Гость The WishMaster

Помогите, плз, оценить состояние флорина

62 сообщения в этой теме

ко всем коренным форумчанам - конечно, нет смысла призывать вас к терпимости и трепетному отношению к неофитам, но блять граждане - низя же так в конце концов людей по любому поводу с гавном мешать. все были маленькие, у всех поди в темной кладовке хранится куль с невообразимым дерьмом, которое даже детям отдать стыдно. вспомните свои пионерские обмылки, оросите их блять своими мужественными слезами - все ошибаются, да? главное чтобы эта хуйня не сопуствовала всей нумизматической жизни. а научились сами - научите пионера, может и будет из него толк.

пионерам: не выебайтесь на ровном месте, и будет вам счастье.

Млин, уважаемый German, если бы Вы на правах отца-основателя, даже не задумываясь, беспощадно "строили" бы неофитов и даже "мешали бы кое-кого с говном", я бы не удивился. А увидев этот пост, я слегка в шоке :shock: от проявленной человечности. Я не подхалимничаю - мы с Вами не знакомы и мне от Вас ничего не надо. Просто я привык говорить прямо хорошее и плохое, и уважаю такие вещи: когда сила не чтоб задушить, а чтоб поддержать. Большой респект от неофита.

В конкретный здешний спор не влезаю и никого не учу, как себя вести. Это, так сказать, "заметки на полях". Справедливости ради отмечу, что здесь многие сильные так себя ведут, чтоб поддержать, но почему-то от German'a я не ожидал этого. Хорошо, что ошибся.

0

Поделиться сообщением

с Германом не знаком, но нумизмату.нет человек вполне нормальный и адекватный, так что я не удивился

это я из отпуска пришел, поэтому так поздно :)

0

Поделиться сообщением

ТимВик: писал(а):

Вот это я зашёл! Мастер, тебе по монете правильно всё сказали, если хочешь по научному - VF/VF- .

А ты чего такой языкастый то? Пришёл откуда-то, хамишь людям уважаемым. Тебя кто этому учил? Как своё существование тут видишь?

Тимофей писал(а):

Ты не ламер, ты лох. А монета говно

--------------------------------------------------

Интересно, форум другой а люди всё те-же. Надеюсь на этом форуме права модерирования у уважаемого пользователя Тимофей а так-же не менее уважаемого ТимВик отсутствуют? Ну и как Вам, друзья, там, где Вы на равных с другими?

Пардон, не на равных. Далеко Вам... :D

...там, у Вас на форуме можно было кнопку нажать и удалить, а здесь ...

По поводу состояния монеты. ТимВик, как всегда, ошибся со своей оценкой, но учится быстро... на Вас зла не держу, наоборот, мне Вы чем-то симпатичны... У Вас, хотя бы, остался здоровый настрой "хочу все знать..."

----------

ТимВик специально для Вас фото монеты Proof, которая не имеет зеркальных полей и матовых деталей, хотите купите себе (у меня :) ) и изучайте. Потом расскажите dk_spb где он ошибался ... (то есть везде...) :)

----------------

P.S. я новичок на форуме, надеюсь меня ногами "коренные форумчане" бить не будут?

P.P.S. Господа с форума "Старая монета" хотите продолжим дискуссию "на равных" на этом форуме, новую тему откроем про систему Шелдона и так далее? тут то Вам и настанет ... :ireful::ireful::ireful:

... и заметьте без мата и оскорблений. Только факты со ссылками на литературу и источники... достаточно будет лишь цитировать Ваши утверждения "знатоков", оставленные на Вашем собственном форуме, будете выглядеть очень бледно...

post-1-1155601145_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По поводу состояния монеты. ТимВик, как всегда, ошибся со своей оценкой, но учится быстро... на Вас зла не держу, наоборот, мне Вы чем-то симпатичны... У Вас, хотя бы, остался здоровый настрой "хочу все знать..."

Согласен с Basilio: "Kакой же это к ... собачим VF а где последняя цифра даты? F в лучшем случае. Жалко нельзя её до грейдеров отослать.. а то можно было бы посмеяться..".

Скорее я бы сказал Very Good (VG) и с большой долей вероятности грейдинг вообще не пройдёт.

----------

ТимВик специально для Вас фото монеты Proof, которая не имеет зеркальных полей и матовых деталей, хотите купите себе (у меня :) ) и изучайте. Потом расскажите dk_spb где он ошибался ... (то есть везде...) :)

----------------

P.S. я новичок на форуме, надеюсь меня ногами "коренные форумчане" бить не будут?

P.P.S. Господа с форума "Старая монета" хотите продолжим дискуссию "на равных" на этом форуме, новую тему откроем про систему Шелдона и так далее? тут то Вам и настанет ... :ireful::ireful::ireful:

... и заметьте без мата и оскорблений. Только факты со ссылками на литературу и источники.

Добро пожаловать в наш гадюшник.

Здесь новичков пинают только в самых отмороженных случаях, а судя по Вашей "ЖЕЛЕЗНОЙ" аргументации, Вы далеко не новичек, и стало быть вам это не грозит.

Так что wellcome на форум.

Дискуссию - это даже было бы неплохо, тем более, что чтото жизнь на форуме застоялась как вода в болоте - это даже было бы полезно.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за тёплые слова. Расскажу как-нибудь что-нибудь для Всех интересное...

0

Поделиться сообщением

Хорошо провёл время читая это. А в жизни спокойные приличные люди.Спасибо что Вы есть ВСЕ ! Без Вас было бы скучно.

0

Поделиться сообщением

Потом расскажите dk_spb где он ошибался ... (то есть везде...) :)

Да лялякайте сколько хотите. Форумов еще много ;-)

Не было у фиников золотого пруфа, хоть Вы сто раз шелдоновскую систему помяните....

достаточно будет лишь цитировать Ваши утверждения "знатоков", оставленные на Вашем собственном форуме,

Вот она - практичность. Свои-то "мудрости" Вы предусмотрительно потерли. ;-)
0

Поделиться сообщением

уважаемый - вы название темы читали?

все то же самое в новой ветке - и прошу в дальнейшем не устраивать подобных разборок посред чужого поля. заведите свое и делайте там все что позволяют правила.

P.S. маленький совет, не сочтите за наезд: вот так вот "Я считаю, что Ваш этот так называемый форум ещё не дорос до того что-бы я там давал ценную и интересную информацию. И Вы в этом лишнее подтверждение." здесь очень не любят

P.P.S. ВСЕ разборики пожалуйста в личку - уверяю вас, никому здесь не интересно наблюдать за вашими словесными экзерсисами

0

Поделиться сообщением

Уважаемый German. Ваш ответ здесь не требовался, я к Вам не обращался. Спасибо, конечно, за правку. Я открою новую тему.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый German. Ваш ответ здесь не требовался, я к Вам не обращался. Спасибо, конечно, за правку. Я открою новую тему.

я, уважаемый, здесь местный админ, и слежу на этом сайте за порядком. вы же его нарушаете, влезая в чужие ветки с ремарками, к теме разговора не относящимися. и не надо, пожалуйста, указывать на этом сайте где чей ответ требовался, а где нет. как мне, так и другим посетителям.

0

Поделиться сообщением

Вот тогда и надо было этого пидора банить, красавец, бля, первый день на форуме, а выебонов... в итоге так оно и случилось, тока нахуя надо было ждать два с половиной месяца ...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу