myllykoski

как участвовать в форуме новичку

В теме 12 сообщений

пользуюсь вашим форумом давно

зарегестрировалась впервые в жизни

здесь огромное колличество информации, много эмоций и тем

не могу постоянно только спрашивать о монетах а что можно предложить не знаю

живу в Финляндии может что то и здесь интересное или неоткрытое

а то чувствую себя халявщицей

1

Поделиться сообщением

Это Форум для всех, кто любит. Монеты. Со временем, возможно, и Вы что-нибудь интересное расскажете. Так что чувствуйте себя здесь хорошо - мы только рады будем.

1

Поделиться сообщением

создайте в разделе аметку по платежным жетоннам Виппури, там как я помню, и трамвайные всякие были и какие то на питание и еще много чего вроде - вам эта тема должна быть сильно лучше чем многим знакома - вот с неё и начните, в конце концов Выборг не всегда был Выборгом, и рассказать по аспекты тамошнего денежного обращения при желании можно много чего.

Вам и флаг в руки.

1

Поделиться сообщением

создайте в разделе ветку по платежным жетоннам Виппури, там как я помню, и трамвайные всякие были и какие то на питание и еще много чего вроде - вам эта тема должна быть сильно лучше чем многим знакома - вот с неё и начните, в конце концов Выборг не всегда был Выборгом, и рассказать по аспекты тамошнего денежного обращения при желании можно много чего.

Вам и флаг в руки.

Хм... однако!

Неизученный и малоосвоенный материал на не очень тонкую книжку.

myllykoski, читайте, спрашивайте, пишите, не стесняйтесь, Вам здесь рады.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Если действительно интересуетесь нумизматикой, и настроены на дружеское общение- приживетесь однозначно.

Если на частое посещение террариума, и создание там "гневных" тем, то вряд ли.

0

Поделиться сообщением

Ох как все серьезно... :angry: Даже незнаю, стоит ли рот открывать, а то еще тапочками закидают... Все же добавлю от себя... Правило простое: не хамите и не спускайте если хамят вам. Не флудите, а говорите по теме... Спрашивайте и не растраивайтесь по пустякам на ответы, любителей пофлудить и поржать хватает везде. Чаще смотрите на поющих птичек и слушайте их пение... :rolleyes: Не стесняйтесь, ошибайтесь, но учитесь на ошибках... Будьте собой и не бойтесь что вас укусят - если вам не подойдет этот форум, попробуете счастья на другом... Главное не забывайте что здесь полно людей и у каждого свои комплексы, мании, страхи, и если вы начнете на них играть то поиграют и на ваших... Будте человеком и вам в конце концов вам ответят по человечески. Только старайтесь не петь под чужую дудку, таких людей любят только те кому это приятно, а другим это смешно и вы потеряете свое лицо. Удачи! :)

0

Поделиться сообщением

Ох как все серьезно... :angry: Даже незнаю, стоит ли рот открывать, а то еще тапочками закидают... Все же добавлю от себя... Правило простое: не хамите и не спускайте если хамят вам. Не флудите, а говорите по теме... Спрашивайте и не растраивайтесь по пустякам на ответы, любителей пофлудить и поржать хватает везде. Чаще смотрите на поющих птичек и слушайте их пение... :rolleyes: Не стесняйтесь, ошибайтесь, но учитесь на ошибках... Будьте собой и не бойтесь что вас укусят - если вам не подойдет этот форум, попробуете счастья на другом... Главное не забывайте что здесь полно людей и у каждого свои комплексы, мании, страхи, и если вы начнете на них играть то поиграют и на ваших... Будте человеком и вам в конце концов вам ответят по человечески. Только старайтесь не петь под чужую дудку, таких людей любят только те кому это приятно, а другим это смешно и вы потеряете свое лицо. Удачи! :)

Первое правило другое: Форум нумизматический - значит, в первую очередь, занимаемся нумизматикой. Всё остальное - только между делом. А то в последнее время сюда многие ходят просто потрындеть.

1

Поделиться сообщением

ребята подскажите пожалуйста приблизительную стоимость коллекции серебряных рублей с 1719 по 1738г.

0

Поделиться сообщением

ребята подскажите пожалуйста приблизительную стоимость коллекции серебряных рублей с 1719 по 1738г.

Приблизительно пачка каких-то денег, но толщину и номиналы что-то не разглядеть.
0

Поделиться сообщением

Они приблизительно стоят некоторую сумму денег.
0

Поделиться сообщением

http://www.numismat.ru Попробуйте тут посмотреть в разделе каталог...
0

Поделиться сообщением

http://www.numismat.ru Попробуйте тут посмотреть в разделе каталог...

Прежде, чем давать советы, надо думать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу