Беня

С миру по нитке.

В теме 25 сообщений

Привет! С большим удовольствием Приму в дар поддельные монеты (фуфло) для того, чтобы в будущем открыть музей поддельных монет.

Поделиться сообщением

Если у тебя нет денег для того чтоб купить нужные тебе монеты, на что ты будешь содержать музей?

Поделиться сообщением

Музей будет содержаться на доход от билетов.

Поделиться сообщением

Беня, Вас интересует фуфло в ущерб обращения или фуфло для обмана коллекционеров и собираетесь ли Вы в будущем музее экспозиционно разделять эти два понятия?

Поделиться сообщением

С такими идеями твой музей откроется закрытием.

Поделиться сообщением

Представь бизнес-план. Адрес мезуя-аренда-охрана-персонал-предположительная стоимость билетов-предположительная посещаемость в сутки.

Поделиться сообщением

Буду сначала собирать базу материала. Интересуют изделия не в ущерб обращения! Манчестер я ни сколечки не сомневался в твоей доброте ко мне :)

Поделиться сообщением

Буду сначала собирать базу материала. Интересуют изделия не в ущерб обращения! Манчестер я ни сколечки не сомневался в твоей доброте ко мне :)

Беня, идея конечно хорошая, молодец, но...

...создам музей уникальных и редчайших монет Мира в идеальном состоянии! Кто что может подарить?

п.с. пока только собираю материал, когда откроется сам музей не знаю!

:beer:

Поделиться сообщением

:) понял! Но все ровно я начну их собирать, а потом всех вас приглашу на открытие. Буду угощать всех приехавших блюдами Белорусской кухни! Вон в Иркутске Рудоль Кавчик открыл музей находок при помощи Мд! Кстати напишу ему сегодня и спрошу- окупается ли он.

Поделиться сообщением

а я начну собирать музей самых больших золотым монет мира :toy:

Поделиться сообщением

а я начну собирать музей самых больших золотым монет мира :toy:

Придётся пересечься на некоторых экспонатах... :blush:

Поделиться сообщением

:) понял! Но все ровно я начну их собирать, а потом всех вас приглашу на открытие. Буду угощать всех приехавших блюдами Белорусской кухни! Вон в Иркутске Рудоль Кавчик открыл музей находок при помощи Мд! Кстати напишу ему сегодня и спрошу- окупается ли он.

Тем не менее, чесслово отдал бы тебе сколько утащишь, но беда в том что у меня фальшаков современных нет, есть в коллекции несколько в ущерб обороту, но во-первых они тебе не "в тему" во вторых они в коллекции, и дублей нет...

Поделиться сообщением

Манчестер я ни сколечки не сомневался в твоей доброте ко мне :)

Вот и славненько.

Поделиться сообщением

а я бы музей крузаков открыл :wub:

ни у кого нет экземпляров в подарок? на открытие тоже приглашу, даже билеты не надо будет

Поделиться сообщением

Не надо забывать, что Кавчик барыжит МД и его музей есть ни что иное, как способ популяризации копательского движения, что однозначно приводит к увеличению продаж металлодетекторов. Так что нафиг ему не нужна никакая прибыть от продажи копеечных билетиков. Реклама - двигатель торговли.

А фальшаки вообще то денег стоят. Может и не больших, но всё же ...

Поделиться сообщением

Артем ! Если едешь по новой риге в сторону Москвы, то с правой стороны не далеко от города есть музей автомобилей какого то частного богатея. В нем собраны машины довоенные и новенькие люксовые супер-кары. Советую:)

Поделиться сообщением

Артем ! Если едешь по новой риге в сторону Москвы, то с правой стороны не далеко от города есть музей автомобилей какого то частного богатея. В нем собраны машины довоенные и новенькие люксовые супер-кары. Советую:)

Думаешь, он мне пару Крузеров подгонит?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Думаешь, он мне пару Крузеров подгонит?

мож у него дубли есть

Поделиться сообщением

Спасибо дорогой Карлсон:) с меня 0.5 белой на обратный адрес:) вечером стукну в личку!

Поделиться сообщением

Наш Беня насмотрелся по ТВ "С миру по нитке" :)

А вообще то идея интересная, но много "но"...

Буду рада,если у Бени получится,эту идею осуществить.

Поделиться сообщением

Музей будет содержаться на доход от билетов.

И даже пополняться заодно, если за билеты будут рассчитываться тоже поддельными монетами. :rolleyes:

Поделиться сообщением

продолжаю ждать бизнес-план...

Поделиться сообщением

Миша я сейчас на работе! Вечером помоюсь, покушаю, причишусь и сяду его составлять!

Поделиться сообщением

Привет! С большим удовольствием Приму в дар поддельные монеты (фуфло) для того, чтобы в будущем открыть музей поддельных монет.

На молотке ребята, подписываясь "Зарубежье" по моему из Полтавы, под твой заказ наштампуют в любом количестве, что надо. :rolleyes: Только идея непонятна, зачем? Коллекционера интересует оригинал, а обывателю пофиг фуфло или нет.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу