Брокер

5 копеек 1990, буква "М"

12 сообщений в этой теме

5 копеек 1990 г. Буква М.

Окончание торгов: 18.10.2012г., в 22-00 (время московское).

Антиснайпер - 15 мин. от последней ставки, многократно.

Местонахождение: Киев.

Пересылка почтой, или передача монеты в Киеве. Возможна передача монеты в Москве.

Оплата: предоплата (банковский перевод), или наличными (в случае передачи монеты из рук в руки).

Старт: 100 долларов США.

Шаг: любой.

post-24755-135017617043_thumb.jpg

post-24755-135017619446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пардон , а вопрос можно , ионета где то обсуждалась и что ее взяла коррозия . Приношу извинения . но по правилам нельзя обсуждать лот в продажной ветке .

Поделиться сообщением

старт

Поделиться сообщением

В связи с тем,что не мог зайти на сайт в эти дни прошу продавца продлить аук до сегодня!

И моя ставка-105!

Поделиться сообщением

В связи с тем,что не мог зайти на сайт в эти дни прошу продавца продлить аук до сегодня!

И моя ставка-105!

Я - мог.

Моя ставка тому подтверждение.

Торги окончены.

С Продавцом мы всё уже решили.

Поделиться сообщением

Вы-не значит все!

И прикрепленная тема от Нахаленка тому подтверждение.

Как бы Вы-являетесь к тому же лицом заинтересованным.

Но есть такое понятие,как этика!

Слово за продавцом!

Поделиться сообщением

Вы-не значит все!

И прикрепленная тема от Нахаленка тому подтверждение.

Как бы Вы-являетесь к тому же лицом заинтересованным.

Но есть такое понятие,как этика!

Слово за продавцом!

Поделиться сообщением

Зашёл, чтобы согласовать с Маугли01 вопрос о передаче монеты, а тут, оказывается, такие жаркие споры. Кто же прав? Пришлось ещё раз перечитать Правила Продаж.

Нашёл только такой пункт, который вскользь говорит о возможности продления торгов. Это пункт “25.14. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.”

Но у меня проблем с заходом на сайт не было. Видимо, эта проблема была лично у Вас, уважаемый adara78.

Поэтому, прошу Вас дать ссылку на те пункты Правил, которые обязывают меня продлить аукцион, и на каких основаниях... Или привести свои доводы администратору, чтобы он дал разъяснение или прямое указание.

В противном случае, прошу Вас незамедлительно отказаться от оспаривания лота, и объявить об этом в этой теме.

Считаю не лишним заявить и свою позицию по этому вопросу: если администратор обяжет – я продлю аукцион; но если это не является моей обязанностью, а есть моё право – то я этого делать не буду… деньги в данном случае значения не имеют.

Поделиться сообщением

торги можно было продлить на сутки. 18 октября сайт лежал. На форуме было 20-30 зарегистрированных пользователей. Остальные гости. стабильно заработало 19 утром. Продавец сам принимает решение, продлевать торги или нет. Кто хотел - отписался в своей теме, мол торги продлеваются на сутки. Брокер о продлении не отписал. Торги закончились победой Маугли01

Поделиться сообщением

Скажу откровенно: может я заходил не в то время, когда сайт лежал,- но у меня проблем с заходом на сайт не было.

Тем не менее, большое спасибо, Raufbold, за разъяснение.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу