German

переход на новую версию движка завершен

В теме 1 238 сообщений

А это что за штучка такая?

post-10260-0-44628400-1351681089_thumb.jpg

Я сперва думал, что это кусочек вяленой рыбы с прошлого мероприятия к монитору прилип, ан нет! Крутится вмсте с изображением... :blink:

С уважением, водолей

Выкрошка штемпеля.

Поделиться сообщением

А это что за штучка такая?

post-10260-0-44628400-1351681089_thumb.jpg

Я сперва думал, что это кусочек вяленой рыбы с прошлого мероприятия к монитору прилип, ан нет! Крутится вмсте с изображением... :blink:

С уважением, водолей

Там ещё и замятости характерные есть. Вверху листа. Скан листа в который рыбу заворачивали :)

Поделиться сообщением

обновляю и что только не делаю..... после нового движка , я никому пока ничего не ставил - хотел поставить плюсы , но не смог

post-22478-0-86947800-1351681977_thumb.jpg

Поделиться сообщением

проверка, а то не могу ничего написать в ответ, о цитатах я уже вообще не говорю

Поделиться сообщением

обновляю и что только не делаю..... после нового движка , я никому пока ничего не ставил - хотел поставить плюсы , но не смог

Ну да, то самое блядосообщение......Кури пока не прикрутят.

Поделиться сообщением

как интересно... похоже что удалённые посты не пропадат. по крайней мере я натыкался на такие сегодня. могу удалить, могу подтвердить и вернуть и что-то ещё

Поделиться сообщением

чат-то будет?

Поделиться сообщением

А еще не видно кто репу поднял.

Поделиться сообщением

А положительные комментарии я могу написать покупателю или продавцу? Если "да", то где эту кнопочку найти в профиле?

Поделиться сообщением

А положительные комментарии я могу написать покупателю или продавцу? Если "да", то где эту кнопочку найти в профиле?

Зеленую стрелочку нажимаете - появляется вплывающее окошко - там и оставляйте.

Поделиться сообщением

Заходите в профиль нужного вам покупателя и слева ищите кнопку "статус" - жмете на неё и пишите))

post-13108-0-75101600-1351687614_thumb.j

Поделиться сообщением

Если на главной странице "время написания поста" и ник форумчанина отличаются по цвету,

post-13108-0-00489800-1351688148_thumb.j

то при просмотре "новых сообщений - они одинакового цвета"

post-13108-0-81410400-1351688146_thumb.j

А можно тоже изменить по цвету, а то уже который раз, вместо нужной ветки, попадаю к кому-нибудь в профиль :blush:

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Зеленую стрелочку нажимаете - появляется вплывающее окошко - там и оставляйте.

Может я немного туплю, но насколько понимаю, зеленая стрелочка повышает репутацию, а по правилам за сделку повышать репутацию нельзя. Раньше, насколько помню, можно было оставлять комментарии о добросовестности оппонента при сделке

Поделиться сообщением

Заходите в профиль нужного вам покупателя и слева ищите кнопку "статус" - жмете на неё и пишите))

Спасибо, все наглядно

Поделиться сообщением

как интересно... похоже что удалённые посты не пропадат. по крайней мере я натыкался на такие сегодня. могу удалить, могу подтвердить и вернуть и что-то ещё

дЫк удаленные, вроде должны попадать в корзину, а не "пропадать бесследно", я вот вчера писАла про скрытые посты, но ответа пока нет(( Это ещё "в процессе разработки" находится или глюк?

Хотела "опробовать" функции модератора В результате при попытке скрыть пост, по ходу он, вообще, удалился(( Это ещё находится "в процессе разработки"? Или какой-то глюк?

И так два раза (2 моих поста тю-тю) Пошла писать по-новой...

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

При + или -, у вас так и осталось слово рептация, вместо репутация

Поделиться сообщением

корзина это если отделяется и на выброс идёт пост

а тут именно типа скрывается

Поделиться сообщением

мне кто-то сегодня жахнул 2 + . А за что не понятно. И не знаю кто поставил :D

Поделиться сообщением

Только у меня при нажатии кнопочки "назад" страница (на которую возвращаешся) отображается с самого верха, а не с того места на котором был?

Не очень удобно каждый раз проматыать всю страницу пока дойдешь просмотренных тем.

Поделиться сообщением

Не видно изменений репутации в профиле- в какой теме и за что + поставили, причем нет целого раздела по форуму об изменении репутации (про это уже писали, а когда будет так и не пояснили).

Поделиться сообщением

Не видно изменений репутации в профиле- в какой теме и за что + поставили, причем нет целого раздела по форуму об изменении репутации (про это уже писали, а когда будет так и не пояснили).

Как не написано? А это шо? :rolleyes:

...

все работает пока во временном режиме, есть недоделки, баги, глюки, но нужно возвращаться к текущими делам. да и не хочется надолго оставлять вас без любимого форума.

в общем, любим форум таким, каков есть - со временем все заработает в штатном режиме.

А понятие время - дело растяжимое :toy: Ждём-С

Поделиться сообщением

Хотел прикрепить к письму копию квитанции, а не дает это сделать. Стоит вот такая фраза: Вы достигли своего лимита дискового пространства, выделенного под вложения.

А где эти вложения посмотреть и почистить можно?

С ув.

Поделиться сообщением

признаюсь, форумчане, я сильно сомневался в логотипе. но после стольких откликов понял, что он прекрасно справляется с поставленной задачей. в нем есть и сила, и мощь, и неоднозначность. он и цепляет, и отличается. словом — он работает. спасибо за ваши отзывы, они очень помогли.

при этом я не исключаю того, что может быть найдена более подходящая форма для знака ЦФН. и если кто захочет предложить свой вариант — пожалуйста, выкладывайте эскизы, рассмотрим.

одно только могу сказать точно — старый логотип сюда больше не вернется. а если и вернется, то не моими руками.

Поделиться сообщением

Беня, когда много такого "кода", то значит у тебя все плюсы истрачены на сегодня. У меня так же вчера было.А сегодня снова ставятся.

Поделиться сообщением

Хотел прикрепить к письму копию квитанции, а не дает это сделать. Стоит вот такая фраза: Вы достигли своего лимита дискового пространства, выделенного под вложения.

А где эти вложения посмотреть и почистить можно?

С ув.

Надо зайти в "Мои настройки", там сбоку есть вкладка "Вложения".

Судя по всему проблема там. На пользователя выделяется 500 мб пространства. Там же можно удалить лишнее, чт обы освободить место.

post-20166-0-45039800-1351698163_thumb.png

Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу