German

переход на новую версию движка завершен

1 239 сообщений в этой теме

Вам не кажется,что если раскрасить букву Ф красным,то лого лучше смотрится?

post-11562-0-45610100-1351629661_thumb.png

Поделиться сообщением

Как можно прикрепить видео? Не могу найти.

Проще всего снова использовать теги media. Только копировать в них ссылку не напрямую из строки браузера, а из какого-нибудь редактора типа ноутпада, а то получается фигово, у меня по крайней мере.

Процедура кликанием мышкой чуть усложнилась.

Вначале надо нажать кнопку вставки ВВ-кода, а там тип media, откроется окно куда надо запихнуть текст ссылки. Тут можно напрямую из браузера.

post-20166-0-27296300-1351629731_thumb.png

post-20166-0-72925400-1351629739_thumb.png

Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением

Извините за многословие, но слева наверху написано "Форумы". Кажется это неправильно.

Форум - это определенное программное обеспечение (сайт, портал, или веб страница), созданное для виртуального общения и разделенное на темы и подтемы.

Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

Форум на самом деле один, просто темы разные ИМХО.

Поделиться сообщением

Есть проблема в проведении некоторых торгов в тазиках в связи с отсутствием даты и времени окончания торгов в сообщении продавца (раньше в названии темы указывалось), например:

http://coins.su/foru...showtopic=95313

Извините, необходимая ссылка: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=95337

По указанной ссылке ( http://coins.su/foru...showtopic=95313 ) пропали все ставки (продавец - порядочный человек, не отказывается, торги закончились, деньги переведены).

Поделиться сообщением

Чем больше юзаю, тем больше нравится. Очень много нововведений. Спасибо создателям за такой титанический труд.

Поделиться сообщением

Все работает быстро! Это главное. К остальному привыкнем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Велика сила привычки. Ну доработается, и привыкнем. А этот символ или герб нужно куда-нибудь на второй план. Старый вернуть, он брендом стал. Без него как бы и не ЦФН.

Поделиться сообщением

Алилуйя. Спасибо лидерам. Все работает, и хорошо. А такко всему привыкнем

Поделиться сообщением

Для меня, как новичка - стало проще ориентироваться на форуме. Да и скорость заметно возросла.

Поделиться сообщением

скажите - почему внизу в списках тех кто присутствует на форуме ....вижу пробел?,

обвожу вижу ник Михаэлис, - он что прозрачный?

Поделиться сообщением

Вам не кажется,что если раскрасить букву Ф красным,то лого лучше смотрится?

Этот кошмар как не крась - все логотип то ли трубопрокатного завода, то ли германского трудового фронта выходит...

Поделиться сообщением

Парни, вы меня совсем за дибилоида держите? :toy:

Вот мои настройки...

Как это всё странно..............

post-1433-0-47186000-1351660567_thumb.jpg

post-1433-0-03348800-1351660582_thumb.jpg

post-1433-0-78008900-1351660590_thumb.jpg

post-1433-0-65675000-1351660599_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Волосатый мужик наверху может быть весьма уместным, но это если картинку периодически менять в контексте событий форума, раз в неделю там, или месяц.

Ну, типа там "Эх, Марат Максимыч блеать!", "Форест, ну ты... блеать!", "Бенефис Гарика в разделе Советы...", "Дамы и господа, сегодня жжет Беня, блеать!" :D

ну мысль именно такая и была. это было бы забавно

Волосатого, обозвать бы как... или наречь. Чтобы жил.

Поделиться сообщением

ага, "форумный блеать"

Поделиться сообщением

И подфорум создать не террариум, а " В гостях у форумного Блеать"

Поделиться сообщением

Скрипач (Мужик) не нужен. Логотип на старый поменять, либо изменить. Цвета по светлее сделать, лишние поля с лева и с права убрать много места лишнего занимают. По остальному вроде все нравиться................................

Поделиться сообщением

Добрый день всем.Мне кажется,что Форум стал похож на обложку журнала "Крокодил".

Поделиться сообщением

Мне кажется, что если прикрепить цифры репутации к правому краю, то будет смотреться более симпотично, если конечно новый движок это позволяет.

post-10842-0-58345900-1351664218_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А не получится ли так, что в нумсреде инета за ЦФН закрепится обиходное название типа "Блеать-форум"?

Мужика надо убирать. И чем быстрее, тем лучше.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

А не получится ли так, что в нумсреде инета за ЦФН закрепится обиходное название типа "Блеать-форум"?

Мужика надо убирать. И чем быстрее, тем лучше.

С уважением, водолей

Согласен на все 100, и чем быстрее тем лучше....................................

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Скорость выросла, поживее всё стало, к новому потихоньку привыкнем, логотип хорош по-своему - старый был более элегантным, а за новым чувствуется сила и мощь - ИМХО. Огромное спасибо за труды и идеи всем причастным к этому делу людям. :beer:

Есть одна проблема: у меня при открытии тем открываются не все фотографии. Не открытые обозначены контуром и открываются только при кликании на увеличение.

Поделиться сообщением

Фотки сегодня перестали грузится. Вчера грузились только в "улучшенном" загрузчике, сегодня уже ни в каком не хотят.

Поделиться сообщением

Поделюсь и я впечатлениями.

Когда первый раз увидел новый логотип - на весь экран, когда проводились работы - первая мысль: всё, песец, окончательно взломали форум. Однозначно ассоциируется с символикой националистических организаций.

Приняв все меры предосторожности (вплоть до пальца на кнопке выключения) решился пройти по ссылке на сайт разработчика логотипа. Странное ощущение: многие работы сделаны качественно, с душой, а другие - кое-как, толи ребенок тренировался, толи лень было что-то новое придумывать и просто переиначивались известные логотипы....

Мужик наверху вообще непонятно к чему. Новички вообще не поймут, да и старожилы вряд ли все оценят. Если уж есть желание в его присутствии, то может перенести его куда-нибудь в нижний угол? Или чтобы он бы «всплывающим» :)

Данную тему всю прочитать еще не успел, новую функциональность пока оценить не могу.

Поделиться сообщением

Фотки сегодня перестали грузится. Вчера грузились только в "улучшенном" загрузчике, сегодня уже ни в каком не хотят.

Под Мозиллой грузятся в обоих режимах. Под 8-й Оперой - не хотят.

Поделиться сообщением

не могу статус поменять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу