irina1959

1883 coronation 1 rouble

В теме 11 сообщений

подскажите какова может быть цена монете ,

post-17078-135127420271_thumb.jpg

монета моя на ебае, предлагают снять с аука, вот думаю

0

Поделиться сообщением

Если ценой монеты интересуетесь, то монету бы получше рассмотреть... а так только коробочку и видно...

0

Поделиться сообщением

post-17078-135127486981_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Все равно фотка мелка, плохо видно... например, мне кажется, что прическа потерта, нет?

0

Поделиться сообщением

Ну, я нашел на ебэе этот рубль, и понял, что фоток больше не будет... в общем, за одну коробку я бы не платил, но обычно за такие просят 1600-1800. Платят ли столько реально - не знаю. Т.к. , кмк, в лучшем виде без коробки вполне реально найти за 1000-1200.

0

Поделиться сообщением

Если монета найдет "своего покупателя" то и за 1600 продать можно, но это редкость. Реально, если без ажиотажа, то соглашусь с Гриней. 1000 - если деньги нужны срочно. 1200 - если надоело ждать и человек который просит продать еще и пару анекдотов рассказал сумев расположить к себе. Ну или дальше с удочкой сидим, ждем когда клюнет или у людей появятся деньги...

0

Поделиться сообщением

Если монета найдет "своего покупателя" то и за 1600 продать можно, но это редкость. Реально, если без ажиотажа, то соглашусь с Гриней. 1000 - если деньги нужны срочно. 1200 - если надоело ждать и человек который просит продать еще и пару анекдотов рассказал сумев расположить к себе. Ну или дальше с удочкой сидим, ждем когда клюнет или у людей появятся деньги...

0

Поделиться сообщением

неа, я законопослушная в основном, правил стараюсь не нарушать, просили снять с продажи, что есть не правильно, денег сулили, :blush: но я устояла , хоть и заколебалась чуть чуть,и оказалась права.

0

Поделиться сообщением

неа, я законопослушная в основном, правил стараюсь не нарушать, просили снять с продажи, что есть не правильно, денег сулили, :blush: но я устояла , хоть и заколебалась чуть чуть,и оказалась права.

У каждого свои принцыпы. Я не вижу ничего плохого в том что бы договариваться с продовцом на прямую. Просто с торгов снимаешь и через PayPal посылаешь им запрос оплатить (если ты продовец). Продовцу важно продать, покупателю купить подешевле. А ссылка удаленаот этого не обеднеет. Я и покупал и продовал так много раз. (просто делюсь своим опытом), хотя большенство идет через ссылка удалена. Поздравляю если продался рублик как вы хотели, значит "клюнуло"! Бывает... Мне если что-то ОЧЕНЬ понравилось, меня зауши не оттянешь. Попробую конечно цену сбить, но если непошло, ну значит не повезло и раскошеливаешся... Но всегда приятно когда тебе идут на встречу, к таким продовцам возвращяешься...

0

Поделиться сообщением

У каждого свои принцыпы. Я не вижу ничего плохого в том что бы договариваться с продовцом на прямую. Просто с торгов снимаешь и через PayPal посылаешь им запрос оплатить (если ты продовец). Продовцу важно продать, покупателю купить подешевле. А ссылка удаленаот этого не обеднеет. Я и покупал и продовал так много раз. (просто делюсь своим опытом), хотя большенство идет через ссылка удалена. Поздравляю если продался рублик как вы хотели, значит "клюнуло"! Бывает... Мне если что-то ОЧЕНЬ понравилось, меня зауши не оттянешь. Попробую конечно цену сбить, но если непошло, ну значит не повезло и раскошеливаешся... Но всегда приятно когда тебе идут на встречу, к таким продовцам возвращяешься...

правильно, вот поэтому я всегда сообщаю свои еадресс, прежде чем покупать через ебаи, напишите мне напрямую, всегда снимаю ебаевские проценты и отдаю дешевле.

0

Поделиться сообщением

Наматал на ус ;)

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу