кержак

Что с форумом?

В теме 483 сообщения

На старом двигле была кнопка "репутация" там отображалось кто кому и сколько раз, на этом сам ещё не разобрался как было и было ли.

что было в старом движке я не знаю. сейчас то другой. задача была перенести то что есть.

сайт перенесён.

то что база на полтора суток старая, так это не наша вина. вышло так. повлиять ни как не можем.

что вы имели ввиду под словами кривой пеезд?

да, на первых часах были каракули, баги с картинками и ещё что то. сейчас они устранены.

вопрос - что работало до ночного переезда и перестало работать после? первым делом то нужно вернуть то что было, а уж потом будем думать над "модернизациями и инновациями" как скажет наш премьер ;)

Поделиться сообщением

Это появилось с переездом :)

очень смешно :) поздно. спалили правду уже ;)

всё б вам издеваться ;)

Поделиться сообщением

что было в старом движке я не знаю. сейчас то другой. задача была перенести то что есть.

сайт перенесён.

вопрос - что работало до ночного переезда и перестало работать после? первым делом то нужно вернуть то что было, а уж потом будем думать над "модернизациями и инновациями" как скажет наш премьер ;)

вроде все работает сейчас как и всегда.

Ну ток получше

Поделиться сообщением

очень смешно :) поздно. спалили правду уже ;)

всё б вам издеваться ;)

Не.у нас туть народ добрый,ну вы ет заметили вчера думаю :)

Поделиться сообщением

сайт перенесён.

то что база на полтора суток старая, так это не наша вина. вышло так. повлиять ни как не можем.

что вы имели ввиду под словами кривой пеезд?

да, на первых часах были каракули, баги с картинками и ещё что то. сейчас они устранены.

Когда я это писал переезд был кривой, да и вообще не припомню что бы были прямые переезды ))

Покапайтесь в админке попозжее, удобная кнопочка была "репутация", сомневаюсь что она на новом движке не предусмотрена.

Поделиться сообщением

так всё таки что с нахалёнком,почему он молчит?

Поделиться сообщением

Ять, такой банкет просрпал. Мишо продал ресурс?

Поделиться сообщением

Ять, такой банкет просрпал. Мишо продал ресурс?

Это было бы грустно, но все зависит в этом случае от новых хозяев! Подождем - посмотрим :)

Поделиться сообщением

Что происходит ? Кто виноват ? Что делать ?

Поделиться сообщением

Что случилось? Я свидетель!

Поделиться сообщением

Не.у нас туть народ добрый,ну вы ет заметили вчера думаю :)

я и сегодня замечаю. особенно по доброму звучит фраза про двух пидоров :(

я не заню человека который это написал, но чувствую что он особенно по доброму относится к людям.

Поделиться сообщением

Что происходит ? Кто виноват ? Что делать ?

Несколько человек утверждают, что это пиар-акция Нахаленка. который окончательно уверовал в свое Божественное начало, и решил подвинуть соседей по Олимпу: Германа и Форумного духа. Мне лично кажется, что Нахаленок в своем уме, и просто ограничен в доступе на ресурс. Самое непонятное в ситуации, это отсутствие реакции супермодераторов, которые имеют прямой доступ к Нахаленку. Или их самих погнали ссаными тряпками с Форума, или они и сами не имеют ни малейшего представления о происходящем.

Поделиться сообщением

Кто здесь?

Поделиться сообщением

Интрига , однако..

Поделиться сообщением

Или их самих погнали ссаными тряпками с Форума, или они и сами не имеют ни малейшего представления о происходящем.

у вас богатая фантазия а ещё куча предупреждений ;) это так... по секрету сообщаю. ответная акция за светлосиних, только в вежливой форме. не грублю незнакомым людям. да и тут не для разборок. моя функция в другом.

Поделиться сообщением

Пока была в группе "новичок" кнопка "пожаловаться" была. После перехода в группу "коллекционер" она пропала. Было это еще до ночного переезда.

раз до нас, то вы как то с этой бедой раньше жили. вопрос как? ;)

С бедой сей расправлялась так:

1. Смотрим есть ли супермодеры онлайн.

1.1. Если есть, то пишу в ЛС тому, кого увидела первым или с кем уже общалась.

2. Если суперы спят, то смотрим есть ли модеры раздела, где надо пожаловаться, в онлайне.

2.1. Если есть, то пишу в ЛС тому кого увидела первым или с кем уже общалась.

3. Если и таковые модеры спят, то прошу в ЛС модера любого раздела, которого увидела первым или с кем уже общалась, нажать "пожаловаться".

Долго, муторно, но результат имеет место быть.

С уважением

P.S. Сейчас "полученную репу" смотреть надо, например, тут http://coins.su/foru...s&type=received В профиле сначала "рейтинг" (слева), а потом из "дано" переключаемся на "получено" (справа)

Поделиться сообщением

Интересно...а из суперов только Манчестер на посту ?

Поделиться сообщением

Долго, муторно, но результат имеет место быть.

запутанная схема из серии мы не ищем лёгких путей. ;) за наводку по репе спасибо. всё равно она не сходится, но это уже что то.

новосибирские красавцы. чуют земляков ;)

Поделиться сообщением

Несколько человек утверждают, что это пиар-акция Нахаленка. который окончательно уверовал в свое Божественное начало, и решил подвинуть соседей по Олимпу: Германа и Форумного духа. Мне лично кажется, что Нахаленок в своем уме, и просто ограничен в доступе на ресурс. Самое непонятное в ситуации, это отсутствие реакции супермодераторов, которые имеют прямой доступ к Нахаленку. Или их самих погнали ссаными тряпками с Форума, или они и сами не имеют ни малейшего представления о происходящем.

Фигня. Думаю, Миша и суперы лежат где-то связанные, с паяльниками, примененными ректально. Фоксу, что ли, позвонить, пока не поздно? Или сразу в ментуру? :butcher:

Поделиться сообщением

" Народ взбунтовался..говорят царь-то ненастоящий"...(с)

Поделиться сообщением

Фигня. Думаю, Миша и суперы лежат где-то связанные, с паяльниками, примененными ректально. Фоксу, что ли, позвонить, пока не поздно? Или сразу в ментуру? :butcher:

и я после этого флудер ;)

ну да ладн,о не моя обязанность за этим следить.

что вы из мухи то слона раздуваете? хотел бы навредить, так молча бы это делал. ни кто бы не узнал.

раз пишу значит, всё не так грустно как вы себе фантазируете.

кстати вчера в переписке с адриановым задавал реторический вопрос - кто же вас так настращал нещадно что вы на всех кидаетесь без разбора и сразу в панику впадаете?

Поделиться сообщением

Репа справо стоит старая и не обновляется. Кто поставил плюс, минус в репу смотрю по профилю, там где в новой теме, понятно, где ставят в старой приходится догадываться.Сейчас форум опять не много тормознул. :beer:

Поделиться сообщением

Подвисает на 2-4 минуты

Поделиться сообщением

последнее прошло сразу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сейчас форум опять не много тормознул. :beer:

он не просто тормознул он сервер повалил. вижу. проблема будет выясняться. вот это называется критическая ошибка которая должна решаться в первую очередь, а все кночки и буковки потом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу