a3811974

Очередное разводилово на почту пришло.

12 сообщений в этой теме

Очередное разводилово на почту пришло. Интересно, сколько же попадётся любителей халявы.http://65.110.6.50/forum/tema_2.html

Поделиться сообщением

Очередное разводилово на почту пришло. Интересно, сколько же попадётся любителей халявы.http://65.110.6.50/forum/tema_2.html

Мне подобная фигня несколько раз в неделю приходит. Вот текст сегодняшней: Your Email ID Won (866,240.00 Euros)

DOWNLOAD ATTACHMENT FOR DETAILS.

Хорошо хоть я английского не знаю... :) Минимально предлагают 400000 долларов. И нигерийцы не дремлют....

Поделиться сообщением

С Нигерии приходят номера телефонов, якобы нотариусов, чтобы я позвонил и получил миллионы долларов, которые мне оставляют бесконечные мои родственники, умершие во всех уже странах мира.

Поделиться сообщением

С Нигерии приходят номера телефонов, якобы нотариусов...

Хорошо, что сами "нотариусы" не вламываются с "разгона" в квартиру - что достаточно часто происходит в столице :gangster: А на этот бред уже даже бабушки закрывают глаза...

Поделиться сообщением

А мне "нотариус" пишет пару раз в неделю всё хочет все пароли,явки,электронки и все личные данные под тем соусом что родственник богатый умер(пардон) разбился на автомобиле и этот бедолага(нотариус)незнает кому бабло в несколько миллионов долларов вручить!!!:))))

Поделиться сообщением

Вам из-за бугра пишут......

Мне налоговая присылает требование об уплате транспортного налога за 2011 год - машину снял с учёта и продал в .... 2005г!

Копию ПТС, акт купли-продажи пару лет назад выбросил :invalid:

Поделиться сообщением

Вам из-за бугра пишут......

Мне налоговая присылает требование об уплате транспортного налога за 2011 год - машину снял с учёта и продал в .... 2005г!

Копию ПТС, акт купли-продажи пару лет назад выбросил :invalid:

Так если снята с учета, то какие проблемы?

Поделиться сообщением

А как доказать???? А то ещё не выпустят из страны...

Поделиться сообщением

С этим вопросом лучше к к юристу с гражданско-правовой практикой

Поделиться сообщением

Ничего доказывать не надо. Да и всё можно по инету решить. Зайдите на сайт: https://service.nalog.ru/debt/req.do. Высветятся задолженности. Дальше смотрите к кому и почему обратитьтся. Задайте вопрос по эл. почте, недели через две вам позвонят или ответят. Я вот лично сделал так. Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

1. Можно взять правку из гаи о том в каком году снята автомашинах с учета.

2. Налоговики не могут ограничить выезд из страны, только судебные приставы. И то приставы без решения суда об ограничении выезда из страны сами выносят постановления об ограничении только если штраф или взыскивают деньги по решению суда.

3. Налоги взыскивают только в судебном порядке. Будет повестка из суда тогда и суетитесь.

4. Будут доп вопросы стучитесь в личку. Мы соседи, я из Королева, адвокат))

Поделиться сообщением

кто-то продолжает жить по принципу "без лоха жизнь плоха". а стремление людей к халяве позволяет придумавать новые разводы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу