кержак

Что с форумом?

483 сообщения в этой теме

Лика, ты сейчас не в модераторах - это тоже глюк?

Да там я, Рома)) Это меня из женсовета "выгнали" :D

Поделиться сообщением

Поможем. Мы уже смирились с захватом форума и помогаем новой власти выявлять глюки. :)

Помощь - это хорошо, доброе ваше дело :beer:, вот Герман пропал с администрации - http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders&st=0 это плохо...

Поделиться сообщением

хотелось бы еще знать , за что тебе поставили + или - как раньше

Я уже просил это на прошлой странице.

Ну и список последних изменений реп добавить было бы неплохо. Раньше, бывает, заходишь на форум, смотришь в какой теме плюсы-минусы летят, и идешь туда, там интересно.

Поделиться сообщением

Помощь - это хорошо, доброе ваше дело :beer:, вот Герман пропал с администрации - http://coins.su/foru...do=leaders&st=0 это плохо...

Мда...

А вот тут хотелось бы получить объяснение от уважаемых оккупантов.

Или это тоже политическое дело?

Поделиться сообщением

Мда...

А вот тут хотелось бы получить объяснение от уважаемых оккупантов.

Или это тоже политическое дело?

я его не трогал точно. спросил у рамзеса. ответа пока не вижу. хотя ему права мог и сам михаил обрезать. придёт завтра и будем разбираться.

Поделиться сообщением

я его не трогал точно. спросил у рамзеса. ответа пока не вижу. хотя ему права мог и сам михаил обрезать. придёт завтра и будем разбираться.

Я где-то полчаса назад специально проверял. Герман был великим вождем. А теперь... :(

Поделиться сообщением

Я уже просил это на прошлой странице.

Ну и список последних изменений реп добавить было бы неплохо. Раньше, бывает, заходишь на форум, смотришь в какой теме плюсы-минусы летят, и идешь туда, там интересно.

нужное и важное дело репа.

однако старую песенку вспомним - мы делили апельсин, много вас а я один.

в данном случае нас не один а два, но рук то не мильён. только переехали, только в тему начинаем втыкаться. всё и сразу исправить невозможно. наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Я где-то полчаса назад специально проверял. Герман был великим вождем. А теперь... :(

даже не копал потроха форума, так что германа физически тронуть не мог. если михаил его не урезал в правах то это глюк. придёт завтра или сам исправит это ситуацию или нам задачу поставит. без миши... сори... не могу дать ему ни чего.

Поделиться сообщением

нужное и важное дело репа.

однако старую песенку вспомним - мы делили апельсин, много вас а я один.

в данном случае нас не один а два, но рук то не мильён. только переехали, только в тему начинаем втыкаться. всё и сразу исправить невозможно. наберитесь терпения.

дЫк вы к нам насовсем? Или временная спонсорская помощь?

Поделиться сообщением

Отец Герман ушёл...

Поэтому переехали на новый сервер...

Поэтому произошёл откат...

И над этим всем реет старый "серпастый" лого не иначе как "Весёлый Роджер"...

мда... ну и дела...

пятница, ахуле!

Поделиться сообщением

дЫк вы к нам насовсем? Или временная спонсорская помощь?

ни что не вечно под луной, но лично мне хотесь бы тут задержаться ;)

по началу знакомство вышло у нас несколько скомканое... через бан :) но дальше то жизнь начала налаживаться и люди добрые, понимающие... главное не банить больше :)

Поделиться сообщением

Это к Нахалёнку притензии)) Мог бы и оповестить паству, глядишь и недопонимания не случилось бы

Поделиться сообщением

Поэтому переехали на новый сервер...

Поэтому произошёл откат...

Интересно, а есть ли техническая возможность скачать базу сообщений со старого сервака и закачать на новый, чтобы вернуть форум (сообщения и темы) на состояние до переезда?

Поделиться сообщением

Чтобы было понятнее, скрытые посты видны только в разделе для новичков, в остальных разделах выдается такой баг

post-13108-0-87780500-1359756792_thumb.j

Это с переездом поломалось? Или раньше тоже не работало?

Поделиться сообщением

Герман был великим вождем. А теперь... :(

рома права ему вырезал до выяснения обстоятельств. да и германа сейчас нету тут, так что он сильно не расстроится. завтра видно будет. нада будет - вернём, а нет - знать судьба...

Поделиться сообщением

Это с переездом поломалось? Или раньше тоже не работало?

С самого начала не работало ;)

Поделиться сообщением

Интересно, а есть ли техническая возможность скачать базу сообщений со старого сервака и закачать на новый, чтобы вернуть форум (сообщения и темы) на состояние до переезда?

теоретически да, но тогда потеряем посты после переезда ;)

этот политический вопрос к мише.

Поделиться сообщением

С самого начала не работало ;)

Тогда сложнее, в таск лист задачу.

Поделиться сообщением

теоретически да, но тогда потеряем посты после переезда ;)

этот политический вопрос к мише.

Если это сделать, то потеряется только наш нынешний флуд, а не труды сотен людей за полтора дня. Это можно пережить. Ничего политического не вижу. Логика подсказывает, что именно так и стоит поступить.

Поделиться сообщением

Если это сделать, то потеряется только наш нынешний флуд, а не труды сотен людей за полтора дня. Это можно пережить. Ничего политического не вижу. Логика подсказывает, что именно так и стоит поступить.

Добавлю, что чем позже это сделать, тем больше вреда.

Поделиться сообщением

я что против чтоль? если будет возможность и пинок от начальства то нет проблем, а если чего то из этого не будет, то извините. рад бы помочь да не волшебник.

Поделиться сообщением

Добавлю, что чем позже это сделать, тем больше вреда.

да правы вы, однако нет возможности сейчас базу забрать новее чем есть и будет ли эта возможность одному богу известно.

Поделиться сообщением

И еще, дорогие оккупанты. :) Добавьте мне, пожалуйста, возможность редактировать сообщения, да и вообще сделайте так, чтобы я не был ущемлен в правах по сравнению с людьми из группы "коллекционер". А то я один в своей группе, на меня всегда забивают. :( Даже очепятки исправлять не могу.

Поделиться сообщением

Тогда сложнее, в таск лист задачу.

Тогда туда же)) при создании новой темы, все слова в заголовке автоматически "переходят" на заглавные. Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

И еще, дорогие оккупанты. :) Добавьте мне, пожалуйста, возможность редактировать сообщения

не смотря на кажущуюся простоту задачи, исполнить её не так легко.

групп тут на форуме валом, что к чему ещё не разобрались. сами понимате что время нужно для этого.

час назад с горем пополам только ники админские выбили и сразу задач валом.

кое что исправили уже, но в один заход решить все проблемы достаточно сложно. надеюсь на понимание и терпимость. с уважением александр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу