Лика-33

Ещё раз о женской и мужской логике

В теме 39 сообщений

Коллеги, друзья... начинаю Вас немного бояться... по-мне, так лучше творческий беспорядок, где в полном хаосе существует своя система и всё на своих местах... какая разница, где, что и как весит... главное чтобы повесил всё это любимый человек... Это ключевое слово... С уважение ко всем и самыми лучшеми пожеланиями!!!

Поделиться сообщением

Коллеги, друзья... начинаю Вас немного бояться... по-мне, так лучше творческий беспорядок, где в полном хаосе существует своя система и всё на своих местах... какая разница, где, что и как весит... главное чтобы повесил всё это любимый человек... Это ключевое слово... С уважение ко всем и самыми лучшеми пожеланиями!!!

:D как в песне "Главней всего погода в доме, а все другое суета,...."

Конечно это так, но порядок в доме должен быть конечно же во всем, я всех своих очень :wub: , но и гоняю за беспорядок,надоедает за каждым ходить и на место все ставить или ложить за них.

Поделиться сообщением

:D как в песне "Главней всего погода в доме, а все другое суета,...."

Конечно это так, но порядок в доме должен быть конечно же во всем, я всех своих очень :wub: , но и гоняю за беспорядок,надоедает за каждым ходить и на место все ставить или ложить за них.

Терпимее надо быть друг к другу. В конфетно-буфетных отношениях, закрываем глаза на то , что нам не нравится, а вот когда приходит быт, начинаем "гонять" :rolleyes: . Порядок, конечно, должен быть, но у каждого своё видение его. Просто понять друг друга надо и стараться делать так, чтобы действительно не испортилась погода в доме.

Поделиться сообщением

а что такое шкаф?

Поделиться сообщением

а что такое шкаф?

А это ящик для хранения шмота и для временного пребывания сантехников, моли и прочего контингента.

Поделиться сообщением

а что такое шкаф?

Шкаф - Предмет мебели - род большого стоячего ящика с дверцами для хранения вещей, одежды.

Сленг-Здоровяк, громила. Человек огромного роста с широкими плечами.

Поделиться сообщением

Да, а почему повеШАть, а не повеСИть?Или так тоже можно говорить?

Ну здесь всё очень просто)) Муж у меня грузин, так что на такие "погрешности" при разговоре, я просто не обращаю внимания.:toy:

Поделиться сообщением

Не, я думаю там что-то банальное и логичное.

Прав на 100%. До сих пор самой смешно с "моей логики":D

Поделиться сообщением

Я думаю.что Лика нарушила дистанцию между рубашками.Все должно висеть на равном расстоянии друг от друга........ :toy:

Поделиться сообщением

Крючки у вешалок, должны "одеваться" на штангу "от себя".

Кроме того, плечики вешалок с изгибом, должны вешаться выгибом справа, прогибом влево.

При этом, рубашки, костюмы, куртки, должны вешаться спиной к выгибу, пуговицами к прогибу.)

Это для того, чтобы когда правой рукой снимаешь вешалку с вещью со штанги, перед вещи "смотрел" на тебя, а не от тебя.)))

Вот она железная логика мужчин! :beer: Именно так и висят у мужа все плечики))

В моем шкафу, тоже всё по-порядку, только вот, вещи расположены слева-направо.

И это, как ни странно, логично (с моей точки зрения) :D

Пуговицы на женской одежде расположены слева, застегиваю я их, естественно, тоже левой рукой. Отсюда и привычка вешать/снимать вешалки левой рукой, следовательно, чтобы перед вещи "смотрел" на меня, в моем шкафу вещи висят в зеркальной последовательности от вещей мужа))

Поделиться сообщением

Ахах, опоздал я немного с ответом. Я давно заметил, что в общем шкафу наши с женой шмотки висят "лицом к лицу" (ес-сно, после внесения моих поправок). Ещё я, разбирая после совместно проведённых отпусков фотки и поворачивая вертикальные в смотрибельный вид, обратил внимание, что фотки, сделанные мной, нужно поворачивать по часовой стрелке, а которые делала жена - против часовой. Т.е. и фотоаппарат мы держим по-разному - я снизу кнопкой вправо, а она - сверху кнопкой влево (с моей точки зрения, извращённо). Проверьте кто-нибудь свои неразобранные летние впечатления, будете удивлены.

Это всё от разнонаправленности векторов развития

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Ахах, опоздал я немного с ответом. Я давно заметил, что в общем шкафу наши с женой шмотки висят "лицом к лицу" (ес-сно, после внесения моих поправок). Ещё я, разбирая после совместно проведённых отпусков фотки и поворачивая вертикальные в смотрибельный вид, обратил внимание, что фотки, сделанные мной, нужно поворачивать по часовой стрелке, а которые делала жена - против часовой. Т.е. и фотоаппарат мы держим по-разному - я снизу кнопкой вправо, а она - сверху кнопкой влево (с моей точки зрения, извращённо). Проверьте кто-нибудь свои неразобранные летние впечатления, будете удивлены.

Ещё наблюдение, когда идёшь на узкой дороге, сзади едет машина, которую надо пропустить, мужики отходят в сторону и поворачиваются передом, женщины почему-то задом. Заметил ещё с советских времён.

Поделиться сообщением

Вадим, спасибо за ответ))

Теперь я точно знаю, что я права и не одинока в своей логичности :D

Поделиться сообщением

Ветку прикрыла, флуд не по теме скрыла. :toy:

Всем участникам, принимавшим участие в отгадывании загадки)) БОЛЬШОЕ спасибо :rolleyes:

Самым активным отплюсую чуть попозже

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу