Гость Виргас

Почему гость?

В теме 32 сообщения

Здравствуйте. Вынужден воспользоваться веткой для гостей, чтобы написать сообщение на форум. Зарегистрирован на форуме около 2-х лет и вот, после отсутствия здесь около месяца или чуть более, обнаружил, что не могу пройти авторизацию. Рещил сменить пароль - снова не могу, сменил ещё раз - та же картина. Пробовал разные "кнопки"-ничего не получается. В разделе регистрации набираю свой ник - пишут, что ник занят, но в списке скрытых пользователей себя не вижу, то есть там стоит ноль, а я же тут. Прошу откликнуться в этой ветке тех, кто может решить мою проблему. Без фото не уходит сообщение, загрузил для "ухода". С уважением. Виргас.

0

Поделиться сообщением

А дорогими гостями здесь становятся те, кто правила при регистрации не читает

0

Поделиться сообщением

Приходите к нам почаще. :beer:

0

Поделиться сообщением

То есть - между соседними сообщениями не должен быть перерыв больше месяца? Правила читаем.

0

Поделиться сообщением

То есть - между соседними сообщениями не должен быть перерыв больше месяца? Правила читаем.

В течение месяца с даты регистрации. ;)
0

Поделиться сообщением

В течение месяца с даты регистрации. ;)

Мои сообщения на форуме есть. Последнее как раз месяц-полтора.
0

Поделиться сообщением

Опа. Вижу свой ник в общем списке на главной странице.

0

Поделиться сообщением

Опа. Вижу свой ник в общем списке на главной странице.

Это же взлом. Прошу принять меры.

0

Поделиться сообщением

Ник какой?

0

Поделиться сообщением

Ник какой?

Ник - Виргас. Уже исчез.

0

Поделиться сообщением

Ник - Виргас. Уже исчез.

Пиши "Тигру" ........
0

Поделиться сообщением

Пиши "Тигру" ........

Я нигде не могу оставить сообщение, кроме этой ветки, и в личку никому писАть не получается.
0

Поделиться сообщением

Я нигде не могу оставить сообщение, кроме этой ветки, и в личку никому писАть не получается.

Не беспокойтесь.....люди здесь адекватные и владеющие разумом...Подождите и вам помогут...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку. На форуме я выкладывал фото своих кафтанных пуговиц и могу повторить фото в других ракурсах. Попросим это же сделать другого "Виргаса", если будет оспаривать ник.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку. На форуме я выкладывал фото своих кафтанных пуговиц и могу повторить фото в других ракурсах. Попросим это же сделать другого "Виргаса", если будет оспаривать ник.

Насчет пуговиц.....здесь не тот профиль....А насчет других "Виргасов".......пусть решают кому это дано и доступно....

0

Поделиться сообщением

Насчет пуговиц.....здесь не тот профиль....А насчет других "Виргасов".......пусть решают кому это дано и доступно....

Дело не в профиле а в ракурсе. Улавливаете.
0

Поделиться сообщением

Дело не в профиле а в ракурсе. Улавливаете.

Если есть , что сказать --говорите....а так просто разговор шефа с коллегой..:mellow:

0

Поделиться сообщением

....когда была Большая Чистка....Вождю было наверное видение.....что бы Ваш ник попал именно в эту категорию....

0

Поделиться сообщением

Странно - те, кто заинтересован в "чистоте рядов", не реагируют на информацию о том, что вчера на форуме в указанное мной время присутствовал вор и взломщик, а реагируют те, "кому это не дано и не доступно", но и тем и на том спасибо.

Может, всё-таки, разрулить ситуацию, чтобы от моего имени (ника)никого не обманули?

Прошу донести эту информацию до Администрации. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Виргас, давайте так, на мыло пришлите мне картинку любого предмета, размещенного ранее на форуме под своим ником, сфотографированного на свежей газете.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

Виргас, давайте так, на мыло пришлите мне картинку любого предмета, размещенного ранее на форуме под своим ником, сфотографированного на свежей газете.

херасе капча модная :blink:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

Нах ты здесь кому нужен. Сам о себе не позаботишься, никто другой за тебя не сделает. Напиши полосатому вождю на мыло, или в его магазине есть страничка обратной связи, где можно написать о своей проблеме.

Может ты по пьяни пароль забыл или руки кривые?

Ох пля... вот такие ответы-советы-вопросы мне нравятся, а- то одни "сопли" льются кругом.

Я вот тоже про одного мэна думал, что у него лапы кривые, ан нет - всё на месте, а потом пригляделся чуток... ё-моё, а они не из того места растут, но у меня всё по-другому - и руки прямые, и растут оттуда, куда надо. Шутка... пля. А фоты нарисую и отправлю, куда сказали, в лучшем виде.

0

Поделиться сообщением

случайный честно заработал премодерацию

0

Поделиться сообщением

Давно пора плюшевую харю отполировать полосатым кулаком :devil:

0

Поделиться сообщением

Проблема, похоже, действительно есть. Вхожу со своего компа автоматом, при выходе не разлогиниваюсь - всё ОК. Пробовал войти с других компов - пишет неверный логин или пароль. Не поленился, нашёл письмо с подтверждением регистрации, копи-пастом взял оттуда логин и пароль - всё равно не пускает.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу