кержак

Что с форумом?

В теме 483 сообщения

'El Administrattore' - я не грешу на ваши действия, это первая мысль была такая :rolleyes: . Сейчас выхожу на форум с работы (т.е. с другого айпишника), дома попрежнему не получается, причем с разных компов.

ANNO1891 - спасибо, вечером попробую подтереть временные. Только моему не IP_шному уму не понятно, почему та же бяка и с компа сына и с телефона (по Wi-Fi)?

а и смысла нету. зачем мне домахиваться к людям. тем более мы с вами нормально общались по теме.

раз с работы выходит, то копаться нужно дома. пользуйте прокси и входите. если сайт и так не пустит, то дело точно не в блокировке айпи. хотя что я тут советы даю. по блокировке тут ребята чётко работают и дело своё знают дай дороги.

то админов банят то полосатого стращают :)

Поделиться сообщением

не провоцируй ...господин Нью-Admin"s

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы, большая просьба, сделать обьявление, когда наладите чат(я так понимаю в планах он стоит, пусть и дальних) :god:

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы, большая просьба, сделать обьявление, когда наладите чат(я так понимаю в планах он стоит, пусть и дальних) :god:

в глюках и идеях уже писал сегодня не единыжды. будет, но не сегодня и не завтра ибо это отгула в счёт зарплаты :)

Поделиться сообщением

Ну чо, братцы!

Разгребли всё йобань...

Теперь за заглавные буквы пора приняться....

И за репу тоже...

Поделиться сообщением

тормоз-это медленный газ

буквы ещё вчера Анно поправил

Поделиться сообщением

В общем не знаю, что там крутили, но теперь с айпада хоть почти на весь экран влезает, раньше только на 3/4. И за это спасибо.

ПыСы. И мы не стращаем, мы предупреждаем, что такие действия вечером в пятницу чреваты не совсем адекватной реакцией братии :) это тут еще не было некоторых мифических персонажей

Поделиться сообщением

Попробуй временные файлы потереть на домашнем компе.

Почистил временные файлы на компах дома, все заработало, спасибо за совет. Видно что-то на форуме поймал в предыдущие до ообновления дни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу