German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 239 сообщений

на старом тоже можно было, потом отключили

В этом-то и вопрос. Не зря наверное, отключали.

Поделиться сообщением

В этом-то и вопрос. Не зря наверное, отключали.

так то ответ здесь, но всегда есть кому интересно в настройках полазить, а правила прочитать лень

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95598&st=350#entry943683

Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением

повесил изначальную композиционную версию с круговой надписью, пусть повисит немного

немного конструктива для тех, кого этот вариант не устраивает:

я не принадлежу к числу тех баранов, которые загоняют себя в угол обязательствами придерживаться своего мнения до конца. я профессиональный дизайнер, а успех в этой области очень сильно связан с умением отказываться от своего, пусть даже нежно любимого решения в пользу ЛУЧШЕГО. и поверьте, я всегда готов готов это делать. иначе моим детям было бы нечего есть. поэтому давайте слова "знак гавно" будем писать после этих "Герман, у меня есть замечательная идея для логотипа ЦФН, вот она (рисунок)". такие заявления будут рассматриваться. все остальное моментально отправится в самый дальний конец свалки моей памяти, и завтра же отправлено в небытие. это у меня такой профессиональный навык. очень, кстати, полезный — рекомендую.

Поделиться сообщением

Правильно я понял, что мне следует тупо заткнутся, как и всем другим участникам форума, разделяющим мнение, идущее вразрез с мнением администратора?

мне кажется, я все предельно ясно сформулировал в предыдущем посте, поэтому позволю себе оставить это драматическое заявление без внимания.

Поделиться сообщением

Олег ну может вернем серпастомолоткастого а?

Поделиться сообщением

Не обязательно быть поваром, чтобы судить о вкусе супа.

А логотип Водолея очень крут.

Поделиться сообщением

не знаю, если честно. у меня такой проблемы нетъ

Проблема с твердымЪ знаком действительно есть, но не во всех браузерах.

Это несовместимость редактора с Оперой.

Если жать Ъ, то редактор просто включает жирный шрифт, если через Shift (заглавная), то Ъ пишет само собой заглавной. В мозиле такой проблемы нет (в других браузерах не пробовал).

В гугле много ссылок на жалобы по IPB и Ъ

Например вот http://forums.ibreso...p?/topic/63105/ , правда более старый движок.

ну или в гугле

с ув. Сергей.

P.S.: Обновление хорошее, мне как читателю более удобно :)

Поделиться сообщением

Не работает функция "Цитата+" и "Ответить" - как скопировать сообщение , на которое хочу ответить ?

"Отправить" срабатывает только псле предварительного просмотра - вот это гуд.

Поделиться сообщением

Зашел через эксплоер, ъъъъъъъъ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ мдя............. привык к опере, но выяснилось, что опера отстой.........

Поделиться сообщением

killmouse, спасибо! Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением

Не работает функция "Цитата+"

После того, как вы нажали "Цитата+" внизу всплывает окошко, жмете на черную кнопку "Ответить на Х сообщений", где Х количество цитат. Как-то так...

post-21274-0-73915200-1351707293_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне этот новый логотип (оформление) не нравится.

Поделиться сообщением

Зашел через эксплоер, ъъъъъъъъ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ мдя............. привык к опере, но выяснилось, что опера отстой.........

Т.Е. в Опере на все работает, чь

то в IE?

Поделиться сообщением

Мне этот новый логотип (оформление) не нравится.

Марат Максимович, у Вас есть все шансы войти в историю, как писал Олег, предложите свой вариант, если будет лучше, Вы только представьте - он будет красоваться на форуме постоянно и станет брендом, и все будут знать, что его придумал и разработал Глейзер Марат Максимович. Есть реальная возможность утереть нос многим. Удачи. Я в Вас верю!

Кто-нибудь пробовал зачеркнуть слово и потом продолжить нормально писать? Тест - тест просто дальше не отменяется .........Или опять это опера такая???

Попробуйте кто не в опере

Поделиться сообщением

Через эксплоер, ТЕСТ - тест а тут работает...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал зачеркнуть слово и потом продолжить нормально писать?

В опере и с этим косяк , в ней вообще с форматированием проблема.

Это тест из хрома, всё нормально со знаком ъ и зачеркиванием и с жирным и с курсивом и с подчеркиванием

Скорее всего все косяки редактора вылезают только в опере...

korolek пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Так, на всякий пожарный (выкладывал когда-то в той ветке о логотипе...). Прошу не пинать.

post-10260-0-10088100-1351703340_thumb.jpg

С уважением, водолей

Мне вот этот лого нравится гораздо больше того, что сейчас вывесили.

Новый какую-то неонацистскую символику напоминает.

Поделиться сообщением

Марат Максимович, у Вас есть все шансы войти в историю, как писал Олег, предложите свой вариант, если будет лучше, Вы только представьте - он будет красоваться на форуме постоянно и станет брендом, и все будут знать, что его придумал и разработал Глейзер Марат Максимович. Есть реальная возможность утереть нос многим. Удачи. Я в Вас верю!

Кто-нибудь пробовал зачеркнуть слово и потом продолжить нормально писать? Тест - тест просто дальше не отменяется .........Или опять это опера такая???

Попробуйте кто не в опере

Я не специалист в оформлении, поэтому ничего предлагать не буду. Старое оформление меня вполне устраивало, да и думаю, многих тоже. Разве кто-либо говорил, что старый логотип плох и его надо менять? По моему, такого не было.

Думаю, кому-то захотелось выпендрироваться и посему он придумал новое оформление.

Кстати, если посчитать, кому нравится, а кому нет, то большинству - не нравится. Кто не верит - пусть сам посчитает.

Поделиться сообщением

Честно, зайдя на на сайт, был немного в шоке... Первое, что бросилось в глаза, новый логотип. Лучше или хуже старого, не могу понять, мож привыкнуть нужно. Главное, новый движок гораздо шустрее работает, это очень радует. К новому оформлению, думаю, скоро все привыкнут, через месяц никто и не вспомнит, что был другой дизайн. Главное, что бы не глючило. В целом - нормально!

Поделиться сообщением

Только что, находился на форуме, писал ответ в теме.

Вдруг всё подвисло, появилось стандартное сообщение, что отправить отчёт об ошибке, или не отправлять майкрософтовское.

Нажал не отправлять. Перегрузилась страничка и появилось сообщение от форума, что была пресечена попытка

несанкционированного доступа к вашему аккаунту. Как-то так. И вопрос - это были вы?

Вот это форум глючит, или акк ломают?

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что логотип должен быть:

1. Оригинальным

2. Узнаваемым - то бишь не путаемым с чем-то, набившим оскомину

3. Не вызывать трудностей при расшифровке

4. Отражать тематику Форума

Как-то вот так....

Поделиться сообщением

Вот только звание "аспирант" как-то напрягает... Ну, да ладно, аспирант - так аспирант... Лишь бы не "пахан", "авторитет" или "шестерка"...

Поделиться сообщением

Не привыкнут. На то и дизайн существует, чтобы, в частности, не раздражать пользователя. Иначе зачем он нужен, если привыкнут ко всему?

Поделиться сообщением

Командир сказал "хорек" и ни каких "сусликов" (с) По жизни так.

Поделиться сообщением

Что обозначает новый логотип? Каково его смысловое наполнение применимо к специфике данного форума? 0. Представленный знак не более чем оторванный по смыслу рисунок, вхуяченный на данный форум без всякой логики, только потому, что он "прикольно" смотрится. Да он действительно интересен, но не здесь, ибо не к месту.

Единственное что имею добавить ко всему вышеизложенному, так это то, что альтернативного варианта у меня нет. И ни у кого нет, но....... Что мешает объявить конкурс (очередной), установить сроки его проведения (например месяц), а по результатам выбрать кандидатов и провести заключительное голосование?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу