boban

денга 1707г

В теме 8 сообщений

(изменено)

на забугорном ауке проходила эта монета. мне интересно почему такая высокая оценка и уход. рядом лоты Петра-рубли и полтины оценивались дешевле. буржуи жируют? или она редка. сильно ни пинать . учусь.

Оценка: 3000 EUR

Цена: 3600 EUR

Сохранность: VF

post-17647-135040268582_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с годом ошибся конечно 1707

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы вцепились в этот проход - мало ли что где и когда было. Я же Вам уже ответил, что монета простая, по Биткину 2730. Сейчас поставил поиск этой разновидности - вот, совсем другие цены - http://www.denga1700.ru/catalog/t33074.html

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. но и на другом ответили только вы. собираю денги и полушки. по этому интересно все знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы вцепились в этот проход - мало ли что где и когда было. Я же Вам уже ответил, что монета простая, по Биткину 2730. Сейчас поставил поиск этой разновидности - вот, совсем другие цены - http://www.denga1700...log/t33074.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел вам + поставить Mihail-да кнопка плюсомета не срабатывает. а повторило ваш ответ. может модератор от меня поставит+ за помошь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел вам + поставить Mihail-да кнопка плюсомета не срабатывает. а повторило ваш ответ. может модератор от меня поставит+ за помошь.

поставил, Mihail не жалко. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил, Mihail не жалко. :)

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru