German

переход на новую версию движка завершен

1 239 сообщений в этой теме

У меня тоже этой кнопки нет, думаю, как и у многих...

А у вас какой браузер? У меня в Firefox - всё работает, сейчас проверила в Chrome - не видно :blink:

Поделиться сообщением

А у вас какой браузер? У меня в Firefox - всё работает, сейчас проверила в Chrome - не видно :blink:

Подтверждаю. В лисе вообще всё всегда работает.

Поделиться сообщением

Подтверждаю. В лисе вообще всё всегда работает.

А у меня нет этой кнопки.Браузер Mozilla

.

Поделиться сообщением

У меня IE9. На старой версии движка кнопка была видна, но не работала. Сейчас даже не вижу её. В принципе, не особо она мне и нужна (я не жалобщик), но вот хочу из принципа, чтобы была.

Поделиться сообщением

Сафари- кнопки нет

Поделиться сообщением

Предлагаю болванку для логотипа ЦФН - это имперская корона, полушария которой замечательно созвучны линиям буквы "Ф". Нижняя часть короны, "Ц" и "Н". Все умещается, пробовал на листке карандашем, нормально компонуется. Листок не покажу, т.к. рисунок "из рук вон плохо" качества испортит всю идею.

По смыслу - отражает существующий строй, ближе по восприятию, милее. В корону можно добавить элементы герба СССР, этакая Корона Советской Империи. Золото и пурпур.

Поделиться сообщением

А у меня нет этой кнопки.Браузер Mozilla.

Скорее всего, дело не в браузере. У тех пользователей, у кого она раньше не работала, она теперь стала не видна. Всё логично - если не работает, зачем на неё смотреть?

Поделиться сообщением

хром, кнопка есть

Поделиться сообщением

А у меня нет этой кнопки.Браузер Mozilla

.

У меня IE9. На старой версии движка кнопка была видна, но не работала. Сейчас даже не вижу её. В принципе, не особо она мне и нужна (я не жалобщик), но вот хочу из принципа, чтобы была.

Я именно сейчас тоже из под IE9 работаю. Версия - 9.0.8112.16421. Попробуйте.

Если нет, то и вывод очевиден..

Поделиться сообщением

Если нет, то и вывод очевиден.

У меня та же версия IE9, что и у Вас. Пробовал в 32-х и 64-х битной. Кнопки нет.

Поделиться сообщением

хром, кнопка есть

А у меня в Хроме нет :toy: Странно, как-то это всё. пойду ещё проверю

Поделиться сообщением

Если нет, то и вывод очевиден..

У мну нет ИЭ 9 .Неудобен он для планшета.Фиг с ней, с кнопкой.Нет и нет.

Поделиться сообщением

Странно, а теперь вижу и в Хроме :blush:

Создайте, пожалуйста, подробную иструкцию, как картинки прикреплять к сообщениям. С описанием всех вариантов - где картинки ухудшаются (сжимаются),

С загрузкой картинок, всё осталось по прежнему (по крайней мере у меня). Какие картинки на компе, точно такие же и загружаются, ничего не сжимается. Загружаю через "улучшенный загрузчик (требуется наличие плагина Adobe Flash 9)"

где - нет, где можно управлять положением картинки в сообщении (в столбик, в

Как сделать так, чтобы идиотская фразочка "Прикрепленные миниатюры" не появлялась?

Загруженное фото надо прикрепить к сообщению (точно так же как на старом движке было), а затем выделив его, уже размещать в сообщении как вам удобно (пользуясь панелью управления опциями)

Поделиться сообщением

Спасибо всем труженикам, проделавшим такую грандиозную работу!

Будем надеяться, что, постепенно, все небольшие шероховатости устаканятся.

Да, а кнопки "жалоба" у меня тоже нет...

Поделиться сообщением

Пошла в матчасть делать шпаргалку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Батя, там два вида загрузки есть.

Если загружать через "усовершенствованный" движок - фото не сжимается.

С загрузкой картинок, всё осталось по прежнему (по крайней мере у меня). Какие картинки на компе, точно такие же и загружаются, ничего не сжимается. Загружаю через "улучшенный загрузчик (требуется наличие плагина Adobe Flash 9)"

Загруженное фото надо прикрепить к сообщению (точно так же как на старом движке было), а затем выделив его, уже размещать в сообщении как вам удобно (пользуясь панелью управления опциями)

Ладно, буду разбираться сам. Раньше точно было два варианта - в одном случае картинки размещались случайным образом и появлялась надпись "Прикрепленные изображения", во втором - можно было управлять положением картинок в тексте сообщения и надпись "Прикрепленные изображения" не появлялась.

Поделиться сообщением

Пошла в матчасть делать шпаргалку :rolleyes:

Это хорошо! В идеале, хотелось бы научиться размещать картинки так, как вот в этой теме:http://coins.su/foru...96

Поделиться сообщением

успел застать еще старую версию, так что могу сравнивать без сильной привычки к старому, то-есть для меня переход на обновленную версию не столь болезненный как для сторожил, вот как мне как новичку это видится, форум стал интересней, современней что ли, не все еще гладко работает, но это бывает почти всегда так когда что-то меняется, просто надо выждать время, попривыкнуть!

Поделиться сообщением

п.с. про логотип, как мне кажется он стал более "фирменным" единственно что наверно цветовая палитра не совсем удачна, возврат к своим цветам (бордовый) было бы уместно, в остальном все хорошо!

Поделиться сообщением

не я автор того поста. и отношения к нему не имею. стал бы я писать следующее:

сейчас текст выглядит иначе, но изначально эта строчка содержалась.

Герман,я сначала думал,что на обсуждение выставил автор.

Прав автор логотипа-нехер обсуждать.Все узрели свастику,а оторвать Ц от Н не получается.Бред.Логотип может обсуждать только заказчик.

Сбербанковский кружок с недочитанной книгой вообще бы света не увидел если бы его обсуждала и принимала публика..Автору ,на мой взгляд,ничего менять не надо.Эмблема вписана в общий стиль сайта и поэтому что-то менять в эмблеме,значит возможно придется менять что-то в дизайне страниц.

Ярослав пишет,что логотип не должен быть трудным для разшифровки.А что можно расшифровать в Сбербанковском логотипе?

Я остался при своем мнении.Логотип оригинален,уникален,вписан в общий стиль сайта и имеет право на жизнь.

Последнее слово за заказчиком.

Поделиться сообщением

Последнее слово за заказчиком.

Так уж получилось, что заказчик и исполнитель - это один и тот же человек :toy:

Поделиться сообщением

Добрый день. Подписан на новые темы в бирже. Сейчас они приходят на почту с заголовком "Пользователь %s создал тему «%s»". А в теле письма данные пользователя и название темы видны правильно.

Поделиться сообщением

Да, а кнопки "жалоба" у меня тоже нет...

у меня тоже кнопки "жалоба" нет, да и бог с ней, всё равно никогда ею не пользовалась.

Поделиться сообщением

может вопрос этот задавали,да я пропустила, скажите почему в темах, какие то темы выделяются сильнее "красным" ,с большой точкой, другие слабо ?

Поделиться сообщением

может вопрос этот задавали,да я пропустила, скажите почему в темах, какие то темы выделяются сильнее "красным" ,с большой точкой, другие слабо ?

В жирных с точкой новые ответы, если на точку жать, переход к первому непрочитанному сообщению.

Бледные - прочитанные темы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу