кержак

Что с форумом?

483 сообщения в этой теме

этих ценников

и вот еще .... один

Это вроде как и есть ценники с сайта нахаленка...

Поделиться сообщением

Так на сайте Нахаленка и должен быть ценник Нахаленка, и не иначе.

Поделиться сообщением

прикрепить вверху, пару кнопок

Магазин и Ценник(и)

говори пожалуйста конкретнее. с верху чего? если сверху форума поставить меню как на главной сайта, так эта задача уже нарезана. будет выполняться.

Поделиться сообщением

Такие вопросы мне кажется надо решать с Мишей, а не с отдельными пользователями- иначе будет кто в лес, а кто по дрова.

Поделиться сообщением

Такие вопросы мне кажется надо решать с Мишей, а не с отдельными пользователями- иначе будет кто в лес, а кто по дрова.

я и читаю список заданий которые дал миша, а что олег ввиду имеет просто поинтересовался. вдруг одно и тоже. если так, то его просьба будет удовлетворена. спасибо мишиному списку ;)

Поделиться сообщением

Мне нравится вот такое выставление http://coins.su/foru...howtopic=100170, если реально кому то надо, после обсуждения в биржу от 1000р. Не надо плодить много тем, по одной, как правило не покупаемой монетке :rolleyes:

Не плохо выставлено. Цена приемлемая и объем хороший, то что нужно для новичков. Можно так же попробывать.

Поделиться сообщением

Не плохо выставлено. Цена приемлемая и объем хороший, то что нужно для новичков. Можно так же попробывать.

Покупаешь 20 монет, а кладёшь в коллекцию только 9, и то если в коллекции не было ни одной из этих монет- что большая редкость даже для начинающих.

Чем же хорош этот лот для покупателя?

О качестве -не говорю.

Поделиться сообщением

Дим, это точно не я :D Ибо всегда "голосовала" против тазиков

post-13108-0-16827400-1359828698_thumb.jpg

Ликусь соглашайся и я тебе в помощь, а там разберемся. :D

Поделиться сообщением

Покупаешь 20 монет, а кладёшь в коллекцию только 9, и то если в коллекции не было ни одной из этих монет- что большая редкость даже для начинающих.

Чем же хорош этот лот для покупателя?

О качестве -не говорю.

Почти согласен. Я сам теперь стараюсь брать никель в лучшем качестве (основной критерий насечки на желудях, ну и т.д.). Но данный лот, опять повторюсь, именно для начинающих (у кого не того что выставлено) и новичков, вполне нормален. Ну а в целом тут дело такое - хочешь бери, хочешь не бери. Как то так.

Поделиться сообщением

Привет и тут Саша, косяк это или нет ...но я не у всех вижу звания под авкой

На вашем скане не видно картинок (лычек), а звания как раз видны. Это не глюк. Вот здесь об этом пару месяцев назад Вам Лика-33 очень подробно написала http://coins.su/foru...025#entry964584

У пользователя рядом с сообщением отображается (сверху вниз):

ник

звание

аватарка

лычка, орден или ничего (в зависимости от кол-ва сообщений)

количество сообщений

город

репа

И исправить это можно, только если нарисовать дополнительные картинки, которых пока просто в природе не существует.

Изменено пользователем Alika

Поделиться сообщением

На вашем скане не видно картинок (лычек), а звания как раз видны. Это не глюк. Вот здесь об этом пару месяцев назад Вам Лика-33 очень подробно написала http://coins.su/foru...025#entry964584

У пользователя рядом с сообщением отображается (сверху вниз):

ник

звание

аватарка

лычка, орден или ничего (в зависимости от кол-ва сообщений)

количество сообщений

город

репа

И исправить это можно, только если нарисовать дополнительные картинки, которых пока просто в природе не существует.

ВЫ правы - но я ее спрашивал за свои ...а теперь не вижу и чужие

Поделиться сообщением

ВЫ правы - но я ее спрашивал за свои ...а теперь не вижу и чужие

Олег, да ты глянь сколько постов у марса на твоем скрине :toy: 455? - это как раз из той же категории)) Будет 500 и появятся лычки "старший научный сотрудник".

Всё тебе Alika правильно написала.

Поделиться сообщением

вопросов более не имею,если будут ...задам лично ремонтирующему,ЦФН, вконтакте )

Поделиться сообщением

вопросов более не имею,если будут ...задам лично ремонтирующему,ЦФН, вконтакте )

Опоздал :D

... все известные люди тут... в одном месте так сказать. вобщем наконецто регистрация прошла (она глючила как собака) и теперь могу черпать знания от профи и забыть про соцсеть превращающую людей в зомби.

львёнка, адрианов и ещё нескоторые люди с которыми хотелось бы общаться есть тут. так что помойку в топку ;)

Поделиться сообщением

А зачем эти лычки тебе нужны ?

Еслиб не спросил бы ты,я б у себя даже и не глянул :)

Поделиться сообщением

олежек, я же уже писал везде и тебе лично и даже сегодня. ни какие вопросы по пользователям я не решал решать не буду.

ни каких реп, банов, разбанов, ограничений, похвал, лычек, жучек и т.п.

не моя это задача. есть на это уполномоченные тут люди. я их пока не знаю, а ты то давно здесь и знаешь всё лучше меня.

вот если ты сервер мой сломаешь, тогда милости прошу во вконтак. похвалишься своими достижениями и намекнёшь что меня скоро начнут драть. всё остальное не ко мне. извини ;)

Поделиться сообщением

SOS! Уважаемые администраторы! Прошу вашей помощи. Я не могу попасть на форум и даже просто на сайт coins.su со своего домашнего айпишника. Последнее мое сообщение было вчера в 16-30 в теме "Витрина своими руками" http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100161&st=25#entry999358 , где я написал El Administrattore, что сходил по его ссылке, которую он вроде удалил у меня она открывается. Вскоре после этого я потерял возможность входить на форум и даже на сайт, причем как со своего компа, так и с компа сына (у нас Wi-Fi) и с мобильника. Грешным делом подумал на какие-то действия Александра. Попросил нашего форумчанинина Tedium написать администратору, но вчера так и не смог войти на форум. Сегодня с рабочего компа вошел без проблем, все работает нормально.

На обеде попробовал снова войти из дома, картина такая:

При наборе в адресной строке браузера «coins.su» открывается на затонированном в клеточку фоне экрана в левом верхнем углу небольшой квадрат с рекламой Google, например «Магазин «монеты и подарки». При вводе в адресной строке браузера «coins.suforum» - выходит ошибка 404 или «no input file specified» на белом фоне экрана, причем на верхнем ярлычке-вкладке браузера вместо «ЦФН» написано «Vladimir Procopcius/Home».

Провел полную проверку компа Eset_ом – ничего не найдено, сегодня провел быструю проверку Microsoft Security Essentias тоже ничего. Да и не думаю, что это в трояне дело, ведь с компа сына я тоже не могу войти на форум.

Господа хорошие, помоЖите, верните мне возможность быть с форумом.

Поделиться сообщением

Попробуй временные файлы потереть на домашнем компе.

Поделиться сообщением

При наборе в адресной строке браузера «coins.su» открывается на затонированном в клеточку фоне экрана в левом верхнем углу небольшой квадрат с рекламой Google, например «Магазин «монеты и подарки». При вводе в адресной строке браузера «coins.suforum» - выходит ошибка 404 или «no input file specified» на белом фоне экрана, причем на верхнем ярлычке-вкладке браузера вместо «ЦФН» написано «Vladimir Procopcius/Home».

я ни какие ссылки не удалял. ни как на пользователей не влияю. ни чего не чищу (единственное исключение просьба в теме удалить пост целиком ибо их 2 одинаковых подряд и то мы вместе с модератором щёлкнули одновременно)

по адресу форума. косая не в ту сторону ;)

по сайту. он работает. люди тут есть это видно. вопрос - как вы пишите со своего ника если сайт недоступен? ;)

Поделиться сообщением

SOS!

Всем лежать полчаса!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vLlQ_rISntY

Поделиться сообщением

«coins.suforum»

мдя?

Поделиться сообщением

олежек, я же уже писал везде и тебе лично и даже сегодня. ни какие вопросы по пользователям я не решал решать не буду.

ни каких реп, банов, разбанов, ограничений, похвал, лычек, жучек и т.п.

не моя это задача. есть на это уполномоченные тут люди. я их пока не знаю, а ты то давно здесь и знаешь всё лучше меня.

вот если ты сервер мой сломаешь, тогда милости прошу во вконтак. похвалишься своими достижениями и намекнёшь что меня скоро начнут драть. всё остальное не ко мне. извини ;)

я что смертник? :invalid:

Поделиться сообщением

я ни какие ссылки не удалял. ни как на пользователей не влияю. ни чего не чищу (единственное исключение просьба в теме удалить пост целиком ибо их 2 одинаковых подряд и то мы вместе с модератором щёлкнули одновременно)

по адресу форума. косая не в ту сторону ;)

по сайту. он работает. люди тут есть это видно. вопрос - как вы пишите со своего ника если сайт недоступен? ;)

'El Administrattore' - я не грешу на ваши действия, это первая мысль была такая :rolleyes: . Сейчас выхожу на форум с работы (т.е. с другого айпишника), дома попрежнему не получается, причем с разных компов.

ANNO1891 - спасибо, вечером попробую подтереть временные. Только моему не IP_шному уму не понятно, почему та же бяка и с компа сына и с телефона (по Wi-Fi)?

Поделиться сообщением

я что смертник? :invalid:

так и скажи что просто силов не хватает :)

Поделиться сообщением

«coins.suforum»

мдя?

Это тут ошибся, в адрес вбивал правильно: coins.su/forum, да и по закладке заходил, один хрен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу