якут-бродяга

F22 против Су37 по мнению канала Discovery

В теме 242 сообщения

Особенно одной неназванной стране.

Поделиться сообщением

Особенно одной неназванной стране.

А это вообще - о чём?

Поделиться сообщением

А это вообще - о чём?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tnp80E1DIEE

Вспомните, случайные совпадения в те времена.

Поделиться сообщением

Совпадения не были случайными. Это доказано всем, кто способен внимать доказательствам.

Поделиться сообщением

Я не знаю, кто такой индикатор, но я - корабельный инженер, и строил как раз противолодочные корабли. Поэтому - чуточку в курсе дела.

Поделиться сообщением

Сограждане, на нашем пастбище скользкие темы нужно деликатно обходить. Если вы вляпаетесь - это полбеды. Но если вляпается наш пастырь, да хранит Митра его паству, наш форум прикроют как оппозиционный. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Сограждане, на нашем пастбище скользкие темы нужно деликатно обходить. Если вы вляпаетесь - это полбеды. Но если вляпается наш пастырь, да хранит Митра его паству, наш форум прикроют как оппозиционный. Оно вам надо?

Я поэтому и просил удалить, что написано.

Поделиться сообщением

Amen

Поделиться сообщением

Amen

Remove previous dialogues, please.

Поделиться сообщением

Remove previous dialogues, please.

Late drink Borjomi, when the kidneys fell off

Поделиться сообщением

а я уравновешу и поставлю плюс, у чела есть свое мнение и он никому

его не навязывает.;)

кста недавно был очередной док фильм про титаник, где помимо основной

версии есть еще две, немецкая торпеда и диверсия, убрать конкурента.

так как после столкновения был еще и взрыв.

Якут спасибо вам.:)

А насчет Титаника, я читал, что всё более прозаично НМП захотело чтобы превалирующей резервной валютой мира стал доллар, но у наглых американских жидомасонов было много соперников среди остальной олигархии. И тогда они решили убрать недовольных. Кстати на Титанике плыло 57 миллионеров, не считая жидомасонов.

P.S. Как уже сказал ув. Якут, это моё мнение опирающееся не на один источник и я его никому не навязываю.:)

Поделиться сообщением

Тема переросла в другое направление.А вот тут писали про Ахтубинск и очень обидно за самый сильный институт и полигон в СССРе,сколько там было летунов высококлассных и вспоминаю парад на 7-е ноября и видел коробку офицеров героев .И гордость тогда была за то ,что служу с ними .И друзья там есть и разлетелись по Союзу.И знаю что лучше летунов чем в Союзе, ни где в мире нет .Всё разрушили гады и похерили такую страну. :angry: Извините если что не то написал.Но Ахтубинску и институту отдал 6 лет и рад что был знаком с настоящими и знающими своё дело офицерами.

Поделиться сообщением

Нет, еще не все. Судя по масштабам цельнотянутого из оборонного ведомства, там еще многим крысам хватит. Радует одно-последние пару месяцев что-то изменилось в плане принятия идиотских решений. Их стало меньше. Но может быть это только кажется.

Поделиться сообщением

Вернемся к началу темы

Меня поразил этот фильм, что наши спецподразделения лучше американских, опять же снято американцами.

Многие наверное видели, а вдруг кому интересно будет.

http://clipiki.ru/video/168581/Nepobedimyiy-voin--zelenyie-beretyi-protiv-spetsnaza

Поделиться сообщением

Нет, еще не все. Судя по масштабам цельнотянутого из оборонного ведомства, там еще многим крысам хватит. Радует одно-последние пару месяцев что-то изменилось в плане принятия идиотских решений. Их стало меньше. Но может быть это только кажется.

Дядь Сереж, неужто ты до такой степени наивный? :blink: Или ты думаешь, что "табуретыч" без разрешения в "оборонный карман" лазал?

Поделиться сообщением

Ох, ну конечно он ничего не знал, это все холопы без его ведома, обносили его, нищего.

Я собственно о глубине кармана.

Поделиться сообщением

Мужики, "капитан - очевидность" нервно курит в сторонке глядя на ваши опусы. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу