и сразу вспомнил :beer:

Поделиться сообщением

Серпасто-молоткастый был дзыбанскей. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не перегибай палку!

Если админы решат завесить весь форум рекламой - они и по этому поводу должны будут "советоваться" с народом что можно, а что нельзя?

Мы тут все - гости!

Они могут спросить: "тебе кофе с молоком или без?", а могут и не спрашивать... Нальют чёрного - пей! Не хочешь - сиди тогда...

Один кто-то первый ляпнул "свастика" и понеслось...

А мне вот видится что-то руническо-скандинавское и мне нравится! И чо?

Или чем тебе это не арабески?

Устроили тут... Блеать...

1. Они то в праве своём. Но! Их двое, и Мише явно не по душе новый вариант. Так что интрига пока есть.

2. Я не увидел в новом логотипе свастики, хотя что-то, напоминающее символику многочисленных неофашистских группировок, в ней угадывается. Но не это критично, ибо можно спорить. НЕ НРАВИТСЯ. Угловатая. Как из фанеры по трафарету выпиленная. И буквы ЦФН в глаза не бросаются - то есть, если не знаешь, что они тут есть, то можешь и не увидеть их легко.

3. Поскольку Герман категорически не хочет возвращаться к старому логотипу (зря, но он - в своём праве), то, может быть, объявить конкурс? А потом админы междусобойчиком выберут из представленного? Без всяких голосований и демократий.

Поделиться сообщением

1. Они то в праве своём. Но! Их двое, и Мише явно не по душе новый вариант. Так что интрига пока есть.

2. Я не увидел в новом логотипе свастики, хотя что-то, напоминающее символику многочисленных неофашистских группировок, в ней угадывается. Но не это критично, ибо можно спорить. НЕ НРАВИТСЯ. Угловатая. Как из фанеры по трафарету выпиленная. И буквы ЦФН в глаза не бросаются - то есть, если не знаешь, что они тут есть, то можешь и не увидеть их легко.

3. Поскольку Герман категорически не хочет возвращаться к старому логотипу (зря, но он - в своём праве), то, может быть, объявить конкурс? А потом админы междусобойчиком выберут из представленного? Без всяких голосований и демократий.

Ярослав, так этот логотип как раз так и родился, обсуждение и вариантов было на несколько страниц...

Поделиться сообщением

Ярослав, так этот логотип как раз так и родился, обсуждение и вариантов было на несколько страниц...

Я знаю. Только, насколько я понял, выбор сделал Герман единолично.

Поделиться сообщением

а ведь правильное замечание, почему у него ник серый и не просматривается, не так как у всех нас?

Поделиться сообщением

Можете предложить что-то лучше?

Старый лучше. Но уже понятно, что старого не будет. Просто форум теперь не тот, который старый форум был. Даже аватарку поменял, по этому случаю.

Поделиться сообщением

Для новичков,наверное надо вот так-как в яслях

post-21103-0-55096700-1351786645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

гельминты стрёмные какие-то.

Поделиться сообщением

Дык Герман уже неоднократно говорил - предлагайте!

Так ведь нет-же... Только хают...

Один пёрнул про свастику, а у других ума не хватает набрать в Яндексе "кельтские узоры"...

Тьфу! Как стадо... Никакого своего мнения...

Иэта... Мне старый лого больше симпатичен, он как-то "мягче", но и против этого я ничего не имею - стильно и брутально.

Поделиться сообщением

Вместо главной страницы сайта вы ищете на главной странице форума. Сравните адреса того, что Вы показали и того, что рекомендовал я. Если разницы не видите, удалите /forum/ адресе. Должны увидеть такое:

post-16968-0-86843800-1351783834_thumb.jpg

спасибо

Поделиться сообщением

гельминты стрёмные какие-то.

Ну манче,я просто накидал от руки,вариантов куча ведь.

Поделиться сообщением

ждал ждал и не дождался критики... мой знак никому не понравился? по моему в нем намного больше духа советского союза , чем в "теперешнем графити"

post-22478-0-79411900-1351787268_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Задам вопросик, надеюсь не запинают :rolleyes: Мне плюсик поставили, а я не могу найти от какого прекрасного человека он пришел и за что. Может подскажите, куда взор свой уткнуть, чтоб разглядеть?

И второе, плюсик ставить - это надо нажать на ту зеленую стрелочку в правом нижнем углу сообщения?

Буду благодарен за понятный для меня ответ.

С уважением.

Поделиться сообщением

так тоже нельзя выражаться :)

Как скажете господин-товарищ-барин Пятерекин

Поделиться сообщением

ждал ждал и не дождался критики... мой знак никому не понравился? по моему в нем намного больше духа советского союза , чем в "теперешнем графити"

Мне нравится, но чего-то не хватает, сам не пойму чего

Поделиться сообщением

Твой знак? :rolleyes:

Надо жэ.. совсем не оригинально и не к месту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу